Гость
Статьи
Реклама и спам, кого …

Реклама и спам, кого какая раздражает?

Реклама и спам, кого какая раздражает? Вам пишут спам в соцсетях с рекламой? Читаете ли? Я иногда читаю, попадаются интересные предложения. А вот рекламные банеры на сайтах, или телевизионная реклама - раздражает, почему-то. Сейчас еще и в контакте в музыке реклама появилась, и на ютубе. Но больше всего бесит, когда выскочит какое-нть окно с рекламой, а крестик, чтобы закрыть не в углу, а спрятан где-то, или очень маленький и бледный. Вот надо же было такое придумать!

Ель
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ЗВОНЯТ
это все из-за карточек скидочных в магазины
зовут в медицинско-эстетические центры на процедуры
один раз решила не кидать трубку а типа записаться и не прийти нарочно
так они сорок минут со мной по тел разгов\аривали! перенаправляли от одного "врача" к другому, я трубу потом бросила , но процедуру назначить успели. Потом с утра названивали когда я не приехала

#2

Вот окно когда выскакивает это жесть, иногда нет крестика или нажимаешь на него, а окно не закрывается. Ещё еа ютубе реклама бесит, такое чувство, что телевизор смотрю

где наша не пропадала
#3
Кэтт

Вот окно когда выскакивает это жесть, иногда нет крестика или нажимаешь на него, а окно не закрывается. Ещё еа ютубе реклама бесит, такое чувство, что телевизор смотрю

поставь адблок хотя бы

Нина
#4

Бесит реклама ол-спайс с негром !!!
Бесит реклама прокладок !!
И реклама полотенец зева - с етти(((

Гость
#5

это все фигня по сравнению с рекламой Триколор "Выиграй квартиру". Вот это капец, хочется застрелиться.

Ель
#6
где наша не пропадала

поставь адблок хотя бы

Стоит адблок. Но некоторые рекламы и через него прорываются. Ну или не на своем компе, например, мало ли понадобилось срочно в инет. И какой адблок спасет от ТВ рекламы? )

Ель
#7

А в контакте спамеры кому-нибудь пишут?

Ель
#8
Гость

ЗВОНЯТ
это все из-за карточек скидочных в магазины
зовут в медицинско-эстетические центры на процедуры
один раз решила не кидать трубку а типа записаться и не прийти нарочно
так они сорок минут со мной по тел разгов\аривали! перенаправляли от одного "врача" к другому, я трубу потом бросила , но процедуру назначить успели. Потом с утра названивали когда я не приехала

Когда они своим характерным голосом начинают петь про свои процедуры - я делаю паническую интонацию и перебиваю "Девушка! я в роуминге!". И сразу они бросают трубку ) Такой вот лайфхак придумала, дарю )

где наша не пропадала
#9
Ель

А в контакте спамеры кому-нибудь пишут?

мне раньше писали когда у меня город СПб был указан. КОгда город убрала стало меньше намного, почти не пишут

Жужелица
#10

Меня раздражает, когда я на айпаде начинаю «раздвигать» экран, чтобы увеличить шрифт и нужный мне текст, ***, оказывается ПОД окошком рекламы. 👿👿👿
Даже когда «добрый» гугль предлагает эту рекламу скрыть, образовавшееся пустое окно так же тупо загораживает 20-25% полезного места! Недоумки.

Гость
#11
где наша не пропадала

поставь адблок хотя бы

большое спасибо за совет! Я не автор. но спам и реклама меня просто задолбали! При том что у меня оплаченный антивирус аваст стоит

где наша не пропадала
#12
Гость

где наша не пропадала
поставь адблок хотя бы
большое спасибо за совет! Я не автор. но спам и реклама меня просто задолбали! При том что у меня оплаченный антивирус аваст стоит

дак аваст против спама и не должен действовать вроде как

Гость
#14
Гость

большое спасибо за совет! Я не автор. но спам и реклама меня просто задолбали! При том что у меня оплаченный антивирус аваст стоит

Антивирус защищает вас от вирусов (вредоносных программ и прочего), а реклама - это не вирус.

Гость
#15
Нина

Бесит реклама ол-спайс с негром !!!
Бесит реклама прокладок !!
И реклама полотенец зева - с етти(((

+100500))) еще реклама чипсов с резидентами стенд ап...вау....***.. уроды переигрывают)))

Горенко
#16

Всех раздражает! Но я стараюсь сильно не нервничать, надо беречь свои нервные клетки, да и от нервов болезни разные... Всем добра!)

Гость
#17

тв рекламу воспринимаю как художественное произведение, что-то нравится, в основном нейтрально отношусь, очень глупой считаю, где парень на коне говорит что одна девушка такой подарок сделала, а вторая другой, догадайтесь кому я сделаю предложение. У мегафона сейчас хороший рекламный ролик, у тнт про тнт мьюзик. Не раздражает, тк нечасто вижу рекламу. А вот в интернете это жесть, для меня чел, который придумал рекламный не отключаемый ролик в ютубе в аду займет третье место после гитлера и сталина.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: