Гость
Статьи
Бесячие рекламы

Бесячие рекламы

Реклама, как я понимаю, создается для потенциальных потребителей товара. Так я одна такая неправильная, что меня некоторые рекламы так раздражают, что я не поленюсь оторвать зад с дивана и переключить канал (пульт не работает к сожалению)? есть рекламы, которые мимо глаз пропускаешь, но реклама памперсов, где малыш с прозрачными глазами, реклама Марс, там где куклу мальчику дарят и поют, реклама Пятерочки где какой-то мужик на гуслях играет и поет, и реклама йогурта, там где мамаша приходит с начинает визжать. Такие мерзкие рекламы, аж до тошноты. Интересно, они кому-нибудь нравятся?

Гость
251 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

зато Вы эти бесячие рекламы запомнили :) оно им и надо :)

2
#2

"реклама памперсов, где малыш с прозрачными глазами, реклама Марс, там где куклу мальчику дарят и поют, реклама Пятерочки где какой-то мужик на гуслях играет и поет, и реклама йогурта, там где мамаша приходит с начинает визжать. Такие мерзкие рекламы, аж до тошноты"

Автор, на это реклама и рассчитана, вам она "аж до тошноты", а большинство пойдет и купит рекламируемый товар на автопилоте.

Гость
#3

Мне не нравится реклама, где девочка в спортивном магазине, говорит у меня такой-то размер ноги, у мамы такой-то, поворачивается и у мамы спрашивает: мам, а какой у папы размер. Мама с тупым видом показывает сначала см 15, потом резко раздвигает руки см до 45 и говорит: воооот такой, девочка идиотски хихикает. тьфу блин, мерзость.

Гость
#4

А я вообще телек не смотрю.

Maribu
#5

А мне нравится реклама "Марс", прикольная :)))) реклама с семьей идиотов в "Карусели" и с йогуртами - ужас-ужас

Гость
#6

мне с рыжим котом, цветами и апельсинами нравится :)))

Maribu
#7

А самый верх идиотизма - реклама Мегафона по-моему, где страшенная баба с грязным цветом лица, в белом комбезе дебильным голосом говорит: "Привеееееет...Знаешь, кто сейчас звониииил????" ААААААААААААААААа

Гость
#8

бесит Фруктовый сад - мерзкая песенка поется мерзкими голосами мерзких уебков

гостья
#9

8- фруктовый сад тоже бесит

Гость
#10

Ааа. меня еще жутко бесит реклама там где девка в синем парике жвачку рекламирует, там Коля - Джуниор.

1,2 запомнила, но не побежала же покупать! У меня одно отвращение к товару от таких реклам возникает!

)))
#11

блин, то как меня бесит реклама ,где девица спрашивает "дорогой, ты спал с кем-нибудь из моих подруг? скажи, я не обижусь" меня бесият так, что передать невозможно. и точно не помню ,что они мне хотели этим впарить. может я что-то не понимаю в этой жизни..

naughty
#12

бесит любая, когда классный фильм или передачу прерывает. Очень нравилась реклама конфет "скителс", которые меняют на поющего зайца. Эх, напел бы мне кто-нить его песенку)))

Гость
#13

А меня ПРОСТО ДОБИВАЕТ дура, которая рекламирует какие-то бульонные кубики! Вы тока вслушайтесь, какой бред она говорит: - скока супов я приготовила за эти годы. И все это ради него. Но теперь я не жду, что в доме будет пахнуть розами.. и т.д. ипануться!

гость
#14

печально когда о скидках в магазинах говорят с неправильным ударением и на непонятном наречии, а дети запоминают и повторяют :-(

ГостЪ
#15

Мне очень нравится реклама марса где куклу дарят, такой мальчик)))) А, всегда ржу)))

И просто шикарная реклама чего-то против аллергии где кот с цветами и апельсинами, просто млею, такая прелесть)

Гость
#16

Тоже бесит реклама с истеричной бабой "я тут с сумками, а вы..." Автоматически переключаюсь на другой канал. Кстати, совершенно не запоминаю,ЧТО именно рекламировали, запоминаю именно то, что реклама бесит.

ОКСА
#17

Бесит реклама "Шамту"-ну не пялятся мужики на волосы с отвисшей челюстью!, вот на сиськи точно так бы смотрели!! А еще была реклама стир. порошка, где папа с сыночком с рыбалки приходят и сынок не все буквы выговаривающий бормочет: "мама я Лыбку поймал!" Мама-дура пакет или ведро на рыбалку не могла дать? Лучше бы ребенка к логопеду сводили! Ещё тупизна-пиво, про прошмандовок Машенек, которые по лесу шляются и ищут приключения на свою ***. Я не покупаю товар, реклама которого бесит..

чувак
#18

Константин Львович Эрнст сел в такси.
- Останкино! - бросил он таксисту.
- Три тысячи! - таксист, несомненно узнал пассажира.
- А что так дорого? - для порядка возмутился Эрнст.
- Прайм-тайм. - развел руками таксист - Пробки повсюду.
- Договорились. Поехали - Эрнст торопился.
- Спонсор сегодняшней поездки - Константин Эрнст! - торжественно произнес
таксист - А моя супруга пьет нескафе-классик. Искушение вкусом!
- Мы поедем или нет?
- Поедем! Шкода - лучший автомобиль! Почувствуйте удовольствие от поездки на
шкоде! Пассажиры и автомобиль застрахованы компанией РОСHО!
- Мы поедем сегодня или нет?
- Вот теперь - поехали. - тронулся с места таксист.
Однако через метров двести машина опять остановилась.
- Медленная безопасная езда! Hа первой передаче! Скоро! Hа первой! Я
напряженно работаю. Питаюсь всухомятку. А это очень вредно! И теперь, для
того чтобы убить легкий голод - у меня есть даниссимо!!! Даниссимо - и пусть
пассажир подождет!!
- Вы издеветесь надо мной?
- Что вы? Сейчас поедем! - чавкал водитель - И все это мы запьем активией от
Данон!! Поможем желудку! В животе ураган - принимай эспумезан!!
- Я тороплюсь - вы понимаете это или нет? - чуть не плакал Эрнст - Мне на
работу надо!!!
- Я тоже хотел вчера не в полночь, а в восемь вечера бокс посмотреть! И
посмотреть бокс весь!! Без перерывов на твою долбаную рекламу!!! Поэтому
сядь и сиди!!! Поедем! Скоро!! Hа первой!!!
===
http://www.livejournal.com/users/frumich/94894.html

--
С уважением, Алексей Шапошников. (Cписок титулов запрашивайте отдельно.)

Тора
#19

а мне нравится реклама про туалет.бумагу..."Оля,28 лет,ее только что брасил 5-й жених", просто ржу над ее безумным видом:-))))))

DrVivisector
#20

А мне нравится про "Фруктовый сад", где дети поют. Они там хорошо поют, как "Непоседы" или хор какой-нибудь советский, не картавят, не шипелявят. И дети там красивые.
Про бешеного мальчика с куклой (про Марс) не поняла рекламу.

#21

Я на рекламе переключаю на другой канал или просто звук выключаю.

Гость
#22

Обожаю рекламы Ситроена с танцующими роботами!

Гость
#23

21 ну и зачем это писать? просто иди мимо.

гость
#24

слоганы к гербам :-)

http://vasi.net/community/kartinki/2009/03/31/format_slogany_k_gerbam.html

Гость
#25

а еще бесит реклама не знаю чего - где 2 железных козла бегают

Женщина Вамп
#26

рекламы про кофе, где "я друг светы, саша" и "дорогой улыбнись. ну ты же хотел сына", реклама "за Машенек!" про пиво и разврат

Женщина Вамп
#27

to бесит "поможет по быстрУму" - такое ужасное извращение языка

гость
#28

я переключаю либо иду куда-нибудь по делам, стараюсь не смотреть эту гадость. Интересно, что они там пельмени варят, у которых весь вкус ушел в воду? :)

#29

23, иди сама туда!

Гость
#30

Что за слово "бесячие"? Фу.

Женщина Вамп
#31

про олю 28 лет - реклама ниже пояса. непорядочно как-то. Учитывая, сколько у нас в стране одиноких женщин детородного возраста, мечтающих выйти замуж, для которых это больной вопрос. Не нравится. Подло как-то.

Гость
#32

А мне нравится про Джуниора. Эта, синеволосая, то Колей его называет, то Борей, то Толей. Со всем звездолетом видать переимелась))

Ева
#33

Девочки, это только у меня на сайте постоянно нахально сегодня лезет реклама Ив Роше? Или у всех? Какое странное нововведение. Блин, делают всё, чтобы людей от вумана отвадить.

Гость
#34

Меня тоже жутко бесит реклама с ребенком с прозрачными глазами!!!!!! УРОД!!! Ну как можно такое по телеку показывать??? неужели кому-то нравится??
Тоже бесят железные козлы бугщие, вроде сникерс рекламируют!
А реклама "Я тут с сумками.." и когда этот сынок-*** говорит фразу "И я" хочется взорваться от бешенства!!!!
Я думала я одна такая нервная, ан нет)))

Витамин Е
#35

Людиииии!!!!!!!!! объясните мне смысл рекламы Марса где мальчик подаренную куклу об стол бьет? я не усну!!!!!!!!

Гость
#36

Меня тоже жутко бесит реклама с ребенком с прозрачными глазами, такой УРОД!!!! Ну не ужели кому-то может он понравится??!! Убила бы!
Также бесит реклама с бегущими железными козлами, вроде сникерс рекламируют..БРР!
Ну а реклама "Я тут с сумками"..так выбешивает, этот сынок-***, который говорит фразу "И я" - в этот момент хочется взорваться от бешенства!!!
Я думала я одна такая нервная, ан нет)))

Гость
#37

упс, аж 2 раза написала, с первого раза не прошло)))

тигра рогатая
#38

любая реклама создается на целевую аудиторию (говоря грубо памперсы - для молодых мамаш, пиво подешевле - для подростков-недоумков, подороже - для офисного планктона, кошаче-собачьи прибамбасы для чеканутых собаколюбов и котоводов, бытовая химия для домохозяек и тд и тп ) соответсвенно если товар не ваш, вас реклама не цепляет и злит. Если она сделана бездарно - она тоже не цепляет и злит, даже если сделана для вас. Потом рекламу стараются делать на цепляюще-эмоциональном уровне, людей рациональных это отталкивает. Вывод - не умеют у нас нихрена делать нормальную рекламу. Зато можно выключить звук, сходить пописать или выключить наконец телевизор и заняться каким-нибудь полезным делом!

тигра рогатая
#39

35 я понимаю эту рекламу так - человек попал в неприятную ситауццию (судя по всему это ребенок его босса или какой-то важной персоны, т.е парень явно облажался и влип) а он съел шоколадину свою и ему на неприятности пофиг.. смысел сего опуса вполне очевидный - таскай всегда в сумке марс (или что он там рекламировал убей не помню) и любая неприятность будет тебе пофиг

Петросянша
#40

35 я понимаю эту рекламу так, что типа мужик лоханулся, принес сынку какого-то важного дядьки куклу (ее обычно девочкам же дарят) и теперь ему капец за это... а мальчик там в постоянно депрессивном состоянии...

меня бесила раньше была реклама зевы, где мужик с парашютом прыгает, даже скорее текст про облегчение, ковбои хагис доводили до пены, и реклама доширака, где жена на ужин вместо мяса лапшу заваривает, или сыну вместо бутерброда пихает (она еще там истошно кричит нееееет! и летит) буэээ!!!

)))
#41

сразу поняла про какого ребенка с глазами тут говорят. Согласна полностью, меня этот ребенок пугает.я б даже сказала, ужасает, всегда переключаю. Я как-то сразу не поняла почему, вроде дети должны умилять,а тут такая реакция.. Урод, подругому и не скажешь..

#42

6 мне тоже нравится)))такой котик классный)))а ещё нравится, кажеьтся, какого-то дтсткого питания, где малыши смеются)

Гость
#43

35, там, по-моему, вообще мафиози изображаются. Какая-то мелкая сошка мафиози принес в подарок сыну главного куклу, т.к. думал, что именинник - девочка (он и похож). Пацан остался недоволен и теперь ему грозит разбор полетов с преступными элементами.

Тора
#44

╧31 ууууу, как все запущено-то

Вундервуд
#45

Я тот человек кому нравится ребенок с прозрачными глазами, он мне напоминает нынешнего Джеймс Бонда в детстве,по-моему похож. Необычный ребенок ,глаза бирюзового цвета, на любителя конечно, но как такую карапузу можно уродом назвать,не стыдно тётя?

Женщина Вамп
#46

41, 45 - а где можно посмотреть на этого неоднозначного ребенка?

#47

блииин, люди, а в какой рекламе ребёнок с прозрачными глазами, а? всем офисом головы ломаем, так прям охота посмотреть на этого ребёнка, которого вы тут так живо обсуждаете)))

тигра рогатая
#48

47 ага. и мне интересно на каком канале и в какое время можно увидеть сие чудо? его уже две недели обсирают всем форумом, я даже (о ужас) стала включать вечером телик, но ничего такого не видела.

гость
#49

этот ребенок в рекламе чего? подгузников? питания?

Гость
#50

47-48 я под столом))))))))))
Даже не знаю как вам помочь, я как раз противник этого уродца!! Рекламируют то лди памперсы, то ли детское питание. Реклама начинается как этот ребенок сидит на ковре и смотрит вверх, вы его ни кем не перепутаете, мерзкий блондин с отвратительными светло-светло-голубыми прозрачными глазами. Я обычно смотрю первый или второй канал начиная с 20,00 до 23,00. В этом интервале можно увидеть сие гадство!