Гость
Статьи
Пососветуйте фильм с …

Пососветуйте фильм с интересным сюжетом

Последнее из того что понравилось - Судная ночь вторая часть. На фильмы с банальным никакущим сюжетом меня вообще не хватает досмотреть до конца, а большинство новинок сейчас как раз мною описанное. Посоветуйте пожалуйста что-нибудь действительно стоящее. Спасибо.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Алена
#1

Живое

Катя
#2

Лучшее во мне,правда это милодрамма

Лена
#3

Ты мне обещала, Тамара

Советчик
#4

«По соображениям совести», «До встречи с тобой», «Век Адалин»

Гость
#5
Катя

Лучшее во мне,правда это милодрамма

Милодрамма, говорите). Ржу

Мила
#6

черное зеркало...все сезоны

гость
#7

Посмотри экстрасенсы 2014 год правда. С Энтони Хопкинс.

Гость
#8
Гость

Милодрамма, говорите). Ржу

Ладно вам, мИлодраММа хоть представить можно, что это драма, но милая:) Вот норковая пипа из другой темы мне покоя не дает уже 2 часа :)))

Гость
#9
Гость

Гость
Милодрамма, говорите). Ржу
Ладно вам, мИлодраММа хоть представить можно, что это драма, но милая:) Вот норковая пипа из другой темы мне покоя не дает уже 2 часа :)))

рассекретьте, что такое норковая пипа))

Мари
#10

Вертикальный предел, Убей меня нежно, Разум и чувства (1995), История рыцаря (с .Леджером), Это началось в Неаполе. Здравствуй, грусть (1995), Неадекватные люди, И Бог создал женщину, Десять негритят, Про любoff, Коко Шанель (2008), Без истерики!, Ганнибал восхождение (тяжелый фильм, до слез), Носферату призрак ночи (1979), Шагреневая кожа (2010), С Новым годом, папа!

Гость
#11

Очень оригинальный сюжет у Судной ночи 2 я посмотрела и не могу вспомнить. Что меня зацепило Слепота, Разделитель

Маха
#12

Пожары - фильм-бомба, конец такой, что рот откроете
Бункер (в котором играет красивая Клара Лаго)
Девушка с татуировкой дракона (наверное все уже посмотрели)
Мученицы (страшный триллер, слабонервные из зала выходили)
Если прост захотите отдохнуть, скачайте мини-сериал "Дамское счастье" - лёгкий и интересный и короткий )

Гость
#13
Гость

Последнее из того что понравилось - Судная ночь вторая часть. На фильмы с банальным никакущим сюжетом меня вообще не хватает досмотреть до конца, а большинство новинок сейчас как раз мною описанное. Посоветуйте пожалуйста что-нибудь действительно стоящее. Спасибо.

Темное дитя. Сериал. Но захватывает с первых минут.

Гость
#14

Мой любимый «Легкое поведение». Вкус режиссера, камера, инра акткров и музыка бесподобны!! Великолепный фильм

Mr.Tom
#15

Парфюмер, Законопослушный гражданин, Престиж

ГГ
#16

Место под соснами

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: