Гость
Статьи
А теперь самое хорошее …

А теперь самое хорошее свидание

Дабы добавить немного позитива, предлагаю поделиться и хорошими свиданиями тоже. Вдруг случалось у кого...😀

Корабельная крыса
8 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Видимо только в мечтах и в кино. 🤔

Гость
#2

Та были, почему же..
До 4 утра плохие свидания не длятся))

Гость
#3

Сходила на свидание со своим тату мастером.
Он по работе приехал на пару недель в нашу страну, а вообще живет уже в другой. Он мне был симпатичен давно. Ждала его несколько месяцев для того чтобы обновить татуировку. После сеанса я ему написала намек на симпатию с моей стороны. Он пригласил на свидание.
Приятно посидели в кафе, немного выпили. Потом поехали в отель. И там я просто улетела. Он меня так от...ахал, что я как вспомню - начинаю ёрзать на стуле). Человек понимал как доставить удовольствие девушке. Было вау. Это было незабываемое свидание!
За мои 30 лет это пока было лучшим).

Зара
#4
Гость

Сходила на свидание со своим тату мастером.
Он по работе приехал на пару недель в нашу страну, а вообще живет уже в другой. Он мне был симпатичен давно. Ждала его несколько месяцев для того чтобы обновить татуировку. После сеанса я ему написала намек на симпатию с моей стороны. Он пригласил на свидание.
Приятно посидели в кафе, немного выпили. Потом поехали в отель. И там я просто улетела. Он меня так от...ахал, что я как вспомню - начинаю ёрзать на стуле). Человек понимал как доставить удовольствие девушке. Было вау. Это было незабываемое свидание!
За мои 30 лет это пока было лучшим).

я аж возбудилась

Зара
#5

У меня тоже было в молодости..лет в 20.Я тогда была в поиске,познакомилась по инету с парнем,по разговору оказалось,что он не ищет серьезных отношений,а я была в поиске серьезных,но он меня поцеловал,и,девочки,я не знаю,как он это делал,но от поцелуя я завелась с полоборота,но я сразу сбежала;так как не фиг еще с несерьезными встречаться)

nk
#6

Пригласил как-то девушку на свидание, а она начала что-то вроде как в ответ мычать. Мол вроде как и можно, а вроде как и не знаю. Ну я и забил, и свидание не состоялось. А потом я с ней побольше пообщался и понял, как хорошо-то, что встречаться с ней не стали. Ну ее наx. Да и жену еще встретил свою чуть позже. Так что это вот самое лучшее свидание было - потому что его небыло.

Воловик Мария
#7
Корабельная крыса

Видимо только в мечтах и в кино. 🤔

не говорите, ЭТО ТОЧНО!

Воловик Мария
#8
nk

Пригласил как-то девушку на свидание, а она начала что-то вроде как в ответ мычать. Мол вроде как и можно, а вроде как и не знаю. Ну я и забил, и свидание не состоялось. А потом я с ней побольше пообщался и понял, как хорошо-то, что встречаться с ней не стали. Ну ее наx. Да и жену еще встретил свою чуть позже. Так что это вот самое лучшее свидание было - потому что его небыло.

я тоже хочу замуж, у вас там нет хороших холостых мужиков?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: