Гость
Статьи
Что - то не так с …

Что - то не так с Кевином.

Лично мне этот фильм очень понравился. Кто его знает, как вы его нашли, как он вам? Я была в шоке от этой картины, жаль только, что книгу достать нельзя. Может быть вы посоветуете похожие фильмы. Спасибо.

Гость.
16 ответов
Последний — Перейти
Серебряная книга
#1

Нам тоже этот фильм понравился. Похожих фильмов не зна.)

Гость
#2

А был же фильм такой психологически нагруженный. Норвегия или Швеция, там травили мужчину всем городом, его оговорила маленькая дочь друзей, а он был не виноват.
Не помню название...

Гость
#3

сериал из около этой темы quicksand
и 22 июля

Гость
#4

Похожих не знаю ,но по тяжести " кожа в которой я живу " ну лично мне так кажется
А фильм крутой

Серебряная книга
#5

Сам Кевин бесподобно красивый. Далеко пойдет!)

Гость
#6
Серебряная книга

Сам Кевин бесподобно красивый. Далеко пойдет!)

Эмм Эзра Миллер уже далеко пошел)

Гость
#7
Гость

А был же фильм такой психологически нагруженный. Норвегия или Швеция, там травили мужчину всем городом, его оговорила маленькая дочь друзей, а он был не виноват.
Не помню название...

"Охота" с Мадсом Миккельсеном?
"Что-то не так с Кевином Фильм" - потрясающий фильм, редко испытываю такие эмоции от просмотра

Алла
#8

Могу написать несколько понравившихся скандинавских фильмов.
Дэйзи Бриллиант-Дания
Воробьи-Исландия
Ничего личного-Нидерланды,2009г.
101 Рейкьявик-Исландия.

Серебряная книга
#9
Гость

Эмм Эзра Миллер уже далеко пошел)

А я и не знала, что он наполовину немец, наполовину еврей. Посмотрите какой красивый симбиоз получился, вах-вах. Красавчик паренек, большого счастья и успехов ему в жизни!))

Алла
#10

Есть канадский фильм Ксавье Долана "Мамочка" на тему отцов и детей. А с Тильдой недавно посмотрела интересный фильм "Глория".

Гость.
#11
Серебряная книга

А я и не знала, что он наполовину немец, наполовину еврей. Посмотрите какой красивый симбиоз получился, вах-вах. Красавчик паренек, большого счастья и успехов ему в жизни!))

Да, он очень красивый, особенно в Госпоже Бовари. Смесь кровей вообще дает очень красивых людей. Если грубо говоря. Элайджа Вуд например ( поляк, немец, англичанин ). Или там Джонни Депп ( чероки, англичанин, француз ). Вот.

Гость
#12
Гость

"Охота" с Мадсом Миккельсеном?
"Что-то не так с Кевином Фильм" - потрясающий фильм, редко испытываю такие эмоции от просмотра

Ой, точно!спасибо!
Надо пересмотреть))
Есть такие польза от этого форума!

Серебряная книга
#13
Гость.

Да, он очень красивый, особенно в Госпоже Бовари. Смесь кровей вообще дает очень красивых людей. Если грубо говоря. Элайджа Вуд например ( поляк, немец, англичанин ). Или там Джонни Депп ( чероки, англичанин, француз ). Вот.

Элайджа Вуд не мое.)

Гость
#14
Серебряная книга

Элайджа Вуд не мое.)

У меня первая любовь был похож очень на Джонни Деппа, из-за него бабы друг другу глотку рвали. Цыганских кровей кстати. И актёр местного театра.Образ Джека воробья, как с него списан, он в этом образе жил задолго до появления этого фильма.Тут писали как-то,что Джонни с цыганами смешан может и правда

Зета
#15

Фильм отличный, персонаж мне глубоко противен... Из такого может "класс"... "Жизнь Девида Гейла"

Гость
#16

Фильм впечатлил. Хотелось бы убрать из жизни такого кевина.
Он реальный отморозок,больной психопат с рождения причем.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: