Гость
Статьи
Насколько вы …

Насколько вы пенсионер?

Не имею ввиду возраст и саму пенсию, а скорее образ жизни. Я, к примеру, хожу по пятерочкам в поисках акций, стою с бабушками в очереди за яйцами на рынке, у меня кнопочный телефон, из общения с женщинами только воспоминания, слушаю политические передачи по радио, из напитков люблю настойки, читаю бумажные книги, пользуюсь общественным транспортом.
Не знаю какая это степень старпердизма, но впечатляющая. Мне 34. А вы?

25 ответов
Последний — Перейти
#1

Пока отвечаете надо бы поспать

Гость
#2

Мне тоже 34. В магазин захожу и покупаю. На рынок хожу за фруктами. Езду на такси. Подруг много. Телефон айфон. Книги на нем же только, ибо оч удобно. У вас полно времени видимо стоять за яйцамт)))

Гость
#3
Святой отец

Пока отвечаете надо бы поспать

Гы!

Гость
#4

Для полноты картины не хватает нытья про политику и жалоб на ближайшую поликлинику.

Гость
#5

Книги и кнопочный телефон имеюцо)))

Гость
#6

Я в этом году начала получать истинное удовольствие от работы в саду, выращиваниям цветов, кустов, деревьев и даже небольшой уголок завела для зелени и травки. Мне 40 лет, сижу в декрете.

Гость
#7

Я тоже живу размеренной жизнью. Сделала котлетки, вымыла пол на кухне, вытерла пыль с листьев Памела, а так лимон обыкновенный.

Гость
#8

пз дц, думала, что святой отец, судя по тупости его тем, это малолетний школьник, откопавший вуман в компе своей мамки))

Гость
#9
Гость

пз дц, думала, что святой отец, судя по тупости его тем, это малолетний школьник, откопавший вуман в компе своей мамки))

А что изменилось?

Гость
#10

А мне 66. Сейчас стою в пробке за рулем своего кроссовера - опаздываю к внуку позаниматься физикой. Из гаджетов имею смартфон, айпад и ноутбук. Затариваться не гнушаюсь и в пятерочке. Телевизор не смотрю - информацию и фильмы смотрю в инете. Из хобби - путешествия, бассейн, дача, посещение художественных выставок, общение с друзьями и подругами. Считаю себя обычной пенсионеркой в соответствии со своим возрастом.

Гость
#11
Гость

Я в этом году начала получать истинное удовольствие от работы в саду, выращиваниям цветов, кустов, деревьев и даже небольшой уголок завела для зелени и травки. Мне 40 лет, сижу в декрете.

Ключевое слово ТРАВКИ... ага....)))

Гость
#12
Гость

А мне 66. Сейчас стою в пробке за рулем своего кроссовера - опаздываю к внуку позаниматься физикой. Из гаджетов имею смартфон, айпад и ноутбук. Затариваться не гнушаюсь и в пятерочке. Телевизор не смотрю - информацию и фильмы смотрю в инете. Из хобби - путешествия, бассейн, дача, посещение художественных выставок, общение с друзьями и подругами. Считаю себя обычной пенсионеркой в соответствии со своим возрастом.

Кросовер: рено сандеро стэпвэй, угадала?

#13
Гость

пз дц, думала, что святой отец, судя по тупости его тем, это малолетний школьник, откопавший вуман в компе своей мамки))

Если найдете тут тему умнее, я вам пучок редиски со своего огорода подарю.

#14
Гость

Кросовер: рено сандеро стэпвэй, угадала?

Кроссовер что за зверь?

Рюмка водки на слоне🐘
#15
Святой отец

Пока отвечаете надо бы поспать

Вы забыли в теме написать, что молитесь 24 часа в сутки

Рюмка водки на слоне🐘
#16
Гость

пз дц, думала, что святой отец, судя по тупости его тем, это малолетний школьник, откопавший вуман в компе своей мамки))

А почему мнение изменилось?)

Гость
#17

Люблю побухтеть, разгадываю сканворды, рано ложусь спать, а ещё купила тонометр. Мне 30

Гость
#18

А что, закупаться в Пятерочке это признак пенсионного возраста? У нас в городе больше половины маркетов это Пятерочки. Так мне теперь для поддержания своего имиджа за каждой буханкой хлеба ехать на другой конец города в Ленту или в Окей?

Мария
#19

Все то же самое, мне 20😂 только техника современная и одежда вроде норм
Ворчу тоже иногда))

Гость
#20
Гость

Кросовер: рено сандеро стэпвэй, угадала?

Не угадали. Митцубиси ASX.

Гость
#21
Гость

Я в этом году начала получать истинное удовольствие от работы в саду, выращиваниям цветов, кустов, деревьев и даже небольшой уголок завела для зелени и травки. Мне 40 лет, сижу в декрете.

Такая же фигня.Чем старше - тем к земле больше тянет.
Получила в аренду маааленький клочок земли, радуюсь, как дите,хотя раньше ни о чем подобном даже и мыслей не было - я на все 100% ярая урбанистка

PT Boat
#22
Гость

Такая же фигня.Чем старше - тем к земле больше тянет. Получила в аренду маааленький клочок земли, радуюсь, как дите,хотя раньше ни о чем подобном даже и мыслей не было - я на все 100% ярая урбанистка

Это деревенские корни дают о себе знать. 50 поколений русскых крестьян
а по факту - противно на таких бап смотреть

#23
Гость

Не угадали. Митцубиси ASX.

Ну вы как моя мама, она аутлендер водит, пользуется гаджетами, активная и куча внуков. Только моложе вас лет на 5. А я за нее посуду перемываю, учу правильно произносить слова и ругаю за беспорядок в доме.

гость
#24

мы не доживем до пенсии
это оч долго

Гость в горле кость
#25
Святой отец

Ну вы как моя мама, она аутлендер водит, пользуется гаджетами, активная и куча внуков. Только моложе вас лет на 5. А я за нее посуду перемываю, учу правильно произносить слова и ругаю за беспорядок в доме.

Слава Богу, что у вас жены нет.)))))))))))

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: