Гость
Статьи
Вы пишите отзывы на …

Вы пишите отзывы на товары

Вы пишите отзывы на товары на алиэкспресс?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Май френд
#1

Да. И с фото. Я сам смотрю на отзывы других при выборе и хочу чтобы после людям была информация для выбора.

Гость
#2

Пишу и очень подробные, фото добавляю. По отзывам делаю покупку, стараюсь ничего не покупать, если их нет.

Гость
#3

На Али и Ebay в основном чисто формально, т.к. обычно там покупаю всякую ерунду. Ну если что-то сильно понравится/не понравится -- также пишу. Всячески поддерживаю хорошие отзывы с фотками, т.к. они помогают сделать выбор. По крупным покупкам оставлял раньше всегда отзыв на яндекс маркете,но после того, как парочку моих отзывов не опубликовали (причем один из них, на телефон -- был очень хорошим) -- забил на это дело, отзывы на яндексе проходят строгий отбор и я перестал даже им доверять.

Гость
#4

Кстати на Букинге также не опубликовали мой отзыв на дерьмовый отель, но все хорошие отзывы цензуру прошли.

Гость
#5

На Вайлдберриз бывает заказываю и пишу отзыв подробно с фото.

Гость
#6

все молодцы

Гость
#7

Да, пишу отзыв после эксплуатации товара! Не понимаю тех кто пишет "еще не пробывал ; пока не проверял". ***! Людям нужна информация о результате на деле данного товара. *** мне картинка какая упаковка, и тд.

Гость
#8

Да. Пишу