Гость
Статьи
Книга в отпуск

Книга в отпуск

Девочки, посоветуйте пожалуйста книгу в отпуск, что-нибудь про любовь или психология, научное?

Мила
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

почитай Стивена Фрайа "мифы" и "герои"

Серебряная книга
#2

Для меня прозвучало как девиз, хаха.) Книга - в отпуск.) Рано мне пока, но вы можете развлечься чем угодно, хоть книгой по логике, автор!)))

Гость
#3

Айзек Азимов История Рима, Франции и Англии. Очень захватывающе написано, читается как роман.

Гость
#4

Смотря куда в отпуск. Если в Турцию, то только Камасутра.

Гость
#5

Я посоветовала бы тебе Книгу Жизни и Мудрости, но она есть только у избранных, в том числе у меня! Это так называемая настоящая Библия! В той Библии, которая общедоступная, много воды, ее переписывали сотни, если не тысячи, раз! А Книгу Жизни и Мудрости писали иллюминаты. В ней говорится все, что будет с Землей до самого ее скончания, и ответы абсолютно на все вопросы!

Гость
#6
Гость

Смотря куда в отпуск. Если в Турцию, то только Камасутра.

зачет )

Сябита Розова
#7
Гость

Я посоветовала бы тебе Книгу Жизни и Мудрости, но она есть только у избранных, в том числе у меня! Это так называемая настоящая Библия! В той Библии, которая общедоступная, много воды, ее переписывали сотни, если не тысячи, раз! А Книгу Жизни и Мудрости писали иллюминаты. В ней говорится все, что будет с Землей до самого ее скончания, и ответы абсолютно на все вопросы!

Иллюминаторы - это же окна в самолёте, ну чтобы на крыло смотреть, как закрылки выходят при взлёте.

Сябита Розова
#8
Гость

зачет )

Не глумитесь так цинично над девочкой! Ещё действительно возьмёт и поедет на берег Турецкий именно читать...

Мужиг в тапочках
#9

Эрик Берн - Люди, которые играют в игры, игры, в которые играют люди.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема