Гость
Статьи
Почему мужчины так …

Почему мужчины так любят сидеть у телевизора часами ?

Муж может прийти с работы и будет смотреть телевизор не вставая. Почему такая привычка у мужчин ? Мнение спрашиваю и прошу без руганий отвечать .

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

диван магнитом притягивает ,у них делов то пришел,пожрал и на диван,больше в голове ничего нет,детей накормить,посуду помыть поесть приготовить и прочее ,дело второй половины

Гость
#2

Блин тоже интересует такой вопрос;)))ну видимо считает, что перетрудился и заслуживает отдых;))))))

Гость
#3

А при чем тут все мужчины, если вы пишете про своего мужа?

Гость
#4
Гость

диван магнитом притягивает ,у них делов то пришел,пожрал и на диван,больше в голове ничего нет,детей накормить,посуду помыть поесть приготовить и прочее ,дело второй половины

А почему бы и нет, если вторая половина позволяет так себя вести?

Кошатница
#5

А он при этом семечки грызет ?
Моему для полного погружения в нирвану ТВ мало , нужны семечки . А я все равно пол мою от кошачьей шерсти каждый вечер , в выходной два раза в день и случайно упавшая шелуха не напрягает .

Гость
#6

Я не смотрю телевизор вообще и не понимаю что в принципе там можно смотреть. Один шлак идёт. И жена не смотрит

#7

Не смотрю телевизор уже пару лет)
Просто вашему мужу нравятся смотреть всякие передачи там, вот он и смотрит

Кошатница
#8
Гость

А почему бы и нет, если вторая половина позволяет так себя вести?

Я позволяю , а как иначе ? Он нас с кошками кормит , поит , одевает . Мне совесть не позволит навесить на него ещё и уборку за нами )

Гость
#9
Гость

А почему бы и нет, если вторая половина позволяет так себя вести?

хорошо,выкину диван балкона вместе с телевизором,спасибо за совет

Гость
#10
Гость

хорошо,выкину диван балкона вместе с телевизором,спасибо за совет

И сами следом вылетите.

Гость
#11
Гость

диван магнитом притягивает ,у них делов то пришел,пожрал и на диван,больше в голове ничего нет,детей накормить,посуду помыть поесть приготовить и прочее ,дело второй половины

Согласна с вами . Все на второй половине ,а потом жалуются ,что женщина виновата ,что брак рушится . Или я ошибаюсь ?

Гость
#12
Гость

И сами следом вылетите.

ха- ха ,ну из своей квартиры вряд ли

Динамо-машина
#13

Гиподинамия,вредные привычки,нездоровая пища забирают энергию.Из за этого нет желания двигаться.Онанизм в ту же категорию.Из за этого нет взрывной энергии,желания к физ.нагрузкам и тд.Раньше,часто слышал как жены не могут своих мужей заставить тренироваться,двигаться.Пузень растет,ленятся,пиво хлещут.

Гость
#14
Гость

Блин тоже интересует такой вопрос;)))ну видимо считает, что перетрудился и заслуживает отдых;))))))

Мне иногда кажется ,что и они целый день работать не будут и сидеть весь возле телевизора,в конце дня скажут ,что очень сильно устали за день. 😊

Гость
#15
Гость

Согласна с вами . Все на второй половине ,а потом жалуются ,что женщина виновата ,что брак рушится . Или я ошибаюсь ?

Ну а кто вам виноват, что вы взрослому человеку позволяете сидеть у себя на шее?

Гость
#16
Гость

А при чем тут все мужчины, если вы пишете про своего мужа?

Я это пишу не только про своего мужа ,но большинство мужчин ,которые так делают своим женам.

Динамо-машина
#17
Гость

Согласна с вами . Все на второй половине ,а потом жалуются ,что женщина виновата ,что брак рушится . Или я ошибаюсь ?

Однозначно.Брак это взаимные уступки и помощь.Когда один гребет,быстро ломается.Жаль что раньше этого не понимал.

Гость
#18
Гость

Ну а кто вам виноват, что вы взрослому человеку позволяете сидеть у себя на шее?

Он бабосики приносит,остальное не касается,так считает.

Гость
#19
Гость

А почему бы и нет, если вторая половина позволяет так себя вести?

Мужчина очень часто не доходит до того ,чтобы понять это и ему надо как ребенку объяснить это . Правильно говорят,что мужчина всегда остается ребенком .

Гость
#20

Нашла дурака сидеть, когда лежать можно.

Динамо-машина
#21
Гость

Мне иногда кажется ,что и они целый день работать не будут и сидеть весь возле телевизора,в конце дня скажут ,что очень сильно устали за день. 😊

Так и есть.У меня так бывает.Потом говорю себе"мужик,да ты тряпка!"и бегом двигаться.Кароч он только сам сможет себя заставить,вы его не переделаете.Таков у него приоритет в жизни.

Гость
#22
Кошатница

А он при этом семечки грызет ?
Моему для полного погружения в нирвану ТВ мало , нужны семечки . А я все равно пол мою от кошачьей шерсти каждый вечер , в выходной два раза в день и случайно упавшая шелуха не напрягает .

Бывает и такое конечно ,но с семечками аккуратно, потому что самому нравится чистота дома .

Автор
#23
Автор

Муж может прийти с работы и будет смотреть телевизор не вставая. Почему такая привычка у мужчин ? Мнение спрашиваю и прошу без руганий отвечать .

я женщина. я могу спокойно прийти с работы и смотреть телевизор не вставая. за неимением телевизора смотрю планшет не вставая. при чем тут пол?

Динамо-машина
#24
Гость

Он бабосики приносит,остальное не касается,так считает.

Эт смотря сколько бабосиков.Если очень много,тогда можно понять.А если наравне с женой,тогда можно и по дому помочь.

Гость
#25
Гость

Я не смотрю телевизор вообще и не понимаю что в принципе там можно смотреть. Один шлак идёт. И жена не смотрит

Я тоже это говорю . Ничего интересного там не показывают .

Гость
#26
Гость

Мужчина очень часто не доходит до того ,чтобы понять это и ему надо как ребенку объяснить это . Правильно говорят,что мужчина всегда остается ребенком .

А какая религия не позволяет озвучить свои просьбы прямым текстом?

Гость
#27
histrionic man

Не смотрю телевизор уже пару лет)
Просто вашему мужу нравятся смотреть всякие передачи там, вот он и смотрит

Да ,в основном это о политике ,экономике и разные док.фильмы .

автор другой темы
#28

пардон, пост 23 - я не автор

Гость
#29

Не у всех ,любят зависать в телефоне или у приставки я поверю у телевизора разве что дедушки зависают у которых нет нормальной бабушки ))

Динамо-машина
#30
Гость

Да ,в основном это о политике ,экономике и разные док.фильмы .

Все понятно с ним.Он зомби.☝️😂
Врачи говорят спорт фигня,питаться правильно нельзя все равно помрем,сигареты с фильтром полезнее и тп бред.)
А мне нравятся такие типы,можно их подкалывать и поржать над их пузяками.Они как правило безобидные,но измениться не очень хотят.

Гость
#31
Кошатница

А он при этом семечки грызет ? Моему для полного погружения в нирвану ТВ мало , нужны семечки . А я все равно пол мою от кошачьей шерсти каждый вечер , в выходной два раза в день и случайно упавшая шелуха не напрягает .

ужас
вся жизнь- мытье полов за блохастыми кошаками

Гость
#33

Сейчас уже за компьютером в основном сидят, а не за телеком.

Гость
#34
Гость

Ну а кто вам виноват, что вы взрослому человеку позволяете сидеть у себя на шее?

У меня на шее ни один мужчина не сидит,потому что переросла тот возраст уже . Просто хотелось узнать что делать другие мужчины .

Гость
#35
Гость

Он бабосики приносит,остальное не касается,так считает.

Может это вы так живете ,но для меня это не имеет никакого значения . Просто смешно что вы говорите . Еще так живут в России ?

Гость
#36
Динамо-машина

Так и есть.У меня так бывает.Потом говорю себе"мужик,да ты тряпка!"и бегом двигаться.Кароч он только сам сможет себя заставить,вы его не переделаете.Таков у него приоритет в жизни.

Да и не стараюсь это делать . Человека изменить нельзя, если он сам этого не захочет.

Гость
#37

Я сама люблю сидеть у телевизора часами. Приду с работы и смотрю все подряд, пока муж ужин готовит. Наверно я мужик... А муж кстати не любит телевизор, в комп втыкать часами другое дело, а к телевизору он даже не подходит

Гость
#38
Автор

я женщина. я могу спокойно прийти с работы и смотреть телевизор не вставая. за неимением телевизора смотрю планшет не вставая. при чем тут пол?

Вы замужем ?

Гость
#39
Динамо-машина

Все понятно с ним.Он зомби.☝️😂
Врачи говорят спорт фигня,питаться правильно нельзя все равно помрем,сигареты с фильтром полезнее и тп бред.)
А мне нравятся такие типы,можно их подкалывать и поржать над их пузяками.Они как правило безобидные,но измениться не очень хотят.

Нет ,изменится не хотят 😊Еще и скорпион по гороскопу .😱

Гость
#40

И чем, по-вашему, он должен заниматься после работы, а, автор? Распишите по часам.
Похоже вы из тех надоедливых баб, которые не могут сидеть на месте, а постоянно суетятся и ищут какие-то дела.

Гость
#41
Гость

Сейчас уже за компьютером в основном сидят, а не за телеком.

Сегодня есть телевизоры которые имеют и доступ в интернет ,поэтому не обязательно в компе сидеть .

Гость
#42
Гость

Сегодня есть телевизоры которые имеют и доступ в интернет ,поэтому не обязательно в компе сидеть .

Не знаю. Сидящий уткнувшихся в телек не видела с появлением компьютеров и планшетов.

Динамо-машина
#43
Гость

Нет ,изменится не хотят 😊Еще и скорпион по гороскопу .😱

От знака тоже зависит?Знаю одного скорпиона,знатный пузяка у него.)Курит,пивас частенько гоняет.От мяса не оторвать,в общем приличный авторитет имеет среди собутыльников со стажем.😂
Ищите Водолея,задолбаетесь за ним поспевать.Рыбы тоже шустрят.
По моему это от знака не зависит.

не автор
#44
Гость

Вы замужем ?

Да
все еще не понимаю, при чем тут пол

не автор
#45
Гость

И чем, по-вашему, он должен заниматься после работы, а, автор? Распишите по часам. Похоже вы из тех надоедливых баб, которые не могут сидеть на месте, а постоянно суетятся и ищут какие-то дела.

да, такие напряжные люди это ппц

Гость
#46
Гость

Мужчина очень часто не доходит до того ,чтобы понять это и ему надо как ребенку объяснить это . Правильно говорят,что мужчина всегда остается ребенком .

Если вы ведете себя, как мамка, то он логично будет вести себя, как ребенок. Мой мужчина и прибраться может, и приготовить, и посуду помыть - и не раз в месяц, а не реже, чем я. И после работы даже усталый часто со мной проводит время. Если гулять нет сил особых, так мы в кафе, в кино идем или дома готовим вкусный ужин и просто общаемся или вместе смотрим что-нибудь. НИ РАЗУ не было такого, чтобы я готовила, убирала, а он на *опе ровно сидит, всегда сам берет половину забот на себя. Поэтому даже стараюсь приготовить или прибраться, пока он на работе - зарабатывает он больше меня, но и я не мало, но ему физически труднее, хочу чтобы он отдыхал. Я даже могу понять, что вы делаете работу по дому, а он отдыхает, но почему перед телеком? Вы его женщина, он должен стремиться с вами как-то провести время. А так реально - подросток и мамка-одиночка. Зачем такой муж?

Гость
#47

У меня отец такой, когда не на работе, перед телевизором, жрет тоже только перед телевизором, еще и звук врубает на всю катушку.

Динамо-машина
#48

Среднестатистический женатик:как правило,либо совсем дрыщ либо пузан.Пузан с намечающимся брюшком или уже с приличным.Фигара как столб,плечи,руки,талия стремятся быть одного диаметра.Мягкие руки,сами мягкие изза лишнего веса.Лысоваты или уже лысые.Мышцы слабо выражены,потеют много.Вечно угрюмые и недовольные.
Работают в офисах,сидят на 5й точке по 8 часов,пешком не ходят,на велике не ездят,только на машине,двигаются мало,медленно,вразвалку.Не резвые,неповоротливые,не взрывные,нет выносливости и скорости.
Если их работа связана с физ.нагрузками,как правило стараются отлынивать,тянут резину,не торопятся,стараются больше сидеть,и поскорее дождаться окончания рабочего дня чтоб весь вечер пиво хлестать и много курить.Спорт не их стихия.Максимум с детками во дворе поиграться,ито по большей части сидеть на лавочке курить,точить семечки или пить энергетики.
Как правило без утреннего кофе взбодриться не могут.Много едят,проблемы с пищеварением,печенью и другими органами.
В общем ацтой полный.
Девушки и женщины,уверяю вас это не зависит от вас.Это он сам так хочет,потому что ленивый и забил на себя.
Сужу по многим тысячам мужчин встреченных мною и работавшим со мной.Где то 10 %мужчин имеют вполне хорошие физ кондиции и стрессоустойчивость.

Кошатница
#49
Гость

Если вы ведете себя, как мамка, то он логично будет вести себя, как ребенок. Мой мужчина и прибраться может, и приготовить, и посуду помыть - и не раз в месяц, а не реже, чем я. И после работы даже усталый часто со мной проводит время. Если гулять нет сил особых, так мы в кафе, в кино идем или дома готовим вкусный ужин и просто общаемся или вместе смотрим что-нибудь. НИ РАЗУ не было такого, чтобы я готовила, убирала, а он на *опе ровно сидит, всегда сам берет половину забот на себя. Поэтому даже стараюсь приготовить или прибраться, пока он на работе - зарабатывает он больше меня, но и я не мало, но ему физически труднее, хочу чтобы он отдыхал. Я даже могу понять, что вы делаете работу по дому, а он отдыхает, но почему перед телеком? Вы его женщина, он должен стремиться с вами как-то провести время. А так реально - подросток и мамка-одиночка. Зачем такой муж?

Эх , мечты ...

Кошатница
#50
Гость

ужас
вся жизнь- мытье полов за блохастыми кошаками

Мои котики привиты и обработаны от всех паразитов . А вы ? Держу пари , у вас глистов больше , чем у моих пушистиков )