Гость
Статьи
После 30 лет интересны …

После 30 лет интересны клубы?

Вам интересны клубы и тусовки после 30 лет? И укажите кто вы, домохозяйка или работающая? Есть у вас семья или нет? Что вам интересно: кино, театры, природа, рестораны?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
#1

О, ещё как! ИП, 37 лет.

#2

Есть семья. Не замужем.

#3

да.
Мне исключительно урбанистические удовольствия интересны вообще. И в буддийском монастыре пожила бы.
Природа вообще жесть, никогда не понимала людей, которые между березок ходят или по глиняным рекам сплавляются, да еще тонут при этом. Алкаши безумные какие-то.

паирпаир
#4

если есть деньги, внешка и много свободного времени, то иногда можно

Гость
#5

Да, интересны. Я замужем, работаю, детей нет, с мужем ровесники. Ходим по ресторанам, в кино, ездим на природу, выставки, концерты мировых звезд, недавно в ночном клубе отдыхали, вернулись поздно и он меня еще отодрал как следует. Театр муж не любит, туда я с подружками.

Гость
#6

Да, все перечисленное. 46 лет,дети, работа.

#7

Нет, не интересны и никогда интересны не были.

Юлия
#8

Интересно практически все. Конечно клубы почти сошли на нет, но у нас часто в клубах выступают какие-то звездульки, тогда ходим, а просто танцевать - нет. У нас загородный дом, и зовем друзей туда. Шашлыки, баня, настолки, караоке (все оборудовано для веселых вечеринок). Иногда в театр ходим, и каждый год перед Рождеством и Новым годом моя мама дарит нам билеты в театр, у меня все есть, а в театр с удовольствием пойдем, у меня ДР в декабре, я не из России и у нас празднуют Рождество в декабре. Семьями куда-то ездим. Вот недавно толпой ездили на горных лыжах кататься.
Рестораны не люблю, не вижу в этом прикола. Для меня это слишком скучно.
35 лет, замужем, есть ребенок, работаю в свое удовольствие.

Гость
#9

да. клубы при библиотеках очень разнообразны по интересам и направлениям. бывают клубы: музыкальные, литературные, кинематографические, историко-краеведческие. члены клубов проводят концерты, литературные вечера, посвящённые определённым датам и праздникам, демонстрируют кинофильмы и обсуждают их.

Гость
#10

образованные, воспитанные люди из обеспеченных семей проводят досуг в клубах. необразованные по подворотням шастают, в подъездах многоквартирных бараков станы пуховиками обтираю, на сельских дискотедах долбят наркому, заливают "шары" спиртосодержащей жидкостью и сношаются в деревенских туалетах, раздвигая рогатку перед всеми мужиками, которые пришли на дискотеку, чтобы кому-то присунуть по-пьяне.

Гость
#11
Гость

Да, интересны. Я замужем, работаю, детей нет, с мужем ровесники. Ходим по ресторанам, в кино, ездим на природу, выставки, концерты мировых звезд, недавно в ночном клубе отдыхали, вернулись поздно и он меня еще отодрал как следует. Театр муж не любит, туда я с подружками.

И тут ты проснулась.

Гость
#12

Ну как клубы. Ресторан, где есть танцпол, программа развлекательная, группы разные приезжают, посидеть можно подольше. Очень редко, ходим в такой с мужем. Но это дорого конечно. Театр у нас в городе маленький, одно и тоже. Давно не были, года 3. Тоже накладно. В кино ходим иногда. Сейчас больше в образование вкладываю. Курсы, повышение квалификации и тд. На творческую вечеринку ходила, рисовала. У мужа хобби музыка. В кафе с друзьями 3-4 раза в 2 месяца. В музеях бываю, только если проездом в каком городе другом. У нас особо музеев то и нет.

#13
Гость

образованные, воспитанные люди из обеспеченных семей проводят досуг в клубах. необразованные по подворотням шастают, в подъездах многоквартирных бараков станы пуховиками обтираю, на сельских дискотедах долбят наркому, заливают "шары" спиртосодержащей жидкостью и сношаются в деревенских туалетах, раздвигая рогатку перед всеми мужиками, которые пришли на дискотеку, чтобы кому-то присунуть по-пьяне.

Возьми себе ник - Переобулся

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: