Гость
Статьи
Какие улицы самые …

Какие улицы самые опасные в Москве?

Я живу в зао, вроде бы благополучно, от центра 15-20 минут на машине, но заметила, что на многих улицах как-то страшно, а в подъезде сомнительные личности со стеклянными глазами.
У вас так же? Какие улицы стоит особенно обходить?

Синяя овечка
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подсосенский переулок. Бу-га-га!!!

Гость
#2

Живу в ВАО недалеко от мкада. Ну нет возможности жить на западе.Я не скажу, что тут прям очень опасно. В нашем новом доме в основном нормальные люди. Вокруг и пятиэтажки есть, там конечно похуже, но мое глубокое убеждение, что нужно быть осторожным всегда. Не в улицах дело, а обращать внимание на людей вокруг, обходить пьяных, не ходить ночью, не голосовать рукой и тд.

Гость
#3

А что такое зао?)

Синяя овечка
#4

Что скажете про улицы Кубинка, Маршала Неделина, Гришина?... Красных зорь?

Гость
#5
Гость

Живу в ВАО недалеко от мкада. Ну нет возможности жить на западе.Я не скажу, что тут прям очень опасно. В нашем новом доме в основном нормальные люди. Вокруг и пятиэтажки есть, там конечно похуже, но мое глубокое убеждение, что нужно быть осторожным всегда. Не в улицах дело, а обращать внимание на людей вокруг, обходить пьяных, не ходить ночью, не голосовать рукой и тд.

В моём городе, крупном, но это не Москва, опасны районы с современным социальным жильем.

вирусбезкороны
#6

у страха глаза велики

Гость
#7
Синяя овечка

Что скажете про улицы Кубинка, Маршала Неделина, Гришина?... Красных зорь?

Ад.

Синяя овечка
#8
Гость

Ад.

Поясните?

Гость
#9
Синяя овечка

Что скажете про улицы Кубинка, Маршала Неделина, Гришина?... Красных зорь?

У нас тоже есть ул. Красные зори, или Красных зорь, там куча общежитий. И в 90-е было очень опасно по ней прогуливаться. Девушки, как минимум, оставались без серёжек)

Синяя овечка
#10
Гость

Подсосенский переулок. Бу-га-га!!!

Почему?

Гость
#11
Синяя овечка

Поясните?

Что пояснить?

Анатолий Перельман
#12

Опасно везде в промзонах вблизи от железных дорог. В таких местах обычно плохое освещение и много собак, которые могут легко загрызть, если нет никого рядом. Также опасность представляют менты, если им надо закрыть какое-то дело. Без свидетелей могут вам пришить что угодно.

Гость
#13

Автор, старайтесь вечером одна не ходить, до темноты возвращайтесь домой. Перцовый баллончик носите с собой, и нож