Гость
Статьи
отмечаете 23 февраля?

отмечаете 23 февраля?

вообще 23 февраля кто нибудь ещё отмечает? подарки, стол и прочее?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У моего сына Д. Р. 23, поэтому конечно отмечаем. А до его рождения просто поздравляла близких мужчин, столов и отмечаний не было никогда в этот день.

Гость
#2

Я папу просто поздравляю и всё

Aida
#3

Подарок подарю с утра, вечером решили пожарить стейки на гриле (пожелание молодого человека) + сделаю овощной салат.

Гость
#4

Конечно отмечаю, имею полное право скоро 20 лет как в армии

Гость
#5
Aida

Подарок подарю с утра, вечером решили пожарить стейки на гриле (пожелание молодого человека) + сделаю овощной салат.

Пожелание, пхах. Он хоть служил-то? Как служить так в кусты, а как праздники отмечать так первые

#6

Поздравляю только парней и мужчин, которые хоть как-то связаны с военной службой. Это всё-таки профессиональный праздник, и я не понимаю, какой смысл поздравлять всех мужчин, даже тех, кто в армии не служил, или детей....глупо.
Своего мужчину на словах поздравлю, ибо работал в военной сфере, и то на словах, т.к. не увидимся скорее всего. Ну а если вместе будем завтра, то просто посидим, поужинаем, да и всё

Гость
#7

Нет, ни 23 февраля, ни 8 марта не отмечаем.

#8

Я нет. Одногруппница привязалась недавно, типа давай скинемся парням на 23. Их 20 человек, а нас 2, ну нах:ер. Одногруппница одна всем подарки покупала 🤦‍♀️На работе привыкли, что я не скидываюсь, некоторые стали так же делать, радует.

С
#9
Kelly

Я нет. Одногруппница привязалась недавно, типа давай скинемся парням на 23. Их 20 человек, а нас 2, ну нах:ер. Одногруппница одна всем подарки покупала 🤦‍♀️На работе привыкли, что я не скидываюсь, некоторые стали так же делать, радует.

А что она купила?!

Aida
#10
Гость

Пожелание, пхах. Он хоть служил-то? Как служить так в кусты, а как праздники отмечать так первые

К чему этот негатив? Вы не знаете ни меня, ни моего молодого человека. И с чего вы решили, что он не служил?
Совсем не уместен смех к слову "пожелание". Да, пожелание. Он выбирает как мы проведем 23, а я выберу как проведем 8 марта.

Я
#11

Да, конечно. И 8 марта и 14 февраля. Мы вообще праздники любим.

#12
С

А что она купила?!

Сникерс с лесным орехом. Я гуглила, 50р в среднем стоит.

сервант с хрусталем
#13
Kelly

Сникерс с лесным орехом. Я гуглила, 50р в среднем стоит.

Пзц, лучше бы на словах поздравила чем такое

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: