Гость
Статьи
Отмечали 23 февраля

Отмечали 23 февраля

Всем привет, расскажу как мы отмечали 23 февраля, позвали нас родственники в гости, к ним пришли друзья все молодые. Мы с мужем, золовка с мужем и друзья жена с мужем, мы с мужем приехали позже т. к. я задержалась на работе, естественно все были изрядно выпившие, парень из друзей подсел ко мне обнял за плечи и начали шутить, все то танцевали, то выпивали, жена этого парня начала приставать к моему мужу то села на колени посидела немного, то щипала его за сиську через кофту, а меня провоцировала говорила:если они переспят или переспали ранее прощу ли я им это, в итоге мой муж засунул руку ей под кофту потеребил быстро и вытащил типо грудь пощупал, я разозлилась начала говорить что это перебор, далее мы пошли в гости к соседям, потом когда все разошлись остались семья золоки и мы с мужем продолжили пить пиво, муж как бы в шутку начал теребить меня за волосы, всё сильнее и сильнее, выкручивать руку, бить по счечину, я ему расцарапала шею и в обратную ударила по лицу, потом не выдержала и убежала в ванную проплакала, успакоилась вызвала такси и хотела по тихоньку уехать домой, с нами ещё были 2-е детей, в итоге вышла из ванны, не выдержала и и слезы потекли сами по себе не смогла успокоиться, все меня видели заплаканной, мы все уехали домой.

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мир грибов

Гость
#3

Я все понимаю, но приходится ехать с мужем т. к. просит муж к родственникам, круг ищ которого нельзя выйти.

#4

8марта отметьте не хуже 23

Гость
#5
СОЛИСТ

8марта отметьте не хуже 23

Я не за сарказмом обращалась))

Гость
#6

*** вы там все

Гость
#7

Все вы тошнотики

Гость
#8

Люди проходите пожалуйста мимо, я хочу услышать ответ по существу, совета как поступать в таких ситуациях, а конкретно обижена на мужа за то что руки суёт куда -не нужно, и распускает на меня.

Гость
#9

Почему это так смешно........потеребил сиську,оттаскал за волосы,пощёчина,туалет,слёзы.У вас событий за один вечер больше,чем у меня за год.

Гость
#10
Гость

Почему это так смешно........потеребил сиську,оттаскал за волосы,пощёчина,туалет,слёзы.У вас событий за один вечер больше,чем у меня за год.

Эти события происходят постоянно, меняется только сценарий, от мужа хочется сбежать но 2-е детей...

Гость
#11

Ну это жесть.Будет лапать других баб,вы полапайте член друга.А вообще,лучше не ходить никуда,раз он пить не умеет.

Гость
#12
Гость

Ну это жесть.Будет лапать других баб,вы полапайте член друга.А вообще,лучше не ходить никуда,раз он пить не умеет.

Спасибо за совет, но вот только если я член друга потрогаю боюсь меня муж убьёт при всех)

Гость
#13
Гость

Мир грибов

Бинго

Гость
#14

А когда детей рожала не думала о таком исходе, что нужно будет уйти? Если о себе не можешь позаботиться, то какие тебе дети? Ты детдомовская, что уйти некуда?

Гость
#15

Как скучно я живу😁

Гость
#16
Гость

А когда детей рожала не думала о таком исходе, что нужно будет уйти? Если о себе не можешь позаботиться, то какие тебе дети? Ты детдомовская, что уйти некуда?

К сожалению не думала, любовь что поделаешь... Была, а теперь даже и не знаю... не детдомовская, есть родные люди но они живут к сожалению в другом городе от меня в 1000 км, у всех свои дела и семьи, с мужем мы живем 13 лет, с моих 17-ти.

Гость
#17

Почему нельзя было сказать за столом при всех "мне не приятно"? Может это ничего бы и не изменило, но после этих слов му даками были бы они в этой ситуации, а не вы истеричкой

Гость
#18

И еще-никогда никому не позволяйте себя бить! Уе bite в ответ так, чтобы потерялся в пространстве. Не бойтесь отвечать людям на их уе bishные поступки вас же за это уважать будут

Гость
#19

праздники маргиналов, реальные пацаны в жизни

Гость
#20

у меня такое чувство что я читаю про то, как *** бухает

Гость
#21
Гость

у меня такое чувство что я читаю про то, как *** бухает

по здвёздочками б-ыд-л-о

Гость
#22
Гость

Люди проходите пожалуйста мимо, я хочу услышать ответ по существу, совета как поступать в таких ситуациях, а конкретно обижена на мужа за то что руки суёт куда -не нужно, и распускает на меня.

ну тебе ж намекнули как поступать...бросай этого алкаша и его б-ыдля-чие поступки....Мужчин надо выбирать головой

Гость
#23
Гость

Люди проходите пожалуйста мимо, я хочу услышать ответ по существу, совета как поступать в таких ситуациях, а конкретно обижена на мужа за то что руки суёт куда -не нужно, и распускает на меня.

Не сильна в этих всех "золовках" итд. Извините но гуглить лень)
Но вот это "парень из друзей обнял за плечи и начали шутить"..
Как я поняла вы сами спровоцировали мужа и всех остальных своим нехорошим поведением на их нехорошее поведение

Гость
#24

Ерунда какая-то. Ничего не понятно. Кто к кому приставал и что теребил. Вы не умеете излагать мысли свои. Винегрет получился!
А вообще, все эти отмечания и компании друзей, до добра не доводят. Вот ни разу ещё не была такая Компания у меня, чтоб все дружно отмечали. Всегда кто то перепьет, кто то приставить будет, интриги, скандалы и расследования. Фу.

Пал Саныч Пидонищев
#25

В вашем муже много нерастраченной сексуальной энергии. Вы должны лучше его тpaхать

Гость
#26

Это рассея

Гость
#27

Ппппизди его в ответ и хватай за сиськи

Гость
#28

Тема не раскрыта. Что стало с той титькой, которую трогал ваш муж?

Гость
#29
Гость

Синька- зло!

Зло это люди, а синька лишь заставляет это зло есть наружу.

Гость
#30

Ничего страшного. Я всех подруг жены перещупал, и за сиськи, и за попы. Никто не сдал, кстати )))

Гость
#31

Тема - в мире животных и Малахов в одном флаконе.

Гость
#32

Про мир животных уже писали. Жаль только что эту всю дичь наблюдают бедные дети.

Следующая тема