Гость
Статьи
Пересмотрела Таежный …

Пересмотрела Таежный роман...

Смотрела его ранее в детстве, переживала за пару Башарова и Будиной, а сейчас пересмотрела, и так Гуськова жалко, так отвратительны, так омерзительны мне, предатель друг, и изменьщица жена, просто не выносимо.
Кому симпатизируете в этом сериале?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Будина тогда клёвая была. Блондиночка такая фигуристая с ножками. В своё время знаковый был сериал. Вся страна смотрела.

Черный принц
#2

Гуськов мне по характеру моего отца напомнил в этом сериале. А Будина казалась невероятно секси в этой роли. Но в целом чисто по-человечески особо никому не симпатизирую пожалуй.

Гость
#3

Мне нравились Галя и её муж, который вечно на губе сидел.Гуськова чисто по человечески жалко, но мог бы он её и отпустить ,видел же что она его не любит.

Гость
#4

Не, Гуськов там тирана и убийцу играл и вообще не очень он приятный. Башаров тряпка, хлюпик, нытик, пошёл на поводу у поблядyшки. Мне там только Жгут был симпатичен и то, только потому, что это Ефремов, и жена его. Не помню, как актрису зовут, но и героиня её приятная, и красивее Будиной, выкрашенной в непонятный желто-рыжий цвет.

#5

Я тоже Гуськову сочувствовала. Жена блядkи устроила на глазах всей воинской части. Да ладно бы в кого влюбилась, а то в этого слюнтяя Баширова. И роль он плохо сыграл, не видно было любви у него, одна похоть

Черный принц
#6
Асти

Я тоже Гуськову сочувствовала. Жена блядkи устроила на глазах всей воинской части. Да ладно бы в кого влюбилась, а то в этого слюнтяя Баширова. И роль он плохо сыграл, не видно было любви у него, одна похоть

Так может наоборот - хорошо сыграл)

Гость
#7
Асти

Я тоже Гуськову сочувствовала. Жена блядkи устроила на глазах всей воинской части. Да ладно бы в кого влюбилась, а то в этого слюнтяя Баширова. И роль он плохо сыграл, не видно было любви у него, одна похоть

Плюсую

Дикая мята
#8

Она не по своей воле за него вышла, сам же Никита рассказывает, что отбил её у какого-то ботаника и она бы никуда не делась, боялась. Если вспомнить, что из себя этот Никита представлял, её можно понять. Вспомните, как её подруга Аля пыталась сбежать и что из этого вышло. Такие простые вы) сами бы с таким монстром хотели бы жить? А уйти от такого равносильно быть закопаной в бескрайних просторах тайги. Будина очень хорошенькая в этой роли, Гуськов очень убедительно сыграл, а вот Башарова не люблю.

Черничные ночи
#9
Дикая мята

Она не по своей воле за него вышла, сам же Никита рассказывает, что отбил её у какого-то ботаника и она бы никуда не делась, боялась. Если вспомнить, что из себя этот Никита представлял, её можно понять. Вспомните, как её подруга Аля пыталась сбежать и что из этого вышло. Такие простые вы) сами бы с таким монстром хотели бы жить? А уйти от такого равносильно быть закопаной в бескрайних просторах тайги. Будина очень хорошенькая в этой роли, Гуськов очень убедительно сыграл, а вот Башарова не люблю.

Башаров там сам себя сыграл - похотливого тупня)))

Дикая мята
#10
Черничные ночи

Башаров там сам себя сыграл - похотливого тупня)))

Точно))

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема