Гость
Статьи
Граница. Таежный …

Граница. Таежный роман.

Как вам этот фильм и какие герои вас впечатлили?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Брумгильда
#1

Мне нравится!

Гость
#2

смотрела давно, уже не очень хорошо помню. НО помню, что фильм мне ОЧЕНЬ нравился!

Гость
#3

the best!

Гость
#4

меня больше всего впечатлила героиня Ренаты Литвиновой

та чьё имя мы не называем
#5

а что, продолжение снимаешь?

мармышка
#6

оочень нравился, и песня "лесные пожарыы"..вот только что показывали по каналу "звезда"(или как он там называется, там звезда красная на логотипе)

Деловая колбаса
#7

Меня впечатлила песня, "Ты неси меня рекааааа"... И фраза: "Я летаю, я в раю..."

Гость
#8

Трижды смотрела. Всегда как в первый раз. Отличный сериал.

И для меня единственный, где Литвинова нравится:)))

Актеры хороши все!!!!

Оля
#9

замечательный сериал". сто раз смотрела, и каждый раз с блольшим интнресом!

Гость
#10

Нравится только сериал. Фильм очень сжатый и многое непонятно. Очень понравилась Галя. Сцена в поезде - жесть

Ленок
#11

Ни фильм, ни сериал полностью смотреть не могла, от некоторых сцен, пардон, тошнило.

Но очень нравились эпизоды с Мишкой Ефремовым и Ренатой Литвиновой. И та серия, где "жена" Ефремова в поезде в карты играла. И с этого же фильма не перевариваю Гуськова, так и кажется, что он сам себя играл.

Долина
#12

А мне Гуськов всегда нравиться.

Гость
#13

ПОЛНЕЙШАЯ БЕЗДАРНОСТЬ!!

Гость
#14

ПОЛНЕЙШАЯ БЕЗДАРНОСТЬ!!

Гость
#15

ПОЛНЕЙШАЯ БЕЗДАРНОСТЬ!!

Гость
#16

ПОЛНЕЙШАЯ БЕЗДАРНОСТЬ!!

Гость
#17

Сериал смотрела. Понравилась Будина, очень! Литвинова, конечно, и Ефремов. А еще те актеры, которые были заняты в ролях мужа Альбины (роль Литвиновой) и певца.

Гость
#18

Видела Не все серии.История красивая.Впечатлили сцены на болоте.В ужасе от Мужа Марины...Гуськов-супер,очень хороший артист.Ольга Будина-тоже

Гость
#19

А куда делось тело Голощекина?Ведь,его не нашли.

Гость
#20

19, может, он жив?

112
#21

Суперсериал, но самый симпатичный персонаж - Галя.

Точка, точка, запятая
#22

Все понравились. Когда опять покажут?

Гость
#23

Я служила в пограничных войсках , такого не встречала!!!!!!!!Позор автору сценария

все мы гости
#23

Разумеется, Никита Голощёкин жив. Горе-стрелок Жгут вряд ли мог бы кого-нибудь убить. Никита явственно появляется в конце восьмой серии. Но не в поезде, а на станции. Посмотрите внимательнее, остановите воспроизведение на том моменте, когда он появляется. Это он. Думаю, продолжение не стали снимать из-за нехватки средств. А интересно было бы.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: