Гость
Статьи
Пришло уведомление на …

Пришло уведомление на телефон.

Почему на телефон уведомление пришло, а в сам вк нет? Человек отправил мне заявку в друзья, мне пришло уведомление на телефон, а когда в сам вк зашла, то не увидела его. Он не отменял её, так как я зашла к нему на страницу и было написано "ответить на заявку" и я добавила

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в вашем аккаунте никто не сидит там случайно

Гость
#2
Гость

А в вашем аккаунте никто не сидит там случайно

Врят ли, не знаю кто может сидеть... Ну так даже если б и сидели, то заявка все равно б была в оповещениях, даже если отметки не было

Гость
#3
Гость

А в вашем аккаунте никто не сидит там случайно

Врят ли, не знаю кто может сидеть... Ну так даже если б и сидели, то заявка все равно б была в оповещениях, даже если отметки не было

Растущая
#4

Кто то послал заявку(может нечаянно нажал),уведомление на телефон пришло.Потом человек отменил заявку.

Гость
#5
Растущая

Кто то послал заявку(может нечаянно нажал),уведомление на телефон пришло.Потом человек отменил заявку.

Заявка была у него на стр

Гость
#6
Растущая

Кто то послал заявку(может нечаянно нажал),уведомление на телефон пришло.Потом человек отменил заявку.

Как он отменил, если когда я зашла к нему, было написано "ответить на заявку", нажала высветилось "добавить/скрыть", нажала добавить и он появился у меня в друзьях