Гость
Статьи
Хотите не спать …

Хотите не спать неделю?

Посмотрите фильм Девушка напротив(2007). Я просто в шоке,если это взято из реальной жизни,как говорится в фильме.

24 ответа
Последний — Перейти
Гость🌺
#1

Ой бозе, страсти то какие!🥺

Хохлушечка
#2

Насколько страшный?)

Бермуды
#3
Хохлушечка

Насколько страшный?)

Он не просто страшный,а вынимает душу.

Бермуды
#4
Гость🌺

Ой бозе, страсти то какие!🥺

Сначала посмотри,а потом вякай.

Гость🌺
#5
Хохлушечка

Насколько страшный?)

Пишут, что оочень тяжелый, много жестокости, впечатлительным и нервным не смотреть. Страшнее Многоножки.

Гость🌺
#6
Бермуды

Сначала посмотри,а потом вякай.

Нихачу.🤪 Я такое не смотрю. Лучше почитаю.

Хохлушечка
#7
Гость🌺

Пишут, что оочень тяжелый, много жестокости, впечатлительным и нервным не смотреть. Страшнее Многоножки.

Не смотрела многоножку)
А смысл есть в этом фильме или про бессмысленные ужасы?

Василиса
#8

Попробуй, расскажешь как это. Столько не было, у меня максимум 4 дня. И это весело. Потому что сны приходят наяву в виде страшненьких галлюцинаций, в голове иногда звучат голоса, сонная и может накатывать сонливость (хотя просто сонная, но не чувствуется желания спать), постоянно чудятся чьи-то взгляды и прочие параноидальные ощущения присутствия неких злых сил, иногда воспринимается всё иначе, время от времени появляется беспричинная тревога или агрессия, появляется возбуждение и энергичность в виде желания двигаться и навязчивая тяга к висельному юмору, на что люди начинают крутить пальцем у виска, да и сама чувствуешь изменения. Ну и ещё глаза дико устают и болят, особенно на свету.

Гость🌺
#9
Хохлушечка

Не смотрела многоножку)
А смысл есть в этом фильме или про бессмысленные ужасы?

Смысл в том, есть ли предел человеческой жестокости? Нет предела... Лично у меня тонкая душевная организация. Я и спать спокойно хочу.😅

Гость🌺
#10
Хохлушечка

Не смотрела многоножку)
А смысл есть в этом фильме или про бессмысленные ужасы?

Посмотрите канал Агата Кристи. Там действительно интересные реальные истории.

Бермуды
#11
Хохлушечка

Не смотрела многоножку)
А смысл есть в этом фильме или про бессмысленные ужасы?

Смысл огромный. Фильм про человеческую ИЗОЩРЕННУЮ жестокость. ПРичем жестокость женскую и детскую. ТОлько что посмотрела,до сих пор всю трясет.

Хохлушечка
#12
Бермуды

Смысл огромный. Фильм про человеческую ИЗОЩРЕННУЮ жестокость. ПРичем жестокость женскую и детскую. ТОлько что посмотрела,до сих пор всю трясет.

Надо смотреть)

Бермуды
#13
Бермуды

Смысл огромный. Фильм про человеческую ИЗОЩРЕННУЮ жестокость. ПРичем жестокость женскую и детскую. ТОлько что посмотрела,до сих пор всю трясет.

НЕт,это не тупой кровавый ужастик,это тяжелая драма,очень тяжелая.

Гость
#14
Бермуды

Смысл огромный. Фильм про человеческую ИЗОЩРЕННУЮ жестокость. ПРичем жестокость женскую и детскую. ТОлько что посмотрела,до сих пор всю трясет.

Я давно смотрела,но лучше бы не смотрела,очень тяжёлый фильм,долго не могла забыть.Вот сейчас вы напомнили,стало грустно..

Бермуды
#15
Гость

Я давно смотрела,но лучше бы не смотрела,очень тяжёлый фильм,долго не могла забыть.Вот сейчас вы напомнили,стало грустно..

Я тоже жалею,что посмотрела. И так недолюбливаю людей,а теперь вообще кошмар))))

Гость🌺
#16
Бермуды

Я тоже жалею,что посмотрела. И так недолюбливаю людей,а теперь вообще кошмар))))

Есть хорошие люди, надо помнить об этом. Но и сильно доверять тоже никому не стоит. В каждом живет зверь, не буди его...

Хохлушечка
#17
Бермуды

Я тоже жалею,что посмотрела. И так недолюбливаю людей,а теперь вообще кошмар))))

Уже сомневаюсь))

Гость
#18

"Мистер бивень" посмотри

Гость
#19

Груз 200,
жить
Посмотри еще.

Джен
#20
Хохлушечка

Не смотрела многоножку)
А смысл есть в этом фильме или про бессмысленные ужасы?

Посмотрите Мученицы.. Там есть смысл.

Бермуды
#21
Гость

Груз 200,
жить
Посмотри еще.

Смотрела.

Гость
#22

Предпочитаю не спать неделю от приятных воспоминаний.

Гость
#23
Джен

Посмотрите Мученицы.. Там есть смысл.

Только сегодня о нем вспомнила,самый ужасный фильм

Эльза
#24

Это не для меня. Я человек с тонкой душевной организацией. Очень долго переживать потом буду. Вообще считаю бредом снимать что-то подобное. Лучше смотреть что-то позитивное и доброе чтобы окончательно с ума не сойти живя в этом ужасном мире.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: