Гость
Статьи
В компаниях , где поют …

В компаниях , где поют под гитару

Вас не раздражает, когда обычная вечеринка, и тут приходит этот хрен, достает гитару из чехла. Все садятся в кружок и начинают подпевать.

Суходрищев
13 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#1

Нет, если играет хорошо и поют хорошо

Суходрищев
#2

Дело в том, что я сам играю, но не люблю это выставлять на показ. И глядя вот на таких певцов, стою в уголке и думаю, ну ***, неужели нет других способов закадрить женщин, кроме как опозориться.

Milana
#3

Бесит конечно

Гость
#4

Не, всем в кайф. И только ассоциальные *** бесятся

Гость
#5

У меня нет слуха, а сын любую мелодию схватывает и воспроизводит на лету. А в компаниях можно петь под минусовку. Зачем гитара?

гендерное преступление🍎
#6

Это всё кобелиные выходки.

Гость
#7

На вечеринки все приходят ради этого хрена с гитарой, смирись.

565
#8

Терпеть не могу это )
Прям до рыгачки .

#9

у нас такой был. одну и ту же песню пел

Женечка
#10

А что плохого, если человек владеет инструментом, неплохо поёт и знает много песен, которые всем интересны?

Разве что, он оттягивает внимание от Вашей персоны на себя?

У нас когда-то так было. Человек с гитарой (не виртуоз, но очень неплохой музыкант), шашлык-машлык, костёр и шоу "С каждого по песне". Весело, интересно и по-доброму)

Так что, уважаемый г-н Cyxoдpoчев, меня эта ситуация вовсе не раздражает, скорее, наоборот.

Гость
#11
Суходрищев

Дело в том, что я сам играю, но не люблю это выставлять на показ. И глядя вот на таких певцов, стою в уголке и думаю, ну ***, неужели нет других способов закадрить женщин, кроме как опозориться.

А вам не кажется, что вам хотелось бы в глубине души играть напоказ так скажем, но неуверенность или еще что-то мешает и поэтому другие, которым ничего в этом смысле не мешает, вас так раздражают?

Гость
#12

Ненавижу. И ладно бы играл нормально, пьесу какую-нибудь или испанскую мелодию типа Аранхуэс. А то бренчит что-то плюс идиoтские бардовские песенки, у меня от них депрессия.

Суходрищев
#13
Женечка

А что плохого, если человек владеет инструментом, неплохо поёт и знает много песен, которые всем интересны?

Разве что, он оттягивает внимание от Вашей персоны на себя?

У нас когда-то так было. Человек с гитарой (не виртуоз, но очень неплохой музыкант), шашлык-машлык, костёр и шоу "С каждого по песне". Весело, интересно и по-доброму)

Так что, уважаемый г-н Cyxoдpoчев, меня эта ситуация вовсе не раздражает, скорее, наоборот.

Да, Суходрищев лучше сыграет с закрытыми глазами. И еще постоянно приходится им гитары подстраивать, что бы слух не резало. Эти песнопения в тоску вгоняют.