Гость
Статьи
Как прошла ваша …

Как прошла ваша неделя? Как проходят выходные?

Расскажите как проводите выходные и как прошла неделя. Здоровья и хорошего настроения вам!

22 ответа
Последний — Перейти
Лапусик
#1

Неделя прошла так, что можно было бы и лучше. Выходные в хлопотах. А вам всего наилучшего 😁

Гость
#2

Первая неделя после отпуска сложновато, акклиматизация. Выходные отлично вдвоем с мужем, настроение огонь, желаю всем любви и счастья

Скромница®
#3

Сегодня настроение лиричное... Хочется погрустить, пострадать.. но надо уборку делать, а со шваброй в руках сильно не погрустить...

Гость
#4
Гость

Первая неделя после отпуска сложновато, акклиматизация. Выходные отлично вдвоем с мужем, настроение огонь, желаю всем любви и счастья

Сколько палок не написала

Гость
#5

Прошла так, что думала сегодня среда

#6
Лапусик

Неделя прошла так, что можно было бы и лучше. Выходные в хлопотах. А вам всего наилучшего 😁

Ну отдохните хоть сегодня то. И Вам всего хорошего.

#7
Гость

Первая неделя после отпуска сложновато, акклиматизация. Выходные отлично вдвоем с мужем, настроение огонь, желаю всем любви и счастья

Куда ездили если не секрет?

#8
Скромница®

Сегодня настроение лиричное... Хочется погрустить, пострадать.. но надо уборку делать, а со шваброй в руках сильно не погрустить...

Можно со шваброй напевать какую- нибудь грустную песенку.

Волшебная Волшебница
#9

Да так себе проходит, как обычно, пляж, солнце, сад. Вчера поездили по побережью, я прошагала 15 км по пляжу, в среду были в гостях, очень вкусно покушали. А в остальном, всё, как всегда, магазин, быт, посуда, подмести, стирка, интернет, телевизор, фрукты, мусор, маме позвонить. Вообще ничего не происходит.

Гость
#10

Страдаю по человеку, плакать уже даже не хочется, все выплакала похоже. Я ему не нужна совсем и он не вспоминает обо мне. Самое стремное что он в отпуске сейчас, а работаем мы в одном отделе. Я не знаю что делать, как вести и как держаться, замыкаюсь в себе, ничего не хочется. И я если честно устала(

Гость
#11

Как обычно. После работы - в спортклуб потренироваться. После этого ещё загораю на террасе дома.
Пару раз в ресторане была, пообедала с подругой. Вчера захотелось поплавать. Сходила вечером на пляж.
В кино сходила на Паразитов. Понравилось.
Читаю книжки, телек смотрю.

Гость
#12

Отвратительно, что неделя, что выходные. На карантине, в общем.

Гость
#13

Чихаю, кашляю, температура. Не корона.

Гость
#14

Очень люблю Фицджеральда, читаю Ночь нежна. Хочу прочесть Мемуары гейши.
Сегодня у нас День Матери. Муж, дети, внуки поздравили.
Купила игрушки: бегемотика рокера, чайный сервиз, умные конфеты. Хотим с мужем сьездить к внукам.
Старший внук у нас, по всем правилам , особенный с дедом. Оба друзья. Младший маленький 2 годика, всеобщий любимец.

Луна
#15

Неделя прошла в делах, выходные в гостях. Скучаю по беззаботному юношеству, без дел)

Гость
#16

Сегодня я ходила на исповедь, поговорить к батюшке. Недавно в один из действующих храмов нам назначили нового попа, которому еще нет 40, довелось познакомиться. Меня с последних пор одолели мысли по поводу служителей божьих.

Я попросила принять мою исповедь, он согласился, мне хватило смелости рассказать о моем аморальном поведении и грешной мастурбации в течении этого года. Что ради этой исповеди я пришла без трусиков и в чулках под моим пальто. Батюшка успокоил меня, что мне может быть даровано прощение от господа, ибо пути господни не исповедимы, пригласив посмотреть фрески на главной колокольне этого храма о спасении душ.

Когда мы поднялись, он показал мне город с высоты, подошёл сзади и стал целовать мою шею, взял в руки мою грудь и умело стал массировать соски, что сразу напряглись от внимания к ним. Скользнув другой рукой под юбку и занявшись моим клитором, он шептал на ушко какая я плохая девочка, что мои грехи надо искупить. Соки моей киски очень быстро потекли по его пальцам от действий слуги божьего. Я повернулась, поцеловала его, сев на колени и подняв рясу, смиренно достала эрегированный член батюшки и стала ласкать его своим ртом, вымаливая прощение. Он помогал мне подмахивая бедрами и держа за волосы своей рукой. Когда его член стал еще тверже, он поднял меня с колен и повернув спиной к себе дал опереться на поручень, задрал мою одежду и направил свою плоть в мою мокрую киску, стал потр.ах.ивать мое грешное тело с хлюпающими звуками, засаживать мне, чтобы его яйца бились о мой лобок. Его толстый член распирал мою киску, что смазки стало еще больше и я постанывала от удовольствия, массируя свой клитор, пока он драл меня сзади и оттягивал мою голову назад за волосы, пока не засадил особенно глубоко и его член забился выплескивая его оргазм, а я кончила за ним. Когда он вынул своего великана, его семя полилось теплым ручейком по моим ляжкам, но он не дал его стереть, а сказал облизать его член от остатков спермы и смазки, что я послушно и сделала. )

Гость
#17

После исповеди, я поняла, что слишком рано записала себя в атеисты и решила чаще ходить в храм божий, молить о прощение грехов и спасении души. )

#18
Гость

Очень люблю Фицджеральда, читаю Ночь нежна. Хочу прочесть Мемуары гейши.
Сегодня у нас День Матери. Муж, дети, внуки поздравили.
Купила игрушки: бегемотика рокера, чайный сервиз, умные конфеты. Хотим с мужем сьездить к внукам.
Старший внук у нас, по всем правилам , особенный с дедом. Оба друзья. Младший маленький 2 годика, всеобщий любимец.

Всего самого хорошего Вам и вашей семье. Шлю Вам здоровья сибирского. Бегемотик рокер)) У меня в детстве были фигурки- мыши рокеры с Марса. Классный мульт. А что за умные конфеты?

#19
Гость

Страдаю по человеку, плакать уже даже не хочется, все выплакала похоже. Я ему не нужна совсем и он не вспоминает обо мне. Самое стремное что он в отпуске сейчас, а работаем мы в одном отделе. Я не знаю что делать, как вести и как держаться, замыкаюсь в себе, ничего не хочется. И я если честно устала(

Не плачьте. Попробуте отвлечься. Держитесь.

#20
Гость

Сегодня я ходила на исповедь, поговорить к батюшке. Недавно в один из действующих храмов нам назначили нового попа, которому еще нет 40, довелось познакомиться. Меня с последних пор одолели мысли по поводу служителей божьих.

Я попросила принять мою исповедь, он согласился, мне хватило смелости рассказать о моем аморальном поведении и грешной мастурбации в течении этого года. Что ради этой исповеди я пришла без трусиков и в чулках под моим пальто. Батюшка успокоил меня, что мне может быть даровано прощение от господа, ибо пути господни не исповедимы, пригласив посмотреть фрески на главной колокольне этого храма о спасении душ.

Когда мы поднялись, он показал мне город с высоты, подошёл сзади и стал целовать мою шею, взял в руки мою грудь и умело стал массировать соски, что сразу напряглись от внимания к ним. Скользнув другой рукой под юбку и занявшись моим клитором, он шептал на ушко какая я плохая девочка, что мои грехи надо искупить. Соки моей киски очень быстро потекли по его пальцам от действий слуги божьего. Я повернулась, поцеловала его, сев на колени и подняв рясу, смиренно достала эрегированный член батюшки и стала ласкать его своим ртом, вымаливая прощение. Он помогал мне подмахивая бедрами и держа за волосы своей рукой. Когда его член стал еще тверже, он поднял меня с колен и повернув спиной к себе дал опереться на поручень, задрал мою одежду и направил свою плоть в мою мокрую киску, стал потр.ах.ивать мое грешное тело с хлюпающими звуками, засаживать мне, чтобы его яйца бились о мой лобок. Его толстый член распирал мою киску, что смазки стало еще больше и я постанывала от удовольствия, массируя свой клитор, пока он драл меня сзади и оттягивал мою голову назад за волосы, пока не засадил особенно глубоко и его член забился выплескивая его оргазм, а я кончила за ним. Когда он вынул своего великана, его семя полилось теплым ручейком по моим ляжкам, но он не дал его стереть, а сказал облизать его член от остатков спермы и смазки, что я послушно и сделала. )

Очень интересно. Предохраняйтесь всё же.

Гость
#21

Неделю работала как раньше удаленно. Радости особо нет, но другого я ничего не придумала, где зарабатывать и как реализовываться. Поэтому пашу. Выходные в суб была на выставке местной художницы, погуляла. Вечеррм с двоюродной сестрой созвонилась. В воскресенье дома небольшую уборку провела, купила продукты дыню, молоко, паштет котея во дворе угостить. Вечером просто отдыхала и все. Я холостячка. Бм оч жизнь усложнял, поэтому когда я одна мне ок.

Натали
#22

Неделя прошла между домом и работой, детей на удаленку не перевели, уже хорошо. Вспомнила римское «отсутствие вестей – благие вести», все живы-здоровы, единственное происшествие: забрала заказ с Вайлдбериз с детской одеждой, и на удивление все подошло. На выходные выезжали в Якшино в экоотель, природа, шашлыки, банька – при случае повторим, нашлось место и развлечения и детям и собаке. Ходили в лес, отоспались, чудный воздух и целый дом в нашем распоряжении. В общем, таких бы недель побольше.