Гость
Статьи
Как я распрощалась с …

Как я распрощалась с нахлебником

Начали встречаться с парнем,как дело дошло до интима,стал оставаться у меня,у меня своя квартира,у него своей жил.площади пока нет. Приезжая ко мне он пару раз купил печенье,которое сам же и съел т.к. мучное я не ем,ни разу не предложил что нибудь купить на ужин,хотя всю неделю он фактически жил у меня,завтракал,на обед брал с собой на работу еду,ужинал.Все я покупала сама за свой счет.В итоге я посчитала и просто ахнула я за неделю потратила на еду столько же,сколько тратила на себя за месяц!Ну думаю ладно,сейчас на выходных поедем и как все нормальные пары закупимся продуктов,не предъявлять же мне ему за еду.Терпение мое лопнуло,когда на мое предложение поехать за продуктами т.к. дома совсем есть нечего,он как тактично слился, в итоге в понедельник,он видимо думая,что я сама съездила в магазин и купила продуктов,он спросил по привычки, что на ужин? Тогда я ответила,что не мог бы он заехать в магазин и кое-что докупить,он согласился,в итоге я написала ему список продуктов,которые были потрачены за неделю,он видимо офигел))приехал привез пакеты,стоит в дверях не проходит,отдает мне эти пакеты,разве что не швыряет,обиженный,злой,я говорю:что проходить не будешь?он такой :нет не буду.-обиженным тоном маленького мальчика.Тут я уже с сарказмом говорю :Что даже на ужин не останешься?и улыбаюсь,он тут уже резко и обиженно отвечает нет я не голоден и ушел.Мне так и хотелось сказать,что только на халяву жрать в три горла любишь.Кстати продуктов он купил меньше чем я ему писала.Вот так вот.Никогда бы не подумала что столкнусь с таким.Ваши мнения?Права я или нет в этой ситуации?
Гость
673 ответа
Последний — Перейти
Али баба
#1
молодец) очень красочно Вы его ткнули мордой в каку) А то он думал наверно, что нашел удобную шею, с которой можно ноги свесить
Гость
#2
А какие здест могут быть мнения? Вы его еще и на ужин оставляли зачем-то...привез то, что сожрал за прошлую неделю, взяли пакеты - и до свидания.
Ольга
#3
Права, конечно, молодец, что быстро это пресекла. Я тоже такая, могу и покормить, но наглость и жадность в мужиках не приемлю до трясучки. А он хоть по началу ухаживал?
Гость
#4
Цель темы какая??? Ушел и ушел.
Али баба
#5
Гость
Сообщение было удалено
цель темы - поставить наглую морду на место
Гость
#6
Гость
Сообщение было удалено
Как какая? Вольное изложение на тему "как я намотала километраж на керах".
Гость
#7
Гость
Сообщение было удалено
не, вот так-как я на кер села, рыбку съела, с мужика ещё пакеты поимела
Гость
#8
Да, мужики много жрут, их очень любят работники ашана. А кассирши от них
так вообще млеют, когда они мелочь оставляют. А ваш вообще еврей.фу
имя
#9
права. мой будущий муж меня этим приятно удивил, что почти сразу предложил денег за продукты или купить их (приезжал ко мне на дачу). человек должен понимать цену всего, труда и времени тоже. если нет - то для таких все само и легко - продукты появляются, ужин готовится, а дети сами растут
Гостья
#10
все правильно! пожрать любит, а купить все не любит. отличная позиция
Гость
#11
Гость
Сообщение было удалено
Обидели евреев. Мой еврей на с велиовозрастной дочкой холит и лелеет, вчера пришел, а мы в постели поделки делаем, все 200*200 завалены тюлью и крсками, все перемазано, так умилился, тортик принес. Евреи- чудо отцы и мужья. А по теме, автор класс, держи петюню 😁
Елена
#12
Гость
Сообщение было удалено
Да не понял он ничего....
Друзьям расскажет,что от меркантильной *** сбежал
гостями
#13
у меня бы с таким и второго свидания не было бы,да и первого скорее всего тоже,на стадии телефона еще вычисляются халяввщики
гостями
#14
Гость
Сообщение было удалено
Обидели евреев. Мой еврей на с велиовозрастной дочкой холит и лелеет, вчера пришел, а мы в постели поделки делаем, все 200*200 завалены тюлью и крсками, все перемазано, так умилился, тортик принес. Евреи- чудо отцы и мужья. А по теме, автор класс, держи петюню 😁[/quo)) тортик принес)) тпк написала типа порше подогнал))))
Гость
#15
А мне один 43 летний у.ебыш, на мою просьбу купить мне вторую чашку кофе, сказал, что я слишком МНОГО пью (это было знакомство и первая прогулка) и вообще если хочешь, покупай сама. Вечером пытался навязаться в мое жилье. Еще у него была 7 летняя личинка, фото он мне присылал в течении месяца, пока я не свернула общение. Клинический случай кароч!)))) Представляете, пожалеть женщине чашечку кофе!))) Вот таких вот мир носит. Автор, примаков очень много, такие установки их колхозные мамки прививают) Главное не запаздывать с прозрением!))))))))
xrebet
#16
Автор. Нет, Вы не правы.
Как дети малые! Вы правы в том, что не должны тратиться. Но ситуацию можно было бы разрешить очень легко и вообще без конфликтов и обид.
По отношению к любому должна действовать презумпция невиновности. Вы обвинили его в нахлебничестве, он он просто ТУПОЙ.
Надо было спокойно сказать: "Слушай, чувак, я тут потратилась. Ты или подкинь деньжат на жратву, или прикупи сам чего-нибудь." И всё!
Зачем устраивать драматический спектакль?
xrebet
#17
Гость
Сообщение было удалено
А Вы ему сколько купили?
Золотая
#18
имя
Сообщение было удалено
Ха, так это же круто, когда само всё появляется и дети сами растут! Вот это жиза! Тоже так хочу!)))
Гость
#19
Гость
Сообщение было удалено
Апплодирую стоя!😂😂
Lucky Ducky
#20
Молодец, автор, отбрила г2внюка))) Я только не поняла, как у вас терпения хватило неделю ему готовить и ни разу не сказать, чтоб купил продукты для ужина, мне кажется, его еще тогда надо было слить. Я вообще фуею, хватило же наглости еще и обеды брать на работу, и в башке ничего не щелкнуло, что продукты нынче дорогие и нужно вложиться. Автор, сколько парню лет? Где работает? Живет он, наверное, с мамой, которая на себе таскает сумки продуктов, он даже не в курсе, сколько денег и труда это стоит.
Гость
#21
а еще иногда, идя к женщине в ЕЕ жилье по вечерам, муDаки не жрачку приносят а плавленные сырки "Красная цена")))))
Коржемилик
#22
Гость
Сообщение было удалено
а ты хочешь , что бы тебе килограммами черную икру тащили?, ***
Коржемилик
#23
нет, ну надо же такое сказать!, что бы еду с собой тащить, совсем бабье обнаглело
гость
#24
xrebet
Сообщение было удалено
Чо сразу тупой то? Просто хитросделанный. Бабец же - истеричка. Неделю насасывала накармливала ключи от хаты навялила, а потом истерику устроила.
Гость
#25
Коржемилик
Сообщение было удалено
Тоже любитель жрать на халяву?
гость
#26
Lucky Ducky
Сообщение было удалено
30, работает инженером, живёт с матерью,но позиционировал себя как полностью самостоятельный
Nata
#27
Вы все сделали правильно. Со жлобами такими- и себя потом почувствуешь не в своей тарелке. За неделю разобрались, убедились, жлоб сам заметил, что его привычное поведение не пройдет с вами- и слился в итоге...Туда ему и дорога, а вы радуйтесь, что избавились.
Коржемилик
#28
Гость
Сообщение было удалено
я умный! и не даю шанса бабью на выпендрешь и.т.п.
гость
#29
гость
Сообщение было удалено
Я ему как то сказала давай после работы в магазин зайдем,на что он сразу:я задержусь иди одна.
Коржемилик
#30
гость
Сообщение было удалено
маму уважает, правильный мужик
Коржемилик
#31
гость
Сообщение было удалено
шикарно!
гость
#32
гость
Сообщение было удалено
Вы вместе работаете?
Гость
#33
Коржемилик
Сообщение было удалено
Умный это значит жить неделю у женщины жрать в три горла и даже не купить ни разу продукты?Это называется нахлебничество и свинство,а не ум.
Коржемилик
#34
Гость
Сообщение было удалено
если я у нее живу, значит пусть она меня и кормит!, ты знаешь сколько сил на секс уходит?
Гость
#35
гость
Сообщение было удалено
Нет, но рядом и в одно время домой уходим.Никогда не задерживался,а тут сразу я задержусь
Коржемилик
#36
Гость
Сообщение было удалено
тебе не удалось загнать его под каблук, вот ты и бесишься
наталия
#37
Коржемилик
Сообщение было удалено
Тролль)))
Гость
#38
Гость
Сообщение было удалено
Члены у евреев короткие и тонкие )))). При этом своим женам изменяют
Коржемилик
#39
наталия
Сообщение было удалено
с чем ты не согласна?
подсчитай калории, кто сколько теряет
Мужчина
#40
Гость
Сообщение было удалено
___
Фи какая жадная бабенка. Небось еще и замуж хочешь?
Гость
#41
гостями
Сообщение было удалено
Это когда по улицам погулять предлагал вам и на лавкчках посидеть))))
смайли
#42
Молодец мужик, грамотно проверил на пригодность автора. А то айфоны в подарок все хотят сразу, типа доказательство любви, а самой пару тысяч потратить на заботу о любимом человеке считают недопустимым. Не зажала бы автор сторублевку на макароны, мужик бы более трепетно к ней относился и гораздо больше бы в нее вложил в виде подарков, поездок, сюрпризов. А таким жадинам подарки дарить не хочется. Но мужик молодец, вовремя раскрыл авторшу
Мужчина
#43
Порция спермы в европе стоит 40 евро. Должна кормить мужика на убой. Мяса побольше.
Коржемилик
#44
на улице видел я таких каралев, идет...жирная, потная, пузо болтается, носище здоровенный, короче жесть
Гость
#45
Гость
Сообщение было удалено
Ахаха А мне после съеденной очень скромной порции жареного картофеля (и все, больше ничего не было) одно чмo *** гавкнуло, что я обжора!
Гость
#46
Сообщение было удалено
Я тоже так же проверяю женщин на вшивость. Ты проверку не прошла, связываться с тобой не стоит.
Гость
#47
а нафига было неделю кормить примака, не понимаю. И с чего автор полагала, что он поедет за продуктами вдруг. Мужик неделю нахаляву пожил, нормально, чо.
Коржемилик
#48
Гость
Сообщение было удалено
я бы эту картошку тебе в мор_ду кинул
Гость
#49
xrebet
Сообщение было удалено
Она предложила запупиться продуктами на выходных, он слился.Не выдумывайте, спросить у нее внаглую после этого слива -"Что на ужин" он не тyпой))))
Коржемилик
#50
бабье пожр__ать любит, а уж на халяву, то вообще праздник