Гость
Статьи
Инстаграм в вашей …

Инстаграм в вашей жизни

Задумалась и решила спросить у всех кто пользуется данной сетью. Зачем вот лично вам нужен ***? Вы больше любите наблюдать или же делиться чем-то сами?

Lesya
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лайкаю друзей и подруг, узнаю новости шоубиза, иногда покупаю одежду

#2

Раз в месяц захожу *** Навального посмотреть. Собственно, это всё.

#3

Делиться, наблюдать, делать покупочки.

Гость
#4

Подписана на своих Звезд и людей из разных стран, с кем у меня похожие интересы.

Гость
#5

с подружками прикалываемся, общаемся

Гость
#6

Наличие инсты у девушки заставляет задуматься о размере её ЧСВ и стоит ли с ней иметь в дальнейшем отношения.

Гость
#7
Гость

Наличие инсты у девушки заставляет задуматься о размере её ЧСВ и стоит ли с ней иметь в дальнейшем отношения.

++
Куда ни плюнь-одни королевы.

Гость
#8
Гость

Наличие инсты у девушки заставляет задуматься о размере её ЧСВ и стоит ли с ней иметь в дальнейшем отношения.

Если твоя баба в жизни моль, а в инсте ***?

Гость
#9
Гость

Если твоя баба в жизни моль, а в инсте ***?

Борщ скорее всего он только в кулинарных пабликах видит.

Гость
#10
Гость

Борщ скорее всего он только в кулинарных пабликах видит.

🤭

Аня
#11

Завела дабы букать время к моему мастеру по волосам.

И это все.) Друзей там нет. Это все, что осталось из соц. сетей

Гость
#12

На самом деле, если разобраться, то все сидят в иг, чтобы поближе посмотреть чужую жизнь. Или похвастаться своей. Особенно тетки за 40-50 лет явно там сидят из любопытства, чтобы посмотреть чужих детей, кто что купил и тд. Как бабки на лавке. Это же по сути живой фотоальбом, мало кто там переписывается или черпает знания. Раньше, когда я была свободна, я выкладывала туда исключительно свои фото и именно чем покруче, не знаю почему даже, ведь я там ни с кем не знакомилась.

Alexia
#13

В основном для путешествий - выискиваю места с живописной природой, которые хотелось бы посетить.
Ну и друзей полайкать, да и для воспоминаний, где когда был, что видел, чтоб не листать гигабайты фоток в облаке.

Была моделькой!🐾
#14

Очень хорошие деньги на нём зарабатываю.

Гость
#15

Слежу за некоторыми звездами

Гость
#16

По сути это сейчас рекламная площадка, там можно найти все. Я смотрю крутых специалистов, как карьеру строить, как убеждать людей, психологов, паевскую- это супер спец по воспитанию детей, как помочь выстроить жизнь ребёнку, как его замотивировать, как пробуждать интерес, как выбрать призвание. Сморютрю сторис ещё наших соотечественников, живущих в Японии, Омане, Кремниевой долине, Австралии - очень познавательно, вообще другой мир, быт прикольно отличается. Еще аналитиков оперативно смотрю. Ещё очень интересна популяризация науки, искуссства, вообще необычные взгляды на фильмы, и лекции, вебинары. Знакомые там утонули уже потоках информации, ещё там вертятся миллионы рублей, на гивах легко по 300к поднимают и пр.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: