Гость
Статьи
Я одна такая в мире?

Я одна такая в мире?

***! Один вопросик есть ли вообще люди у которых нет Инстаграма ?? Или я одна такая в мире ??

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы особенная, единственный человек в мире без инсты, уникальный из уникумов.

Гость
#2

Число аккаутов в инсте около 1 млрд. Даже если предположить, что все они принадлежат разным людям и не заброшены, население Земли несколько больше.

Гость
#3

У меня нет инстаграма, с кем хочу поделиться фото, просто в личку ватсапа шлю.

Фата Моргана
#4

Я тоже уникальная! Меня нет в Инстраграме.

#5

Да, ты одна такая в этом мире. Потому что *** есть у всех даже у моей собаки, потому что я зарегистрировал себя, а аватарку поместил своей собаки. Теперь ты знаешь мой секрет. А еще *** есть не у всех, потому что она очень неудобна и однообразна. А еще не слушай никого и заводи себе страничку вконтакте потому что там очень весело и радостно. И последнее, если ты захочешь пообщаться со мной в вайбере, как ты любишь это делать Лиза Козлевич она же Лиза Иванюта по Девичьи, то обращайся ко мне в личку и мы поговорим с тобой. Но помни, если ты захочешь соскочить, то со мной эти фокусы не проконают потому что я заголю тебе юбку и от..аю тебя при всех твоих школьных учителях. А еще я не такой, потому что у меня есть жена и ребенок, мне просто весело здесь находиться. И последнее, если вы хотите меня найти и почитать мои очерки, то у меня есть свой авторский сайт, его можно найти в Яндексе, просто пропишите "Записки Мудреца с Востока" и он будет стоять в поиске на первом месте. Там я пишу о многом и юморе и мистике, а также общаюсь со Всевышним и духами умерших людей и других существ потустороннего мира, коих очень много, но я не лезу в дебри, потому что мне становится тогда не по себе от этого, но со Вссевышним я общаюсь всегда. И сейчас, когда я пишу эту статью я пишу с его слов, потому что он знает тебя Лиза Козлевич она же Лиза Макрощелка, она же Лиза Дурова, она же Лиза Мокрые усы, коих в нашем мире великое множество. А еще не будьте такими как лиза Мокрые усы, а брейте свои заросли хотя бы раз в один цикл, а цикл длится ровно один год. Т.е. хотя бы раз в год брейтесь и этого будет достаточно. А еще я не такой, это вы сделали меня таким. И последнее не думайте, что это я такой потому что тот кто сейчас это пишет даже не думает о том, что он пишет поэтому он повторяется и не ставит знаки препинания, а я ставлю их за него в каждом его предложении на его мега шикарном сайте "Записки Мудреца с Востока". А еще не думайте, что все люди разные, люди могут быть все разные,

Гость
#6

Нет,автор,вы не одна. Я тоже этим не болею.

Гость
#7

У мужчин нет. *** только для девочек. Но среди девочек вы видимо одна)

984325
#8
Фата Моргана

Я тоже уникальная! Меня нет в Инстраграме.

А причина ?? Если не секрет

Гость
#9

У моей шкуры нет

Рыба вяленая
#10

нах он сдался(((
гадость всякую разводить....((

Вампирка
#11

Я вообще не понимаю нах он нужен? Это же больные люди - выставлять себя и свою жизнь на показ, но ещё более больные те, кто это смотрит.

Гость
#12

У меня нет Инстаграма, Фейсбука, в контакте и прочих одноклассников, даже Вотсапа, линкедина и скайпа нет. Почему? Так оно мне нафиг ненужно и неинтересно.

Фата Моргана
#13
984325

А причина ?? Если не секрет

Не интересно там сидеть

Гость
#14

А меня вообще-вообще нигде нет. И никогда не было. И не будет. Не мое это и не понимаю других, которые как писали выше в посте все напоказ выставляют. Так что автор, вы одна такая в мире, а я одна такая во всей вселенной!!!

Дмитрий
#15
Гость

У мужчин нет. *** только для девочек. Но среди девочек вы видимо одна)

У меня есть

984325
#16
Дмитрий

У меня есть

Наверно 🤦🏻‍♀️

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: