Гость
Статьи
У вас есть время …

У вас есть время встречаться с подругами?

Девушки, кто замужем и с маленькими детьми, есть ли у вас время встречаться с подругами? Из разряда нарядиться и поехать в кафе/бар, чтобы поговорить и отдохнуть. У меня такое, наверное, раз 5 в год. Остальное время с семьей, да и как-то жалко уезжать куда-то, если муж выходной, можно вместе погулять втроём...В то же кафе сходить. С работой мы и так видимся не так много.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нету
Мне целыми днями лижут

Гость
#2

Даже если и есть время, лучше его потратить на что-то более полезное)

#3

Я бездетная, но замужем, плюс, у нескольких моих подруг маленькие дети. Выкроить время, так, чтобы встречаться с ними по их графику действительно сложно. Мне, правда, было чуть проще в этом плане: я всегда могла приехать к своим, чтобы пообщаться и параллельно чем-то помочь с детьми, или домашними делами. Но круг общения действительно важен! Даже если у вас мало встреч с подругами, не отказывайтесь от них совсем. Дети подрастут, а общение нужно не только внутри семьи.

Гость
#4

Сижу в декрете 4й год, замужем. Когда родила, месяц дома отсидела и завыла. Всегда хожу на встречи с подругами, с мелким с 7 месяцев по разным городам катаю, один раз с подругой и с сыном 1.5 года летала заграницу. По финансам, кстати, я бомж, но столько времени проводить дома, жутко. Поэтому скребу со всех полок и таскаюсь везде, с мелким или без него. Иногда, могу с бабушкой нашей договориться и оставить мелкого с ней. Именно в декрете я решила сдать на права все таки, увлеклась парашютным спортом).

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема