Гость
Статьи
Новогодняя ночь

Новогодняя ночь

Я всю жизнь считала, что мы с семьей встречаем Новоый Год скучно. Всегда дома, телевизор, еда, куранты, шоу и спать. Никогда не ходили гулять, не взрывали питарды, не встречались с друзьями и тд.
Уже с института искала любую возможность встретить Новый Год иначе. Но всегда все говорили, что будут с семьей.
Один раз выезжали с родителями в Питер, но я заболела, сам банкет в гостинице мне не понравился, и потом еще с температоруй домой ехала.
Мечтала, что с мужем буду встречать новый год весело и как познакомились, первый же новый год праздновали на его даче с его бабушкой и сразу после куратнов легли спать... он устал, ничего не хотел. Потом один раз друзей пригласили, в итоге парни напились, мы замерзли, они приходили к нам, говорили что мы чушь по телеку смотрим, вырубали и уходили...
в итоге все свелось к тому, что опять стали праздновать семьей с моими родителями и я стала понимать, что это оптимально, и ничего лучше уже и не придумаешь.
А как празднуете НГ вы? Нравится ли вам? Хочется ли что-то изменить?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

пЕтарды

Гость
#2

Уеду

#3

Праздную с семьей, изменять ничего не хочется, нравится такой формат нового года, когда в кругу семьи 😍

Лапусик
#4

Да. Опять тоска зелёная.

Гость
#5

Лет 20 последние уезжали, в основном в Европу. В этом году из-за карантина, похоже, остаёмся в Москве, что тоже неплохо. Никаких курантов с президентом и дурацкими шоу - у нас и антенны нет, никаких вёдер с салатами, никаких гостей и никакого "к родителям". Фильм "ночь перед рождеством" для атмосферы, а потом гулять километров на 15, благо живём в центре, домой в час-два, бутерброды с вином (мне риоху, мужу шампанское), беруши, обнять котов и дрыхнуть.

Гость
#6

Не считаю нг-ночь чем то особенным и по возможности стремлюсь провести её в одиночестве для себя, открыв маленькую бутылочку шампанского . Для меня НГ - это всего лишь повод чуть подольше не ложиться и заняться своим любимым занятием, желательно в полном покое, т.е. без готовки, обслуживания толпы и последующей уборки. Да, со стороны многим это покажется скучным и обыденным, а по мне - так в самый раз.

Гость
#7

Как обычно,дома по - семейному тихо и скучно,программа одна - застолье,поздравление нашей канцлерши,салют с балкона, еще пару- другую фужеров вина и спать.
В этом году особенно тоскливо и грустно будет на НГ - из за закрытых границ и короновируса мама не сможет приехать к нам((

Гость
#8

Мне вообще как-то пофиг на эту ночь если честно. У меня такая работа, что числа 30 жесткий дедлайн. Последние дни месяца всегда запара. 31 уже ничего не хочется. Мне больше нравятся потом выходные. Как раз 1-2 отоспаться и потом уже можно все подряд - поездки, встречи, развлечения.
Один раз встречали в доме отдыха НГ. Ну тоже не особо понравилось. Думала веселее будет. А по сути все тоже самое, только с кучей разных людей.

Гость
#9

Для тех, кто в наступающем году готов "взять быка за рога" и получить самое желаемое!
● В честь зимнего Солнцестояния - обряд на избавление от всех бед и проблем и перехода в новую, счастливую жизнь! Заявки принимаются до 21 декабря в Ватсап.
● На католическое рождество - ОСОБОЕ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" (имеет свои нюансы в проведении и результате). Дорого! Заявки принимаются по 23 декабря включительно в Ватсап.
● В Новогоднюю Ночь (да-да, для Колдовства не существует календарных границ и в эту ночь Практики работают для Вас) - "СВЕРХ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" ("Черное Венчание" особой силы, но подходит не всем ввиду своей специфики). Дорого! Заявки принимаются по 30 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: