Гость
Статьи
Сколько тратите …

Сколько тратите времени на сон?

В выходные и будние дни.
Желательно указать считаете много это или мало.

От себя напишу. Я трачу 6,5 часов на сон.
В одно и тоже время всегда встаю и ложусь.
Считаю это достаточно, ведь организм не требует больше так как не зиваю и не засыпаю на ходу.

10 ответов
Последний — Перейти
#1

В зависимости насколько я психологически устану. Я как-то 22 часа проспала.

Гость
#2

Это не трата времени, а удовольствие.

Гость
#3

15 минут каждые 4 часа

Гость
#4

все зависит от района, в котором ты живешь и от людей, которые тебя окружают.
если район благополучный, то ты легко за 5 часовы выспешься и будешь чувствовать себя великолепно, бодро и свежо.
а если районе неблагополучный, населенный преимущественно бомжами, алкашами, наркоманами, тунеядцами, зеками, душевнобольными и про-ститутками, если ты живешь в бараке, который весь гудит и ходит ходуном, то тебе и 10 часов не хватит, чтобы нормально выспаться. проснешься ты разбитой, уставшей. вид у тебя будет помятый, под глазами будут синяки и в 20 лет ты будешь выглядеть на 30, а в 30 будешь выглядеть на 60.

#5
Гость

все зависит от района, в котором ты живешь и от людей, которые тебя окружают.
если район благополучный, то ты легко за 5 часовы выспешься и будешь чувствовать себя великолепно, бодро и свежо.
а если районе неблагополучный, населенный преимущественно бомжами, алкашами, наркоманами, тунеядцами, зеками, душевнобольными и про-ститутками, если ты живешь в бараке, который весь гудит и ходит ходуном, то тебе и 10 часов не хватит, чтобы нормально выспаться. проснешься ты разбитой, уставшей. вид у тебя будет помятый, под глазами будут синяки и в 20 лет ты будешь выглядеть на 30, а в 30 будешь выглядеть на 60.

+1000000000000000000

Гость
#6

Зимой по 10 часов сплю(много) т.к. у меня депесия
Летом по 7.5 часов(намана)

Гость
#7
Гость

Зимой по 10 часов сплю(много) т.к. у меня депесия
Летом по 7.5 часов(намана)

Живу в сибири, за окном вид на помойку, если это важно

Гость
#8

7-8 часов

Не автор
#9

С рождением ребенка стала спать мало. Ложусь после 12, встаю в 7-8 не позже и ночью иногда просыпаюсь. Даже в выходные сама просыпаюсь как в сад без будильника
Значит организму хватает

#10

около 6-7 часов, но мне мало. По выходным отсыпаюсь,11 часов сплю и кайф