Гость
Статьи
Москвичи, сколько …

Москвичи, сколько тратите времени до работы?

Москвичи, сколько тратите времени на дорогу на работу туда и обратно за день? Сколько бы хотели тратить в идеале? Увольнялись ли потому что далеко до работы?

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Час. В идеале 5 минут бы хотела.))) Нет, не увольнялась.

Гость
#2

Проснулся, сварил кофе, сел за комп. Я уже на работе. Ну на вскидку минут 10-15 надо ведь умыться еще

[в тишине дискотек]
#3

Трачу 40 минут
За проезд плачу 60 рублей (на маршрутке)
Не увольнялась и не собираюсь. Всё устраивает.

Гость
#4
Гость

Проснулся, сварил кофе, сел за комп. Я уже на работе. Ну на вскидку минут 10-15 надо ведь умыться еще

Классно! А кем работаете?)

Гость
#5

2.5 часа в конец

Гость
#6
Гость

Классно! А кем работаете?)

аналитиком

Захария
#7

Час и минут 15, 30..
Как получится
В одну сторону...
Примерно так всегда и было.
Работаю в центре всегда, живу не в центре...

Мона
#9

не устраиваюсь если более 30 минут в одну сторону. Рядом с домом работала и дома тоже - как то плохо идет) в сон клонит. около дома вообще ходила спать на перерыве. так что 20-30 мин оптимально!

Гость
#10

Изнутри ТТК раньше час тратил на метро, пока из области ездил на электричке и метро - час сорок. Если бы была машина то из ТТК уходило бы 40 минут. И это в одну сторону. Еще какое то время снимал в соседнем районе ходил пешком за полчаса. А теперь на удаленке сижу.

Гость
#11

Москвичи и работа - странное сочетание!))

Гость
#12
Гость

2.5 часа в конец

Классный долбеж! Может пониженное либидо?

Гость
#13

Час.
Однажды было около двух, не помню, уволилась или переехала.
Одна время снимала жилье специально рядом с работой, вот это кайф, конечно.

Гость
#14

30 минут) 20 пешком, 10 на мцк

Гость
#15

Секунд 10 от кровати до компа) Раз в месяц приезжаю в офис на мини-тимбилдинг, ехать минут 45

Гость
#16

У меня сейчас идеально, 40 мин в одну сторону. А так, если на дорогу тратится час, это хорошо для Москвы.

Гость
#17

3 минуты пешком

Гость
#18

Девочки, если вам интересно узнать, как зарабатывать от 500 тыс руб в месяц - пишите мне в телеграм, все расскажу) @veraverbe

Гость
#19

Люди, кто 2,5 часа на дорогу тратит - а если приспичит?

Барачник
#20

40 мин
В идеали вообще бы удаленку

Гость
#21
Гость

2.5 часа в конец

Ого! Давно в таком режиме? Не надоело? З/п и обязанности окупают?

Гость
#22
Гость

аналитиком

Аналитиком чего? Как давно? Где учились?

Гость
#23
Гость

Изнутри ТТК раньше час тратил на метро, пока из области ездил на электричке и метро - час сорок. Если бы была машина то из ТТК уходило бы 40 минут. И это в одну сторону. Еще какое то время снимал в соседнем районе ходил пешком за полчаса. А теперь на удаленке сижу.

А что делаете на удалёнке? Если предложат опять ездить тткажетесь? Удобнее вам как работать по ощущениям?

Гость
#24
Гость

Секунд 10 от кровати до компа) Раз в месяц приезжаю в офис на мини-тимбилдинг, ехать минут 45

А чем занимаетесь?

Гость
#25
Гость

Аналитиком чего? Как давно? Где учились?

На форуме этом, где еще.

Гость
#26
Гость

А чем занимаетесь?

Ищет работу третий год в Европе.

Барачник
#27
Гость

На форуме этом, где еще.

Спрашивает - «А не налить ли Вам?»

Гость
#28
Гость

Ищет работу третий год в Европе.

Здравствуйте, женщина! Вы обворожительны и умопомрачительны!)

Гость
#29
Гость

А чем занимаетесь?

Разработка видеоигр, делаю 3д графику

Гость
#30
Гость

А что делаете на удалёнке? Если предложат опять ездить тткажетесь? Удобнее вам как работать по ощущениям?

Конечно удобней, даже из в рамках ттк 2 часа тратилось, а из области больше 3. Если бы было время я согласился бы на очень большой оклад очно не меньше бы 1.5x запросил. Особого смвсла в очной работе не вижу, если человек дома не работает, то на работе так же часы будет отсиживать ждать звонка.
Трачу время на учебу свободное и по парку на веле катаюсь, вряд ли согласился бы обратно.

Гость
#31
Гость

Конечно удобней, даже из в рамках ттк 2 часа тратилось, а из области больше 3. Если бы было время я согласился бы на очень большой оклад очно не меньше бы 1.5x запросил. Особого смвсла в очной работе не вижу, если человек дома не работает, то на работе так же часы будет отсиживать ждать звонка.
Трачу время на учебу свободное и по парку на веле катаюсь, вряд ли согласился бы обратно.

Понятно, спасибо, что откликнулись)

Гость
#32

15 минут)
Раньше ездила 1,5 часа. Молодая была) Год выдержала. Сейчас соглашусь или на удаленку, или не более 30 мин)

Гость
#33

Минута - максимум :) А вот в выходные иногда хочется поработать, но не поработаешь. И праздники международные иногда мешают.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: