Гость
Статьи
Лучше Скарлет или …

Лучше Скарлет или русская актриса?

Американский фильм про черную вдову, в оригинале русская шпиона, ее сыграет Скарлет Йохансон. Но ведь в Голливуде приняли закон что азиатов должны играть азиаты, черных черные, трансвеститов *** и тд. Почему собственно русскую героиню играет американка, а не пригласили русскую актрису? Съемки проходили до новых правил? И кто по-вашему мог бы героиню эту сыграть, может даже лучше чем Скарлет? Мне кажется на роль подошла бы Настя Задорожная, или же Ходченкова, она как раз в Голливуде засветилась. А какое ваше мнение?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я такое Г не смотрю

Гость
#2

Я думаю Лиза Боярская там бы хорошо сыграла!

Гость
#3

Это тебе Киселев по первому рассказал о таком законе в США?

Гость
#4

Чет вы с законом перемудрили, по закону сколько то процентов цветных, сколько то нетрадиционных. Там вполне белый может черного сыграть, а черный белого.

Гость
#5
Гость

Чет вы с законом перемудрили, по закону сколько то процентов цветных, сколько то нетрадиционных. Там вполне белый может черного сыграть, а черный белого.

вы в своем уме? сейчас даже представить такое невозможно в америке, если белый актер сыграет черного персонажа.. его и всю съемочную команду сгноят и распнут в ту же секунду, а что страшнее что не дадут больше работать. это называется cancel culture. недавно белых девушек загнобили в инстаграме за косички!!

Гость
#6
Гость

вы в своем уме? сейчас даже представить такое невозможно в америке, если белый актер сыграет черного персонажа.. его и всю съемочную команду сгноят и распнут в ту же секунду, а что страшнее что не дадут больше работать. это называется cancel culture. недавно белых девушек загнобили в инстаграме за косички!!

О, киселевщина поперла. Всем внимать с открытыми ртами!

Гость
#7

В фильмах должен быть процент людей других рас/*** и т. д.

А так Скарлетт белая же, русская тоже, почему бы ей и не сыграть шпионку
Нигерийцев или арабов в фильмах тоже часто играют не этнические нигерийцы или арабы

Представляете если фильм будет об албанцах или чеченцах, где столько актеров чеченского, албанского происхождения найдут? Будут играть представители других народов

Гость
#8
Гость

В фильмах должен быть процент людей других рас/*** и т. д.

А так Скарлетт белая же, русская тоже, почему бы ей и не сыграть шпионку
Нигерийцев или арабов в фильмах тоже часто играют не этнические нигерийцы или арабы

Представляете если фильм будет об албанцах или чеченцах, где столько актеров чеченского, албанского происхождения найдут? Будут играть представители других народов

Русская = русские

Анатолий Перельман
#9

Надо снять фильм, где негры-рабовладельцы эксплуатируют и насилуют русских рабов. Тут вам и расовое разнообразие и нетрадиционные отношения и повесточку задаст в оригинальном русле. Как вам такое?

Гость
#10

Катерина Вилкова бы идеально подошла на эту роль. Помните как хорошо она сыграла Миледи в Трех мушкетёрах?

Предыдущая тема