Гость
Статьи
Как проходят выходные?

Как проходят выходные?

#секс

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вчера были на даче. Отлично отдохнули и посидели. Вечером приехали, повалялись я с книжкой, муж с танками. Сейчас муж спит, а я страдаю, точнее уже заканчиваю страдать и ем доширак,(да, он мне отлично помогает в таких случаях, лучше таблеток) потому что у меня от вчерашнего выпитого на даче вина и пива крутит желудок(пила не много, но мешать не надо было...).

#2

Да как, вчера сосед сверху сверлить начал в 9 утра, с у к а. Ну я поднялся на этаж выше, там пара семейная живет, тихая вроде, спокойная, муж там физически слабый, ну думаю, щас объясню дяде, что в выходные пусть трогает жену, а не дрель. А выясняется что это через этаж сверлят. Ну я туда поднялся, а там какие-то мужики крупные ремонт делают. Ну раз делают, значит надо, чего людям мешать. Спросил когда закончат, да и пошел гулять.

Гость
#3
Коля

Да как, вчера сосед сверху сверлить начал в 9 утра, с у к а. Ну я поднялся на этаж выше, там пара семейная живет, тихая вроде, спокойная, муж там физически слабый, ну думаю, щас объясню дяде, что в выходные пусть трогает жену, а не дрель. А выясняется что это через этаж сверлят. Ну я туда поднялся, а там какие-то мужики крупные ремонт делают. Ну раз делают, значит надо, чего людям мешать. Спросил когда закончат, да и пошел гулять.

Пхаха 😁

#4

У плиты. Пончики на сгущёнке сделала, теперь пельмени надо лепить.

#5
Гость

Вчера были на даче. Отлично отдохнули и посидели. Вечером приехали, повалялись я с книжкой, муж с танками. Сейчас муж спит, а я страдаю, точнее уже заканчиваю страдать и ем доширак,(да, он мне отлично помогает в таких случаях, лучше таблеток) потому что у меня от вчерашнего выпитого на даче вина и пива крутит желудок(пила не много, но мешать не надо было...).

Мне тоже остренький дошик на ура заходит в таких случаях )

Гость
#6

Мой работает, я сама по себе. Вина дэцл, выпила, с ДР осталось. И понятно, к своим любимкам , на форум!

Гость
#7

У меня вчера был веселый день, проспала и поехала к вету в жару и ещё накормила собаку /дебилизм не лечится/ получила по балде от врача, протащила несчастного собаню по жаре в автобусе, сегодня опять ездили, но уже к 6 утра, пока не жарко. Сделала свежий маникюр и педикюр, обновила стрижку, все как обычно. Ну ещё приехал муж, его не было две недели и в таких случаях он усаживает пятую точку в кресло, а готовлю и убираюсь я /обычно 50/50/.

Гость
#8
Гость

Мой работает, я сама по себе. Вина дэцл, выпила, с ДР осталось. И понятно, к своим любимкам , на форум!

Вино с утра ... Ну чё, нормально ... К наркологу ещё не пора?

#9

Покойной Матушки 73 года День рождения "отмечаю" потихоньку...

Гость
#10
Гость

Вино с утра ... Ну чё, нормально ... К наркологу ещё не пора?

Петропавлоск- камчатский... Вечер у нас, дурень...

Гость
#11
Гость

Петропавлоск- камчатский... Вечер у нас, дурень...

Да уж. Всё время забываю, как нас много по всему миру 😄

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: