Гость
Статьи
Ваши любимые советские …

Ваши любимые советские фильмы

Сейчас смотрю «Мимино». Лично для меня»-это иная, незнакомая, но классная эпоха. Реально тащусь от тонкого юмора диалога и жизненности фильма! 
-Алло, Ларису Ивановну хочу! Это Валико)

76 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Девушка
#51
🌱🌊Elle🌬️🔥

👍👍👍
Свадьба - это где "Больше всего на свете я люблю статных мужчин, пирог с яблоками и имя Роланд"?)

А как же "Москва слезам не верит"?)

Гость
#52

Почти все костюмированные: Труффальдино из Бергамо, Собака на сене, Благочестивая Марта, Двенадцатая ночь, Стакан воды, сказка "Принцесса на горошине" с Подошьяном и т.д.
Особо отмечу малоизвестные "Любовью за любовь " и "Много шума из ничего" по одной и той же пьесе Шекспира. Кому интересно, в "Много шума..." играла мама Милы Йовович.

"Гамлет" Козинцева,
"Девять дней одного года" с Баталовым
"Мой любимый клоун" с Меньшиковым
"Мачеха" с Дорониной
Все фильмы Марка Захарова
Все фильмы Сергея Герасимова
Все фильмы Ильи Авербаха. Особенно "Монолог" и "Голос"
Фильмы Рязанова, Гайдая, Данелии, Меньшова даже называть не стану, потому что их все и так знают и большинство очень любят.

Такхизис
#53
Гость

Почти все костюмированные: Труффальдино из Бергамо, Собака на сене, Благочестивая Марта, Двенадцатая ночь, Стакан воды, сказка "Принцесса на горошине" с Подошьяном и т.д.
Особо отмечу малоизвестные "Любовью за любовь " и "Много шума из ничего" по одной и той же пьесе Шекспира. Кому интересно, в "Много шума..." играла мама Милы Йовович.

"Гамлет" Козинцева,
"Девять дней одного года" с Баталовым
"Мой любимый клоун" с Меньшиковым
"Мачеха" с Дорониной
Все фильмы Марка Захарова
Все фильмы Сергея Герасимова
Все фильмы Ильи Авербаха. Особенно "Монолог" и "Голос"
Фильмы Рязанова, Гайдая, Данелии, Меньшова даже называть не стану, потому что их все и так знают и большинство очень любят.

"Формула любви": "Хочешь любви большой, но чистой, приходи на сеновал".
"Криминальный талант".
"Самая обаятельная и привлекательная".
"Девчата".
"Место встречи изменить нельзя".
"Гардемарины" - фильм моего детства.

#54
Ринa

Здравствуйте, я ваша тётя!))))

И кошачье лиц0 Калягина! Гений, Мастер! Когда я жЫла в Бразилии, где 0чень много диких 0безьян! И музыка быстрая пианинная... Я её нашёл в интернете, это играет на инструменте афроамериканка с большим воодушевлением.

Гость
#55

Свинарка и пастух, неподдающиеся, летний вечер в гаграх, подкидыш, вечера на хуторе близ диканьки,цирк,посторонним вход воспрещен. А уж мультики какие итересные советские!!!!

#56
Девушка

А как же "Москва слезам не верит"?)

Да, тоже, в общем-то, но не настолько. Меня там Гоша, он же Гога всегда раздражал)

#57
🌱🌊Elle🌬️🔥

Да, тоже, в общем-то, но не настолько. Меня там Гоша, он же Гога всегда раздражал)

Гоша хам запредельный, почему эта женщина впустила этого Упыря в свою жЫзнь? И прошлое у него какое-то мутное, похоже сиделец какой-то...

#58
Гость что в горле кость

Гоша хам запредельный, почему эта женщина впустила этого Упыря в свою жЫзнь? И прошлое у него какое-то мутное, похоже сиделец какой-то...

Ну, сиделец то он вряд ли. Он просто подбухивающий слесарь-интеллигент с нереализованными амбициями, понтами безразмерными, и, как щас модно выражаться, абьюзер он.

#59
Гость что в горле кость

Гоша хам запредельный, почему эта женщина впустила этого Упыря в свою жЫзнь? И прошлое у него какое-то мутное, похоже сиделец какой-то...

Впустила, потому что в кинЕ надо было показать, как бабе одной, даже директору завода, неуютственно) И нужен ей хотя бы нагловатый слесарь, который в выходной день, не спросясь, разбудит спозаранку и уволочет на пикник, хотя никто никуда не собирался. А все для чего? Чтобы дать ей возможность послушать о нем дифирамбы из уст его друзей (хотя официальный предлог - развеять на воздухе упахавшуюся руководительницу).

#60
🌱🌊Elle🌬️🔥

Впустила, потому что в кинЕ надо было показать, как бабе одной, даже директору завода, неуютственно) И нужен ей хотя бы нагловатый слесарь, который в выходной день, не спросясь, разбудит спозаранку и уволочет на пикник, хотя никто никуда не собирался. А все для чего? Чтобы дать ей возможность послушать о нем дифирамбы из уст его друзей (хотя официальный предлог - развеять на воздухе упахавшуюся руководительницу).

Я бы не стал с этим ГогЭн0м вместе выпивать... Противно, Фифь...

#61

Меня ещё т0ркнул фильм "Небывальщина" с нестарым ещё Гармашем. Случайно увидел на Культуре. Не понял 0 ч0м, какое-то фэнтези, Черти, Подземелье, и, что больше всего порадовало -- натуральные г0лые с0ветские женщины, красивые...

#62
Гость что в горле кость

Меня ещё т0ркнул фильм "Небывальщина" с нестарым ещё Гармашем. Случайно увидел на Культуре. Не понял 0 ч0м, какое-то фэнтези, Черти, Подземелье, и, что больше всего порадовало -- натуральные г0лые с0ветские женщины, красивые...

Даже не слышала о таком никогда...
Ладно хоть в этом непонятном было чему порадоваться)

#63
Ринa

Редко люди вспоминают данный жанр, а жаль.)

Советский мюзикл)

#64
Ринa

Кто?)

Конкретно назвать затрудняюсь, но встречаю много негатива в ваш адрес .

#65

Люблю все без исключения фильмы с участием Андрея Миронова и Людмилы Гурченко.

#66
St.Elena

Конкретно назвать затрудняюсь, но встречаю много негатива в ваш адрес .

На этом шикарном Форуме постоянно все друг с другом перетявкиваются...

#67

Также обожаю Наталью Гундареву и Олега Басилашвили,, Леонида Броневого,, Александра Ширвиндта, Анатолия Папанова. Не могу вспомнить неудачные фильмы с их участием.

#68

"Гостья из будущего". Робот вЭртер (нахуевЭртер). Два негодяя не страшные совсем.

Гость
#69

Не могу сказать прощай, Театр с Калныньшем, Вам и не снилось.

#70
🌱🌊Elle🌬️🔥

Впустила, потому что в кинЕ надо было показать, как бабе одной, даже директору завода, неуютственно) И нужен ей хотя бы нагловатый слесарь, который в выходной день, не спросясь, разбудит спозаранку и уволочет на пикник, хотя никто никуда не собирался. А все для чего? Чтобы дать ей возможность послушать о нем дифирамбы из уст его друзей (хотя официальный предлог - развеять на воздухе упахавшуюся руководительницу).

Эх, молодёжь...
Зашторенные вы.)))

#71
St.Elena

Конкретно назвать затрудняюсь, но встречаю много негатива в ваш адрес .

Правду в глаза не все воспринимают...и это нормально.)
Сабаки дают, а караван идет. 😁

#72
Ринa

Правду в глаза не все воспринимают...и это нормально.)
Сабаки дают, а караван идет. 😁

Вот если, например, караванный Слон или Верблюдас нечаянно/спецЫально наступит на лающую шавку, она сразу Дух испустит или ещё pizdet' будет умирая?
Это риторический вопрос, это не про Вас, Рина.

#73

Однажды 20 лет спустя
Мужики
За витриной универмага
Где находится нофелет?
Молодая жена
Легкая жизнь
Сладкая женщина
Дамы приглашают кавалеров
Будьте моим мужем
Королева бензоколонки
Не может быть
Три плюс два
Девчата

Ну и могу еще долго продолжать)) Люблю советское кино за эту наивность, железные принципы и моральные устои.

Гость
#74
🌱🌊Elle🌬️🔥

"Жестокий романс" забыла и "Мой ласковый и нежный зверь". Там же мой любимый вальс Доги.

вальс лучше чем фильм

Гость
#75

я шагаю по Москве
Мужчины (Армения)
Я вас любил
Доживём до понедельника

Гость
#76

"Весна", "Трембита", "Свадьба Бальзаминова", "Гараж", "Карнавал".

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: