Гость
Статьи
Веганы на празднике с …

Веганы на празднике с шашлыками...

Намечается праздник на природе, будет много друзей и скорее всего некоторые гости захотят шашлыки. Подруга хочет пригласить свою сестру, они с мужем веганы. Надо ли закупать для них что-то веганское? Не будут они портить мероприятие "нравоучениями"? Кто стыкался с веганами на общих праздниках? #веганство

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я уже представляю этот праздник, кхах
Особенно если систер подруги и муж ейный хлебнут лишнего

Гость
#2

Ну так вы шашлыки а они петрушку. Какие проблемы, а с нравоучениями пусть котикам объясняют свои принципы, что бы они мясо не ели:))

Гость
#3
Гость

Ну так вы шашлыки а они петрушку. Какие проблемы, а с нравоучениями пусть котикам объясняют свои принципы, что бы они мясо не ели:))

Да что вы, котики ЭТАДРУГОЕ 😅

#4

Будут слюнями обливацц0 как бешеные Псы. Или наплюют на свои прЫнцыпы и будут мяско трескать урча как голодные Котейки.

Гость
#5

Если приглашаете их как гостей на свой праздник, значит должны озаботиться чем их угощать, это ж логично

Гость
#6
Гость

Да что вы, котики ЭТАДРУГОЕ 😅

Вот пусть и читают им лекцию о вреде мяса и переводят на капусту:))

Гость
#7

Это их проблемы если они не едят мясо.

Гость
#8
Гость

Если приглашаете их как гостей на свой праздник, значит должны озаботиться чем их угощать, это ж логично

Ну так петрушкой и укропом от шашлыков.

#9
Гость

Вот пусть и читают им лекцию о вреде мяса и переводят на капусту:))

Пусти к0зла в 0город капустку охранять...

Гость
#10

Веганы бывают разные. Одни адекватные. Сами мясо не едят, но на других укоризненно не смотрят и аппетит нравоучениями не портят. Таких можно пригласить и настругать им овощей и фруктов. Если же это чекнутые веганы сектанты, то они могут ваши шашлыки обзывать мертвячиной и просто испортить, выкинуть например на землю, ногами затоптать. Я серьёзно. Так что пробейте почву заранее. К слову у меня была коллега вегетарианка, не веганка, так она мясо не ела, но когда мы все вместе обедали слова не говорила, сидела точила свои крупы и салаты, пирожки и т.д.

Гость
#11

Непонятно, нафига переться к незнакомым людям на шашлыки, если ты веган. Так что вариант, что эти веганы в адеквате, отпадает.

#12

А Вы будете шашлычьё томатным соком запивать? А томатный сок -- это кровь мёртвых помидоров, их тоже жаль...

Гость
#13

Купите крупные шампиньоны, полмвпете из немного маслом, соль, перец и на мангал - лучше шашлыка. Точно так же на сетке печете баклажаны, перцы, помидоры, кабачки.

Гость
#14

Извините, поливаете.

#15
Гость

Купите крупные шампиньоны, полмвпете из немного маслом, соль, перец и на мангал - лучше шашлыка. Точно так же на сетке печете баклажаны, перцы, помидоры, кабачки.

О, интересно, аж слюнки потекли... А сколько держать над огнём надо, каков критерий готовности?

#16

Думаю, закупить что-то нужно. Вы же знаете что они придут. У противном случае будет не вежливо по отношению к ним. Если истинные веганы, то нравоучить не будут.

#17
Денис

Думаю, закупить что-то нужно. Вы же знаете что они придут. У противном случае будет не вежливо по отношению к ним. Если истинные веганы, то нравоучить не будут.

Им важнее, чтобы их не нравоучили и не акцентировали на них особого внимания

Гость
#18

веганов нужно закрывать в дурке. они вам прочтут лекцию про поедание трупов (это их конек), про божьих созданий и прочую шнягу. меня они бесят - они едят еду моей еды.

Гость
#19
Гость что в горле кость

О, интересно, аж слюнки потекли... А сколько держать над огнём надо, каков критерий готовности?

Шампиньоны уменьшаются в размере и становятся золотым цветом. Овощи до образования тонкой корочки. Еще мы перекладывем их базиликом и едим с лавашом.

Гость
#20
Гость

Шампиньоны уменьшаются в размере и становятся золотым цветом. Овощи до образования тонкой корочки. Еще мы перекладывем их базиликом и едим с лавашом.

а от крови убитых помидоров и смолотых костей пшеницы вам не плохо?

#21
Гость

Шампиньоны уменьшаются в размере и становятся золотым цветом. Овощи до образования тонкой корочки. Еще мы перекладывем их базиликом и едим с лавашом.

Спасибо, понятно.

Гость
#22
Гость

а от крови убитых помидоров и смолотых костей пшеницы вам не плохо?

Ой пошутили, ой смешно! Я мясо ем, дала совет по веганам- гостям. Вообще мне шашлык не мешает есть в прикуску и овощи.

Гость
#23
Гость

Ой пошутили, ой смешно! Я мясо ем, дала совет по веганам- гостям. Вообще мне шашлык не мешает есть в прикуску и овощи.

в каждой шутке, есть доля шутки. я тоже ем пищу богов (шашлык) с овощами. а веганам советы не нужны, пусть щипят травку и не лезут к людям.

Гость
#24

Это лотерея. Если люди адекватные,на шашлык они не поедут. И учить жить и жрать никого не станут. Лучше не звать.

Гость
#25
Гость

Это лотерея. Если люди адекватные,на шашлык они не поедут. И учить жить и жрать никого не станут. Лучше не звать.

Вот именно. Вот представьте, вы веган. Пойдете к незнакомым людям на шашлыки? Зачем? Ладно были бы старые друзья.

Гость
#26

Автор если вы из питера то посетите магазин джаганат. там полно всего веганского- колбасы итд. шашлыки тоже веганские давно в продаже. и тортики

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: