Гость
Статьи
Фильмы только для …

Фильмы только для взрослых

Почему в современных фильмах, даже в военных, не обойтись без ***? С детьми уже, кроме мультиков, посмотреть нечего.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Патаму шта люди любят йебатса!

Гость
#2

это в каких таких фильмах? российских или американских?

Пафнутий Пахомович
#3

Вы правы. Поэтому пересматриваю старые фильмы и мультики.

Гость
#4

Это у Вас отклонение какое-то. Современные фильмы как раз довольно пуританские.

Гость
#5

Не смотри современные. За что лет кинематографа наснимали столько, что до смерти хватит.

Гость
#6

Потому что спрос на них есть. Население тупеет, особенно наше. Впрочем, сейчас у тебя есть выбор - смотри, что нравится, кроме телевизора есть и Интернет.

#7
Гость

Это у Вас отклонение какое-то. Современные фильмы как раз довольно пуританские.

Кстати, да. Пересмотрела несколько фильмов 80-х, начала 90-х годов, и секса с насилием там гораздо больше.

Гость
#8

Это уже давно.
Я не смотрю фильмы с детьми, но меня * в фильмах раздражает, особенно, когда это самая первая сцена фильма, не к месту вообще, на сюжет не влияет.

Гость
#9
Гость

Это у Вас отклонение какое-то. Современные фильмы как раз довольно пуританские.

ага например как Deadpool

Гость
#10
OG

Кстати, да. Пересмотрела несколько фильмов 80-х, начала 90-х годов, и секса с насилием там гораздо больше.

Где-то есть больше насилия чем в сериале Slasher?! Где?

#11
Гость

Где-то есть больше насилия чем в сериале Slasher?! Где?

Извините, я не смотрела Slasher. Я говорю в целом. За последние 20 лет наши взгляды на то, что хорошо, что плохо очень изменились. То, что было нормой в 80-х - сейчас шокирует.

Гость
#12
OG

Извините, я не смотрела Slasher. Я говорю в целом. За последние 20 лет наши взгляды на то, что хорошо, что плохо очень изменились. То, что было нормой в 80-х - сейчас шокирует.

особенно греческая смоковница

Гость
#13
OG

Кстати, да. Пересмотрела несколько фильмов 80-х, начала 90-х годов, и секса с насилием там гораздо больше.

Так и есть. Даже в советских фильмах была эротика. Сейчас такое только в отдельных фильмах, которые не идут в прокате. В постельных сценах никакой обнажёнки. Женщины в ночных рубашках или белье всегда. Типа так они сексом занимаются. Так ещё многие каналы мозаику на обнажёнку накладывают, как и на сигареты. Получается смешно: эротические сцены в советских фильмах вырезают или замазывают. А говорят, что в СССР секса не было:)

Гость
#14
Гость

Где-то есть больше насилия чем в сериале Slasher?! Где?

Насилия до фига, а вот секса сейчас мало в кино.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема