Гость
Статьи
Вам нравятся сказки …

Вам нравятся сказки Гофмана?

А "Сказки Гофмана" Оффенбаха?😉

18 745 ответов
Последний — Перейти
Страница 181
#9095
davi gad

Тебе лишь бы наестся и оторваться. Ешь брокколи и думай духовные думы.

Жую... И брокколи пареную, и моркву свежую. Не пронимает. После чего полирую изничтоженные овощные запасы бутербродами с колбаской и сыром. И, умиротворённая, качусь в люлю. Взяла за правило катить до люли независимо от времени приёма пищи, в целях обретения гармонии.

#9096
🌱🌊Elle🌬️🔥

Привет! Пока что ни дзен, ни отрыв не ощутила.
Я случайно выбрала диетический стол, с уменьшенным содержанием жиров и углеводов. Решила, что это знак судьбы, и менять ничего не стала. На завтрак овсянка, сэр, на ужин - тушёная капуста с отварной курицей. Булки отсутствуют.
Но есть буфет, где можно всё исправить. Пока держусь. На обед будет крем- суп из брокколи 😒

Ellkin, держись) суп из брокколи - для многих просто вызов судьбы. Я бы вместо него выбрала чай.
Переживаю что-то, может приехать с кастрюльками и тебя покормить?)

#9097
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Жую... И брокколи пареную, и моркву свежую. Не пронимает. После чего полирую изничтоженные овощные запасы бутербродами с колбаской и сыром. И, умиротворённая, качусь в люлю. Взяла за правило катить до люли независимо от времени приёма пищи, в целях обретения гармонии.

Ты просто кладезь житейской мудрости. Создашь религию, присоединюсь. Зачем я убрал мягкий знак из "наесться"? Нехватка сыра с колбасой налицо.

#9098
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Вот чё ты её к пенсам пхаешь? Мож она в Белокурихе с шахтёрами в отрыв пошла) Так и вижу, как какой-нить ушлый парниха даёт Дарье каску померить. И как она фонариком освещает стороны поворота головы... И-эх..)

Непутятишна!)) шахтеры, Белокуриха, каски.. вот фантазия у тебя) пошла делать кофе с мыслями о шахтерах и Алтайском крае ( почему-то) )

#9099

С пятницей Всех и прекрасного дня)

пойду работать над образом))
https://youtu.be/tQwVKr8rCYw

#9100
davi gad

Ты просто кладезь житейской мудрости. Создашь религию, присоединюсь. Зачем я убрал мягкий знак из "наесться"? Нехватка сыра с колбасой налицо.

А я чё говорю? Недоедит вреден для организма! Важно предотвратить его появление, дабы потом не бороться с последствиями.

#9101
Дульс.

Непутятишна!)) шахтеры, Белокуриха, каски.. вот фантазия у тебя) пошла делать кофе с мыслями о шахтерах и Алтайском крае ( почему-то) )

Привет, Дульс! Важно пританцовывать в процессе приготовления кофе) Совершенно изумительный вкус получится на выходе, уверяю тебя!

#9102
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Привет, Дульс! Важно пританцовывать в процессе приготовления кофе) Совершенно изумительный вкус получится на выходе, уверяю тебя!

Привет) танец с саблями перед кофе-машиной? Феерично!(с)
Или вот так?

https://youtu.be/F9WxQDnFpWA

#9103
Дульс.

Привет) танец с саблями перед кофе-машиной? Феерично!(с)
Или вот так?

https://youtu.be/F9WxQDnFpWA

Ооох... У тебя, что ни танец, то сгусток энергии) Завораживает прям. Ноги сами рвутся в пляс. Останавливает осознание момента, что из нижнего присяда имею шанс не вернуться в активную жизнь))) Где-то звоночек осторожности жалобно тирликает)

#9104
Дульс.

Ellkin, держись) суп из брокколи - для многих просто вызов судьбы. Я бы вместо него выбрала чай.
Переживаю что-то, может приехать с кастрюльками и тебя покормить?)

Не сдержалась. Сгоняла в буфет за шоколадкой. Позорно зажевала.
Шахтеров, подозреваю, здесь нет. С бабулями не задружилась, зато дедули заигрывающе строят глазки. Вообще, дедули всегда меня любили.
С меня сняли мерки. Теперь знаю точные габариты. 169см и 58,360 кг (глядя на складку на пузе, думала, что больше). После отсутствия булок сузюсь (главное, не совершать более набеги на буфет).

#9105
🌱🌊Elle🌬️🔥

Не сдержалась. Сгоняла в буфет за шоколадкой. Позорно зажевала.
Шахтеров, подозреваю, здесь нет. С бабулями не задружилась, зато дедули заигрывающе строят глазки. Вообще, дедули всегда меня любили.
С меня сняли мерки. Теперь знаю точные габариты. 169см и 58,360 кг (глядя на складку на пузе, думала, что больше). После отсутствия булок сузюсь (главное, не совершать более набеги на буфет).

Победоносно зажевала, Эллькин. Уйдя от погони и множественных голодно-укоряющих взглядов) Хорошие параметры. А будут ещё лучше)

#9106
🌱🌊Elle🌬️🔥

Не сдержалась. Сгоняла в буфет за шоколадкой. Позорно зажевала.
Шахтеров, подозреваю, здесь нет. С бабулями не задружилась, зато дедули заигрывающе строят глазки. Вообще, дедули всегда меня любили.
С меня сняли мерки. Теперь знаю точные габариты. 169см и 58,360 кг (глядя на складку на пузе, думала, что больше). После отсутствия булок сузюсь (главное, не совершать более набеги на буфет).

Эля, ты занимаешься?

Добрый день, дамы!

#9107
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Эля, ты занимаешься?

Добрый день, дамы!

Спортом)

#9108
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Спортом)

Привет) Спортом в полном смысле слова никогда не занималась. Были многочисленные фитнесы, но это спорт весьма условный. Потягушки и гнутье на коврике не в счёт. В последнее время совсем забросила, но стараюсь по возможности больше ходить, наматываю километры.

#9109
🌱🌊Elle🌬️🔥

Не сдержалась. Сгоняла в буфет за шоколадкой. Позорно зажевала.
Шахтеров, подозреваю, здесь нет. С бабулями не задружилась, зато дедули заигрывающе строят глазки. Вообще, дедули всегда меня любили.
С меня сняли мерки. Теперь знаю точные габариты. 169см и 58,360 кг (глядя на складку на пузе, думала, что больше). После отсутствия булок сузюсь (главное, не совершать более набеги на буфет).

Вот. Я знаю свою свободолюбивую зазнобу. 🍫 Пенсионеры! Любовь пенсионерок, стоит упомянуть, более бескорыстная. Ты им доброе слово, они тебе пирожков, носков и свитеров. Вряд ли хоть одна станет представлять тебя голым в постеле. ;) Хотя Эрика порой тянет ко мне ручонки и ласково гладит футболку.

Я, в свою очередь, представил вас такими компанейскими болтушками.

https://youtu.be/zDsExgU7dxo

Всех троих. За одним столом со мной. Не знаю, какую выбрал бы. Испытываю сильно противоречивые чувства.

#9110
🌱🌊Elle🌬️🔥

Привет) Спортом в полном смысле слова никогда не занималась. Были многочисленные фитнесы, но это спорт весьма условный. Потягушки и гнутье на коврике не в счёт. В последнее время совсем забросила, но стараюсь по возможности больше ходить, наматываю километры.

Конечно, потягушки и ходьба по кругу-это не спорт.)
Почему спросила. У тебя хорошие параметры. Мы практически одного роста. 170 см. Я при весе 55 кг чувствовала себя прекрасно. Практически не было жировой прослойки, мышцы. Есть капусту и овсянку-не лучший вариант для хорошей формы. )Белок , силовые тренировки и кардио средней интенсивности, вот залог красивого рельефа.)
Так что, советую изменить санаторный рацион )

Сейчас сильно всхуднула (50 кг) и на спорт забила.( Не нра отражение в зеркале( Превратилась в воблу в раздетом виде, но одежда сидит шикарно)

#9111
davi gad

Вот. Я знаю свою свободолюбивую зазнобу. 🍫 Пенсионеры! Любовь пенсионерок, стоит упомянуть, более бескорыстная. Ты им доброе слово, они тебе пирожков, носков и свитеров. Вряд ли хоть одна станет представлять тебя голым в постеле. ;) Хотя Эрика порой тянет ко мне ручонки и ласково гладит футболку.

Я, в свою очередь, представил вас такими компанейскими болтушками.

https://youtu.be/zDsExgU7dxo

Всех троих. За одним столом со мной. Не знаю, какую выбрал бы. Испытываю сильно противоречивые чувства.

Ты почто семейные архивы наизнанку выворачиваешь, ирод?! И кто эта третья в твоих муках выбора???

#9112

Аннет, привет! Смотрю, тоже осваиваешь программные игрища) Яркая такая внешность, хищная даже. Пеппилотта - не твоё амплуа)

#9113
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ты почто семейные архивы наизнанку выворачиваешь, ирод?! И кто эта третья в твоих муках выбора???

Ни панимать па рюськи. Как "кто"? Ты, Элькин и Дульс. Столько неземной красоты...

#9114
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Аннет, привет! Смотрю, тоже осваиваешь программные игрища) Яркая такая внешность, хищная даже. Пеппилотта - не твоё амплуа)

Чёй-то не моё? ) Скорее, все образы не мои.) Но девочки бывают разные, но каждая в душе хулиганка)

#9115
davi gad

Ни панимать па рюськи. Как "кто"? Ты, Элькин и Дульс. Столько неземной красоты...

Братка, это инцест. Потому даже мысли не было в сторону. Гони правду!

#9116
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Чёй-то не моё? ) Скорее, все образы не мои.) Но девочки бывают разные, но каждая в душе хулиганка)

Так и хулиганства бывают разных левелов. Там, где я болтаюсь на ветке дерева вверх тормашками, показывая полосатые гетры, ты извиваешь танец со змеёй на шее в "От заката до рассвета")

#9117
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Так и хулиганства бывают разных левелов. Там, где я болтаюсь на ветке дерева вверх тормашками, показывая полосатые гетры, ты извиваешь танец со змеёй на шее в "От заката до рассвета")

Ох, Натали!) Мне бы очень хотелось достичь твоего левела. Правда.

#9118
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Братка, это инцест. Потому даже мысли не было в сторону. Гони правду!

https://youtu.be/yheHzmJ2YHI

Диссонирую. Элькин в бегах. Кому слать стихотворения? Кому петь серенады? От тоски и грусти вспомнил фамилию своего любимого поэта.

https://youtu.be/qdGsyFEP8fI

#9119
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Конечно, потягушки и ходьба по кругу-это не спорт.)
Почему спросила. У тебя хорошие параметры. Мы практически одного роста. 170 см. Я при весе 55 кг чувствовала себя прекрасно. Практически не было жировой прослойки, мышцы. Есть капусту и овсянку-не лучший вариант для хорошей формы. )Белок , силовые тренировки и кардио средней интенсивности, вот залог красивого рельефа.)
Так что, советую изменить санаторный рацион )

Сейчас сильно всхуднула (50 кг) и на спорт забила.( Не нра отражение в зеркале( Превратилась в воблу в раздетом виде, но одежда сидит шикарно)

Белок, да, нужен, и тренировки в меру. Накопила на пузе запас. Но у меня даже при регулярных занятиях мышцы просто укреплялись и подтягивались, а не увеличивались в объеме (веса не тягала, это мне не нать))). Прослойка легкая нужна. Без нее уже при 55 кг я выгляжу, как прозрачная студентка. Ещё с моей-то полудетской мордой лица) Тонкокостная. Единственная широкая кость - плечи) Руки тонкие, ребра и талия узкие. Поэтому получается перепад большой, а если совсем убрать прослойку... Когда была меньше 55, все на меня жалобно смотрели и предлагали покормить, иначе сломаюсь напополам.
50 я, наверное, только в школе весила. При этом лет до 20 производила впечатление шнурка, который книзу раздваивается)

#9120
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ооох... У тебя, что ни танец, то сгусток энергии) Завораживает прям. Ноги сами рвутся в пляс. Останавливает осознание момента, что из нижнего присяда имею шанс не вернуться в активную жизнь))) Где-то звоночек осторожности жалобно тирликает)

Так это ж не у меня танец, это какая-то немного одичавшая шведка свою собаню танцами шокирует)) у нее , кстати, много подписчиков, живет на севере где-то.

#9121
davi gad

https://youtu.be/yheHzmJ2YHI

Диссонирую. Элькин в бегах. Кому слать стихотворения? Кому петь серенады? От тоски и грусти вспомнил фамилию своего любимого поэта.

https://youtu.be/qdGsyFEP8fI

Не начинай. Скули в лапу до возвращения. Потом враз букет сонетов подаришь.
Любимый мульт моего отца. И фраза "Щаз спою" тоже любимая...

#9122
🌱🌊Elle🌬️🔥

Не сдержалась. Сгоняла в буфет за шоколадкой. Позорно зажевала.
Шахтеров, подозреваю, здесь нет. С бабулями не задружилась, зато дедули заигрывающе строят глазки. Вообще, дедули всегда меня любили.
С меня сняли мерки. Теперь знаю точные габариты. 169см и 58,360 кг (глядя на складку на пузе, думала, что больше). После отсутствия булок сузюсь (главное, не совершать более набеги на буфет).

Эллькин, не кори себя. Вкусная шоколадка была?) Я вчера тож по Fazer ударяла..(😊)

Дедули всегда резвые и любят молоденьких))Понятно почему с бабулями не задружилась, ты у них сразу всех женихов потенциальных отбила. Бабули такого никогда не прощаютЬ))

#9123
Дульс.

Эллькин, не кори себя. Вкусная шоколадка была?) Я вчера тож по Fazer ударяла..(😊)

Дедули всегда резвые и любят молоденьких))Понятно почему с бабулями не задружилась, ты у них сразу всех женихов потенциальных отбила. Бабули такого никогда не прощаютЬ))

***... Я Фазер тоже люблю. Перед НГ конфеты с солью изничтожала. А ещё наш шоколад "Особый" люблю..)

#9124
davi gad

Вот. Я знаю свою свободолюбивую зазнобу. 🍫 Пенсионеры! Любовь пенсионерок, стоит упомянуть, более бескорыстная. Ты им доброе слово, они тебе пирожков, носков и свитеров. Вряд ли хоть одна станет представлять тебя голым в постеле. ;) Хотя Эрика порой тянет ко мне ручонки и ласково гладит футболку.

Я, в свою очередь, представил вас такими компанейскими болтушками.

https://youtu.be/zDsExgU7dxo

Всех троих. За одним столом со мной. Не знаю, какую выбрал бы. Испытываю сильно противоречивые чувства.

Шоколадка не вся съедена, я вовремя взяла себя в руки и сказала: "Соберись, тряпка!"
Вот-вот, недооцениваешь ты Эрику. Ещё неизвестно, какие сладострастные сны ей снятся по ночам, и какая роль в этих снах отведена тебе)

Макияж - во👍! Тоже приобщиться, что ли, к боевому раскрасу? А то с начала карантина гоняю везде а-ля натюрель, а тут такие знойные женщины суп хлебают.

#9125
davi gad

Вот. Я знаю свою свободолюбивую зазнобу. 🍫 Пенсионеры! Любовь пенсионерок, стоит упомянуть, более бескорыстная. Ты им доброе слово, они тебе пирожков, носков и свитеров. Вряд ли хоть одна станет представлять тебя голым в постеле. ;) Хотя Эрика порой тянет ко мне ручонки и ласково гладит футболку.

Я, в свою очередь, представил вас такими компанейскими болтушками.

https://youtu.be/zDsExgU7dxo

Всех троих. За одним столом со мной. Не знаю, какую выбрал бы. Испытываю сильно противоречивые чувства.

Давид, до слез! Это же какая красота!))) Чуть телефон не выронила. Да, мы такие! )))

С вашего разрешения, пошлю ссылку на суперкралю сестре. Она точно такого не видела :))

Всем приятного пятничного вечера!

#9126
🌱🌊Elle🌬️🔥

Шоколадка не вся съедена, я вовремя взяла себя в руки и сказала: "Соберись, тряпка!"
Вот-вот, недооцениваешь ты Эрику. Ещё неизвестно, какие сладострастные сны ей снятся по ночам, и какая роль в этих снах отведена тебе)

Макияж - во👍! Тоже приобщиться, что ли, к боевому раскрасу? А то с начала карантина гоняю везде а-ля натюрель, а тут такие знойные женщины суп хлебают.

Я больше слушала звуки. И на кохти поводилась)

#9127
Дульс.

Эллькин, не кори себя. Вкусная шоколадка была?) Я вчера тож по Fazer ударяла..(😊)

Дедули всегда резвые и любят молоденьких))Понятно почему с бабулями не задружилась, ты у них сразу всех женихов потенциальных отбила. Бабули такого никогда не прощаютЬ))

Не шоколадка, а сладость с понапхатой в неё фигнёй. Но чем богаты.. Alpen Gold max кто-то там. А, fun! Большааая))
Примерно моего возраста тут тоже есть. Девушка какая-то ходит по процедурам. Очень активно лечится.

Ладно, бывайте. Ухожу туда, где по загадочным причинам связь плохо ловит.

#9128
🌱🌊Elle🌬️🔥

Белок, да, нужен, и тренировки в меру. Накопила на пузе запас. Но у меня даже при регулярных занятиях мышцы просто укреплялись и подтягивались, а не увеличивались в объеме (веса не тягала, это мне не нать))). Прослойка легкая нужна. Без нее уже при 55 кг я выгляжу, как прозрачная студентка. Ещё с моей-то полудетской мордой лица) Тонкокостная. Единственная широкая кость - плечи) Руки тонкие, ребра и талия узкие. Поэтому получается перепад большой, а если совсем убрать прослойку... Когда была меньше 55, все на меня жалобно смотрели и предлагали покормить, иначе сломаюсь напополам.
50 я, наверное, только в школе весила. При этом лет до 20 производила впечатление шнурка, который книзу раздваивается)

Воть!👌шнурки мало хто любит. )
Поэтому,) на хрен эту капусту!)

#9129
🌱🌊Elle🌬️🔥

Не шоколадка, а сладость с понапхатой в неё фигнёй. Но чем богаты.. Alpen Gold max кто-то там. А, fun! Большааая))
Примерно моего возраста тут тоже есть. Девушка какая-то ходит по процедурам. Очень активно лечится.

Ладно, бывайте. Ухожу туда, где по загадочным причинам связь плохо ловит.

Приятного вечера, Элькин)
Фих с ней с шоколадкой или сладостью, не кори себя.
Совсем худой нонче быть не модно! ;)

#9130
Дульс.

Эллькин, не кори себя. Вкусная шоколадка была?) Я вчера тож по Fazer ударяла..(😊)

Дедули всегда резвые и любят молоденьких))Понятно почему с бабулями не задружилась, ты у них сразу всех женихов потенциальных отбила. Бабули такого никогда не прощаютЬ))

Обожаю шоколадки Fazer с малиной или карамелью.
Ну и конфетки Гейша или с водочкой)

#9131
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я больше слушала звуки. И на кохти поводилась)

Это само собой) Звуки и поедание напомнили Леонова в "Обыкновенном чуде"
https://youtu.be/KUjFqgyrbXg

#9132
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я больше слушала звуки. И на кохти поводилась)

Красота - это страшная сила (с) :))

#9133
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

***... Я Фазер тоже люблю. Перед НГ конфеты с солью изничтожала. А ещё наш шоколад "Особый" люблю..)

Fazer c солью? 🧐, не встречала.

#9134
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Fazer c солью? 🧐, не встречала.

Моей свекрови подруга с Сахалина присылает шоколад с солью и морской капустой. Она эти шоколадки не ест и мне пересылает. Качество шоколада не плохое, но понять всей прелести такого сочетания понять не могу)

#9135
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

***... Я Фазер тоже люблю. Перед НГ конфеты с солью изничтожала. А ещё наш шоколад "Особый" люблю..)

Непутятишн, я тоже все это очень люблю... 🤗🙂
***
St.Elena, вы не слушайте нас - сладкоежек! Мы стремимся.
Но, видимо, не сильно) у меня щеки, по-моему, на плечи давят после НГ)))

У вас очень классные авы!) Красотка!😍😍

***
Обнимашки. Поехала далее)
Всем классного пятничного!

#9136
🌱🌊Elle🌬️🔥

Не шоколадка, а сладость с понапхатой в неё фигнёй. Но чем богаты.. Alpen Gold max кто-то там. А, fun! Большааая))
Примерно моего возраста тут тоже есть. Девушка какая-то ходит по процедурам. Очень активно лечится.

Ладно, бывайте. Ухожу туда, где по загадочным причинам связь плохо ловит.

Опять каску напялила и ловишь место рождения рассветов)

#9137
Дульс.

Красота - это страшная сила (с) :))

https://youtu.be/KYrSYkby-q0

#9138
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Обожаю шоколадки Fazer с малиной или карамелью.
Ну и конфетки Гейша или с водочкой)

Эх.. )) вкусно! ( Дулься, низзя!) мой любимый - Lindt sea salt

#9139
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Обожаю шоколадки Fazer с малиной или карамелью.
Ну и конфетки Гейша или с водочкой)

Гейшу тоже оченно уважаю. Вот ну нафиг о любовях перед сном?)

#9140
Дульс.

Непутятишн, я тоже все это очень люблю... 🤗🙂
***
St.Elena, вы не слушайте нас - сладкоежек! Мы стремимся.
Но, видимо, не сильно) у меня щеки, по-моему, на плечи давят после НГ)))

У вас очень классные авы!) Красотка!😍😍

***
Обнимашки. Поехала далее)
Всем классного пятничного!

На плечи - не на мозг. Не на мозг, значит, не фатально. Кому визуализация не задалась, нехай отворачиваются) Не фсё эстету Масленница!
Всем доброго! Я срулила спать)

#9141
Дульс.

Эх.. )) вкусно! ( Дулься, низзя!) мой любимый - Lindt sea salt

С я вот не лю Lindt! Не понимаю его вкусности. )

#9142
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Не начинай. Скули в лапу до возвращения. Потом враз букет сонетов подаришь.
Любимый мульт моего отца. И фраза "Щаз спою" тоже любимая...

Умиротворяйся, непуть лесной.🌵 Твои тетя с дядей мне нравятся. И папа твой мне нравится. И мама твоя. И сестра. И племяшка. И кошка. Ты-то в кого уродилась?

https://youtu.be/XwsJlUdklmk

As through the pipes the waters fell down to the bottom of the well,
in listless apathy I gazed at the cold waters as he bathed.
I half behold that scenery and its most sensual masculinity.
Yet, disappointment, oh, can't you see,
is still the cause and the cardinal symptom of my sick, sad reality.

Silver equals chill, but that suits me just fine.
I'm shyly sipping water,while he drinks whole jugs of wine.
He likes all kind of women, and I,
I only hate men.
He marvels at all things new to him
and I only wait, for all things in this sick world, to end.

The water pouring down his spine,
caressed his strong physique, oh, so well-defined
calm like a rock he stands, oh, behold his beautiful body and soul
a friendly God must have built this man to an all well-balanced whole.
What sad bewilderment this brought, physical clearness, alas, still so much abhorred:
an ancient ghost awoke and fiercely arose in me:
it was that old, savage, yet half-forgotten ideal of perfect neutrality.

Silver equals chill, but that suits me just fine.
I'm shyly sipping water,while he drinks whole jugs of wine.
He likes all kind of women, and I,
I only hate men.
He marvels at all things new to him
and I only wait, for all things in this sick world, to end.

I somewhat envy this naturally beautiful man
he never knew or encountered the hatred and shame that I bare.
The doubt, the cloak of disgust and the all-devouring dread,
and if I told him about it, he might only shake his head
With kindly amused, melodious laughter,
he then would perhaps merely smile at my , oh, so stupid silliness ,
and the beast that is raging inside.

#9143
🌱🌊Elle🌬️🔥

Это само собой) Звуки и поедание напомнили Леонова в "Обыкновенном чуде"
https://youtu.be/KUjFqgyrbXg

Мои архивные видео, значит, можно публиковать без зазрения совести? Лопай шоколадку. Я что спросить хотел: красочных рассказов о массаже ждать?

* * *
Измучен жизнью, коварством надежды,
Когда им в битве душой уступаю,
И днем и ночью смежаю я вежды
И как-то странно порой прозреваю.

Еще темнее мрак жизни вседневной,
Как после яркой осенней зарницы,
И только в небе, как зов задушевный,
Сверкают звезд золотые ресницы.

И так прозрачна огней бесконечность,
И так доступна вся бездна эфира,
Что прямо смотрю я из времени в вечность
И пламя твое узнаю, солнце мира.

И неподвижно на огненных розах
Живой алтарь мирозданья курится,
В его дыму, как в творческих грезах,
Вся сила дрожит и вся вечность снится.

И всё, что мчится по безднам эфира,
И каждый луч, плотской и бесплотный,-
Твой только отблеск, о солнце мира,
И только сон, только сон мимолетный.

И этих грез в мировом дуновеньи
Как дым несусь я и таю невольно,
И в этом прозреньи, и в этом забвеньи
Легко мне жить и дышать мне не больно. (с)

#9144
davi gad

Мои архивные видео, значит, можно публиковать без зазрения совести? Лопай шоколадку. Я что спросить хотел: красочных рассказов о массаже ждать?

* * *
Измучен жизнью, коварством надежды,
Когда им в битве душой уступаю,
И днем и ночью смежаю я вежды
И как-то странно порой прозреваю.

Еще темнее мрак жизни вседневной,
Как после яркой осенней зарницы,
И только в небе, как зов задушевный,
Сверкают звезд золотые ресницы.

И так прозрачна огней бесконечность,
И так доступна вся бездна эфира,
Что прямо смотрю я из времени в вечность
И пламя твое узнаю, солнце мира.

И неподвижно на огненных розах
Живой алтарь мирозданья курится,
В его дыму, как в творческих грезах,
Вся сила дрожит и вся вечность снится.

И всё, что мчится по безднам эфира,
И каждый луч, плотской и бесплотный,-
Твой только отблеск, о солнце мира,
И только сон, только сон мимолетный.

И этих грез в мировом дуновеньи
Как дым несусь я и таю невольно,
И в этом прозреньи, и в этом забвеньи
Легко мне жить и дышать мне не больно. (с)

Из массажных рассказов, Живоглотик, пока что только бо-бо в мышцах. Очень дяденька старался. В понедельник возобновит с прежним рвением.
Зато я звезда местного бассейна. Во-первых, обнаружила, что мои отношения с плаванием можно описать так: когда не знал, а ещё и забыл. Плещусь на глубине 1,5м с поролоновой приспособой под мышками. Без нее в пресной воде иду на дно. Зато юзаю сауну и хамам.
Во-вторых, за неимением купальника для плавания плещусь в ляпистом бикини на веревочках. Верёвочек больше, чем всего остального. Тетеньки смотрят неодобрительно, дяденьки с интересом.