Гость
Статьи
Мужчины,ну чего Вам …

Мужчины,ну чего Вам еще надо....

Накипело!Мне 19 лет...у меня есть подруга-ровесница...не девушка,а сказка...красивая,миниатюрная,умненькая,читать любит,готовит офигенно,особенно вкусности всякие,веселая,оптимистка,шустрая.У нее ни разу не было парня,в свои 19 она ни разу не целовалась.девственница.К ней просто никто..НИКТО не проявляет интереса,хотя по улице идет-мужики голову выворачивают ей вслед..вот у меня и возник вопрос ЧТО ВАМ ЕЩЕ НАДО?? однажды мой знакомый сказал мне,что она ему очень нравится,но он боится к ней подойти,боится,что она его отошьет.....неужели действительно так страшно познакомится с девушкой??ведь даже если она откажет...ну и что,вы же на следующее утро забудете!

Стася
134 ответа
Последний — Перейти
Black Devil
#1

Автор, это вы что ли?

мышь серая
#2

"он боится к ней подойти,боится,что она его отошьет"

Он лукавит, просто не стал Вам правду озвучивать, чтобы не обидеть Вас и Вашу подругу. Мужчины не любят болтливых женщин, которые все детали своей жизни вываливают напоказ всем подряд. Молодой человек испугался именно неадекватности этой подруги, которая докладывает первому встречному обо всех своих пристрастиях и увлечениях, об отсутствии отношении, поцелуев, секса. Представляете, каково будет парню в случае расставания с ней, когда к перечисленному Вами перечню качеств и свойств, который озвучивается каждому, добавится пункт "А еще меня сношал Вася Сидоров, у него 15 см и он прикольно сопит".

Шурик
#3
Стася

Накипело!Мне 19 лет...у меня есть подруга-ровесница...не девушка,а сказка...красивая,миниатюрная,умненькая,читать любит,готовит офигенно,особенно вкусности всякие,веселая,оптимистка,шустрая.У нее ни разу не было парня,в свои 19 она ни разу не целовалась.девственница.К ней просто никто..НИКТО не проявляет интереса,хотя по улице идет-мужики голову выворачивают ей вслед..вот у меня и возник вопрос ЧТО ВАМ ЕЩЕ НАДО?? однажды мой знакомый сказал мне,что она ему очень нравится,но он боится к ней подойти,боится,что она его отошьет.....неужели действительно так страшно познакомится с девушкой??ведь даже если она откажет...ну и что,вы же на следующее утро забудете!

В каком городе, говоришь, живешь с подругой?

XTC
#4
Стася

ведь даже если она откажет...ну и что,вы же на следующее утро забудете!

А ты представь себя на месте парня, если тебя несколько раз отошьют, где будет твоя самооценка?

Вот так и у нас..

XTC
#5

Все нормальные девушки встречаются с парнями. А если вся такая раскрасавица и одна - значит есть какая то особенность, например ищет обеспеченного мужчину, переборчивая и тп. :))

Либо небольшой круг общения.

Bi-bi-gun
#6

Ой, автор, мне вот 32 скоро, у меня такая же проблема всю жизнь. Веселая-оптимистичная, порядочная,стройная, волосы до пояса, выгляжу на 25 максимум, гулянки не люблю, люблю детей, животных, природу, домоводство, готовлю разносолы для подруг и их семей, ЗОЖ, кататься на велосипеде, походы, путешествия. Окончила "женский" ВУЗ. Все мужчины, которые у меня были-это либо маменькины сынки-"обьедки" более стервозных и пробивных подруг, либо хамло, ищущее девочку на ночь и поучающее жизни. В 28 я вышла-таки замуж, муж был в восторге после отношений со стервами, восторгался и чуть не рыдал от счастья, поженились, через 5 месяцев брака начал придираться по пустякам, если вначале был рад абсолютно всему, то потом начал , то называется, придираться к "мелкому жемчугу", когда вообще охамел развелись. Третий год после развода отхожу и понимаю, что такой человек, как я для жизни никому не нужен.

XTC
#7
Стася

неужели действительно так страшно познакомится с девушкой??ведь даже если она откажет...ну и что,вы же на следующее утро забудете!

Знаешь почему парни не знакомятся?! Потому что зае..ались видеть ваши недовольные физиономии когда подходят знакомится.

Гость
#8

Я некрасавица. Образование высшее. Степень. Эгоцентрик, склонна к депрессиям, мизантроп и крайне необщительна. Дважды офиц замужем. Дважды гражд. Готовить научилась только во втором браке года через два и не для мужа а из любви к итальянской еде. Одеваюсь в кеды и джинсы. Не крашусь.

Так что не зависит успех у мужчин от веселости кулинарных способностей и красоты

Bi-bi-gun
#9

Да, богатого не ищу, работаю, имею ВО, квартиру и машину, говорю на 2 иностранных языках, путешествую на свои кровные, вот и пойми людей.

XTC
#10
Bi-bi-gun

Ой, автор, мне вот 32 скоро, у меня такая же проблема всю жизнь.........

Говорят что хорошие мальчики и девочки редко находят друг друга..... :(

А вы откуда?

XTC
#11
Bi-bi-gun

Да, богатого не ищу, работаю, имею ВО, квартиру и машину, говорю на 2 иностранных языках, путешествую на свои кровные, вот и пойми людей.

Ну прям идеальная женщина :))))) Аж не вериться :)))

Мужчины поди проходу не дают, да все "не те". :)))

Bi-bi-gun
#12

У меня 3 года нет мужчин, ни одного, честно.

Bi-bi-gun
#13

Когда чуть за 20 было знакомились, но та же история, что и с мужем, только очень быстро расставались, там и до свадьбы дело не доходило:вначале восторг, потом им хотелось "перчинки", начинали учить жизни, хамить садились на шею, дальше либо выгоняла, либо сами уходили.

XTC
#14

Значит вам нравится типаж мужчин "bad boy". Это не удивляет.

XTC
#15
Bi-bi-gun

У меня 3 года нет мужчин, ни одного, честно.

Что, и секса не было 3 года? Не верю..

И на курортах не подходят мужчины знакомится?

Вон говорят, на Кипре, местные мужички проходу на дают туристкам :))

Bi-bi-gun
#16

Мне не нравится такой типаж совершенно, нравятся "ботаны" и "программеры".:)

Мне иногда кажется, что пойди я на какой-нибудь физ.мат или в химико-технологическийВУЗ быть бы мне уже давно замужем, ан нет, пошла туда, где одни девки, с моим то темпераментом, практически, никаких шансов.

Bi-bi-gun
#17

Я для секса не знакомлюсь.

ЧелЛов ★ ★ ★
#18
Стася

Мужчины,ну чего Вам еще надо....

А как с финансовым положением у нее???

Есть ли личное авто, жил. условия как???

Мы живем в такое время, что ща это важно.

XTC
#19
Bi-bi-gun

Мне не нравится такой типаж совершенно, нравятся "ботаны" и "программеры".:)

ахаха :)) не верю :))

#20
Bi-bi-gun

Я для секса не знакомлюсь.

Может, вы в сексе - бревно? Потому что все остальное вроде ок.

XTC
#21

Нет.

Просто у нее есть один маааааленький недостаток, - много врёт :))))

Гость пола М
#22
Black Devil

Автор, это вы что ли?

Ясен пень) В противном случае неясно, с чего автор вообще решила, что подругу (а не её саму) что-то не устраивает)

Шурик
#23
Bi-bi-gun

Ой, автор, мне вот 32 скоро, у меня такая же проблема всю жизнь. Веселая-оптимистичная, порядочная,стройная, волосы до пояса, выгляжу на 25 максимум, гулянки не люблю, люблю детей, животных, природу, домоводство, готовлю разносолы для подруг и их семей, ЗОЖ, кататься на велосипеде, походы, путешествия. Окончила "женский" ВУЗ. Все мужчины, которые у меня были-это либо маменькины сынки-"обьедки" более стервозных и пробивных подруг, либо хамло, ищущее девочку на ночь и поучающее жизни. В 28 я вышла-таки замуж, муж был в восторге после отношений со стервами, восторгался и чуть не рыдал от счастья, поженились, через 5 месяцев брака начал придираться по пустякам, если вначале был рад абсолютно всему, то потом начал , то называется, придираться к "мелкому жемчугу", когда вообще охамел развелись. Третий год после развода отхожу и понимаю, что такой человек, как я для жизни никому не нужен.

А ты в каком городе живешь? ;)

#24
мышь серая

Он лукавит, просто не стал Вам правду озвучивать, чтобы не обидеть Вас и Вашу подругу. .

Отлично сказано!))

#25

Что ещё нужно мужикам? Элвис! Богемунд! Казантроп 15!!! Так что ещё нужно? может быть акции АО МММ??

Видите! Не только вы можете дебильные вопросы задавать. Другие тоже могут))

Механизм очень прост. Мужчинам нравятся женщины. Женщинам нравятся мужчины. Реакция идёт именно на полевое (то есть внутреннее состояние).

Если вам как девушке нравится ваша подруга - так может быть ваша подруга по полю мужик??? Парни это чувствуют и к ней не подходят. Вот и вся история.

Всё было просто, не так ли??

#26
Bi-bi-gun

Ой, автор, мне вот 32 скоро, у меня такая же проблема всю жизнь. В

ЭТо не проблема. А закономерное явление. Каковы вы - такова и реакция окружающих мужчин. Они ведут себя внешне так, каковы вы внутренне. Без иллюзий.

#27

не судьба

#28
Black Devil

Автор, это вы что ли?

скорее всего на самом деле)

Гость
#29

Да действительно страшно, да что я говорю - вы сами попробуйте. Это будет помниться долго как заноза в мозгу, как ты опозорился перед девушкой еще очень долго

Океания
#30

Мужины боятся таких поэтому быть вашей подруги одной до конца дней..сама чтоли брится подойти познакомиться? дура какая то

Гость
#31
Bi-bi-gun

Ой, автор, мне вот 32 скоро, у меня такая же проблема всю жизнь. Веселая-оптимистичная, порядочная,стройная, волосы до пояса, выгляжу на 25 максимум, гулянки не люблю, люблю детей, животных, природу, домоводство, готовлю разносолы для подруг и их семей, ЗОЖ, кататься на велосипеде, походы, путешествия. Окончила "женский" ВУЗ. Все мужчины, которые у меня были-это либо маменькины сынки-"обьедки" более стервозных и пробивных подруг, либо хамло, ищущее девочку на ночь и поучающее жизни. В 28 я вышла-таки замуж, муж был в восторге после отношений со стервами, восторгался и чуть не рыдал от счастья, поженились, через 5 месяцев брака начал придираться по пустякам, если вначале был рад абсолютно всему, то потом начал , то называется, придираться к "мелкому жемчугу", когда вообще охамел развелись. Третий год после развода отхожу и понимаю, что такой человек, как я для жизни никому не нужен.

Да ну не говорите ерунды - конечно нужны, только он еще вас не нашел.

Гость
#32
Гость

Я некрасавица. Образование высшее. Степень. Эгоцентрик, склонна к депрессиям, мизантроп и крайне необщительна. Дважды офиц замужем. Дважды гражд. Готовить научилась только во втором браке года через два и не для мужа а из любви к итальянской еде. Одеваюсь в кеды и джинсы. Не крашусь.

Так что не зависит успех у мужчин от веселости кулинарных способностей и красоты

Конверс?

Океания
#33
Гость

Я некрасавица. Образование высшее. Степень. Эгоцентрик, склонна к депрессиям, мизантроп и крайне необщительна. Дважды офиц замужем. Дважды гражд. Готовить научилась только во втором браке года через два и не для мужа а из любви к итальянской еде. Одеваюсь в кеды и джинсы. Не крашусь.

Так что не зависит успех у мужчин от веселости кулинарных способностей и красоты

Абсолютно соглсна. Недавно видела в магазине парочку, Она очень худая высокая похожа на мальчишку и стришка под мальчика некрасивая в белых кедах красных носках и платье ужасном, он красивый мужчина.. Обнимает ее целует видно что очень любит. Вот как бывает, так что что то тут в другом дело

Гость
#34
Bi-bi-gun

Да, богатого не ищу, работаю, имею ВО, квартиру и машину, говорю на 2 иностранных языках, путешествую на свои кровные, вот и пойми людей.

Тоже не понимаю - раз вы птуешевствуете - то навреняка у вас должно быть масса знакомств

#35

Автор, а почему бы вам не зайти в клетку к крокодилу и не покормить его с руки колбаской? Ну укусит и что?! ....через пару недель заживет....

#36
Bi-bi-gun

Да, богатого не ищу, работаю, имею ВО, квартиру и машину, говорю на 2 иностранных языках, путешествую на свои кровные, вот и пойми людей.

Самый не желаемый для метя тип.

Гость
#37

Что то сегодня меня вуман с утра в тоску вгоняет - хорош депрессовать!!! У меня тоже никого нет и что с того

Гость
#38
Славик и Димон

Самый не желаемый для метя тип.

А че не так то?

#39
Гость

Что то сегодня меня вуман с утра в тоску вгоняет - хорош депрессовать!!! У меня тоже никого нет и что с того

не может быть..а как же богатые любовники, которые дарят машина-квартиры?

Океания
#40
Славик и Димон

Самый не желаемый для метя тип.

Потому что сам 0 без палочки?

Гость
#41

Я считаю, что недостоин таких девушек.

Только испорчу им жизнь и оставлю с комплексами.

Какой же я ***.

#42
Гость

А че не так то?

система ценностей убивает.

1. ВО. Нет это конечно хорошо что человек где то учился туда сюда, но лично мне бвло бы гораздо приятнее услышать название ПРОФЕССИИ, СПЕЦИАЛЬНОСТИ, РОДА ДЕЯТЕЛЬНОСТИ и т.д.

а то не понятно ради чего человек учился, то ли ради овладения каким то делом, то тупо ради ВО.

2. Машина , квартира. - вообще добивает когда данные предметы выставляют в качестве добродетелей человека как личности.

Мне вообще трудно понять к чему было упомянуто наличие машины в данном контексте....

ну ладно квартиры - условно это можно расценить как намек на то что человек не имеет определенных бытовых проблем (весьма актуальных в наше время)

Но машина!!! что это? для чего сказано? это что мерило уважения? знак качества или что?

Раз упомянули значит для этого человека это знак качества. А это говорит о его недалекости в духовном плане.

3. иностранные языки. - здесь мне тоже трудно уловить взаимосвязь между качеством человека и его навыками.

Ну знаешь ты 2 языка и что? неужели это тоже характеризует человека?

4. Путешествия.

Вот что хотите со мной делайте, но уверен на 90% что все путешествия ограничиваются поездками на популярные курорты.

Это 2-3 места на планете. Это ребята никакого отношения к путешествию не имеет. Просто тупо есть желание отдохнуть, загореть и пожить как "белый человек"

Поэтому не надо выставлять данное занятие как увлечение , потому что это то же самое как сбрасывание лишнего жира в спортзале под красивым названием

" увлекаюсь спортом"

#43
Океания

Потому что сам 0 без палочки?

по вашей системе оценок - ДА!!! и не поверите , но я этому чертовски рад ;)))

Гость
#44
Веселый

не может быть..а как же богатые любовники, которые дарят машина-квартиры?

Я не ***

Гость
#45

может она не умная вовсе и не такая уж красивая ? недавно наткнулась на одго обсуждение в нете. так там девушка заявляла, что и на лицо она красивая и грудь с талией у нее есть. в профайле была фотография. тонкие губы, нос картошкой. стройная, но ничего особенного. фигура никогда не видавшая физ. упражнений. волосы обычные. она не страшная, но далеко не красавица. и я даже понимаю откуда ноги растут.

#46

когда она действительно понравится, тогда и подойдёт и познакомится, я тоже долгое время заморачивалась на этот счёт, все смотрят, а знакомиться не подходят, сейчас уже расслабилась, вчера обедала в заведении, сидит молодой мужчина напротив, пялится, пялится, я раз вежливо улыбнулась, второй раз язык показала (терпеть не могу, когда на меня смотрят пристально, когда я ем), посмеялись каждый из-за своего столика, так на выходе он за мной поскакал, предложил подвезти, а х.ен тебе я замужем))))

#47
Гость

может она не умная вовсе и не такая уж красивая ? недавно наткнулась на одго обсуждение в нете. так там девушка заявляла, что и на лицо она красивая и грудь с талией у нее есть. в профайле была фотография. тонкие губы, нос картошкой. стройная, но ничего особенного. фигура никогда не видавшая физ. упражнений. волосы обычные. она не страшная, но далеко не красавица. и я даже понимаю откуда ноги растут.

ахахаха)) вот это самооценка, завидую даже, главное верить, что она красавица))

Гость
#48
Омега

ахахаха)) вот это самооценка, завидую даже, главное верить, что она красавица))

сейчас много таких . все это соц сети, где даже под фоткой самой унылой и ужасно толстой девочки можно встретить комент в стиле: "ты просто секси-шмекси"

#49
Гость

Я не ***

эх..а я думал это вуманская бабаенко)

Рыбка в тесте
#50

Наличие отношений с противоположным полом не зависит от роста, размера груди, степени здоровья и хозяйственных качеств.