Гость
Статьи
Дай определение …

Дай определение последнему слову

Предлагаю поиграть)

1. Я называю слово.
2. Следующий игрок даёт ему определение.
3. Следующий участник даёт определение последнему слову предыдущего определения и так …

294 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
туземец культурный 2
#201
Гость

О наболевшем)), не для всех)), вроде и зарегистривалась и не банят, а пишу , как гость...вижу только я )), хотя так тоже прикольно

не понял немножко. Почему кто-то должен банить? И вы, видимо не зашли в свой профиль.

Гость
#202
туземец культурный 2

все - это очень много материального (телесного) и отсутствие духовного (невозможно найти истинно ценное).

Ценное...для всех оно разное)), кому-то и жемчуг мелкий, а кому-то и доброе слово приятно)

Гость
#203
туземец культурный 2

не понял немножко. Почему кто-то должен банить? И вы, видимо не зашли в свой профиль.

Мы с вами уже общались), но у меня какой-то глюк периодически((, мне пишут , что виду только я и вместо моего ника -гость, ай, все)), не о чем париться , это несущественно ))

туземец культурный 2
#204
Гость

Мы с вами уже общались), но у меня какой-то глюк периодически((, мне пишут , что виду только я и вместо моего ника -гость, ай, все)), не о чем париться , это несущественно ))

Вы Татьяна?

туземец культурный 2
#205
Гость

Ценное...для всех оно разное)), кому-то и жемчуг мелкий, а кому-то и доброе слово приятно)

Приятно - когда двоим интересно

Гость
#206
туземец культурный 2

Вы Татьяна?

Да

туземец культурный 2
#207
Гость

Да

Здравствуйте, Татьяна)

Гость
#208
туземец культурный 2

Приятно - когда двоим интересно

Интересно...сказал Петров-Водкин и нарисовал красного коня)

#209

Ребята, вы ещё здесь?))
Я очень рада)

туземец культурный 2
#210
Гость

Интересно...сказал Петров-Водкин и нарисовал красного коня)

Коня на скаку остановит - русская женщина. Простая русская женщина.)

Гость
#211
туземец культурный 2

Здравствуйте, Татьяна)

Добрых вечеров))

Гость
#212
Хохлушка

Ребята, вы ещё здесь?))
Я очень рада)

Так у вас в теме намного приятнее)), чем обсуждать что и кому должен(а) хотящая отношаться единица)), спасибо)

Гость
#213
St.Elena

Студенты факультета прикладной математики.

))))))))))))))

Гость
#214
туземец культурный 2

Коня на скаку остановит - русская женщина. Простая русская женщина.)

Женщина -это не только нежная и ласковая)), та, что коня на скаку , может и сковородкой ))

туземец культурный 2
#215
Гость

Так у вас в теме намного приятнее)), чем обсуждать что и кому должен(а) хотящая отношаться единица)), спасибо)

😂
Это точно)

туземец культурный 2
#216
Гость

Женщина -это не только нежная и ласковая)), та, что коня на скаку , может и сковородкой ))

Сковородкой - можно не только бить любимого мужчину. Иногда, в ней ещё и готовят))

Гость
#217
туземец культурный 2

Сковородкой - можно не только бить любимого мужчину. Иногда, в ней ещё и готовят))

Готовят...но мамонта приносимого в ней проблематично приготовить))...хотя...если есть бензопила "Дружба" , то и невозможное возможно )

туземец культурный 2
#218
Гость

Готовят...но мамонта приносимого в ней проблематично приготовить))...хотя...если есть бензопила "Дружба" , то и невозможное возможно )

Возможно - хочу пряниками, а хочу печенюшками балуюсь)

Гость
#219
туземец культурный 2

Возможно - хочу пряниками, а хочу печенюшками балуюсь)

Балуюсь), это Карлсон мог от души плюшками баловаться ))), а потом за 5 эре купить яблок)), но продавцы были против , я думаю))

туземец культурный 2
#220
Гость

Балуюсь), это Карлсон мог от души плюшками баловаться ))), а потом за 5 эре купить яблок)), но продавцы были против , я думаю))

думать - отягощать свою жизнь поиском смысла😂

Гость
#221
туземец культурный 2

думать - отягощать свою жизнь поиском смысла😂

Смысл-это когда есть для чего делать и для кого), а искать , как Диоген человека днем с фонарем)), это красиво , но ...похоже на пиар))

туземец культурный 2
#222
Гость

Смысл-это когда есть для чего делать и для кого), а искать , как Диоген человека днем с фонарем)), это красиво , но ...похоже на пиар))

пиар - реклама программа человека, с целью завоевания симпатии у определенной аудитории=электората.

Гость
#223
туземец культурный 2

пиар - реклама программа человека, с целью завоевания симпатии у определенной аудитории=электората.

Электорат -очень подвижная субстанция)), сегодня они "с тобой" , а завтра...завтра Ким Кардашьян увеличит попу и весь электорат туда )) , броневичек хотя бы нужен в рекламных целях )))он больше )

туземец культурный 2
#224
Гость

Электорат -очень подвижная субстанция)), сегодня они "с тобой" , а завтра...завтра Ким Кардашьян увеличит попу и весь электорат туда )) , броневичек хотя бы нужен в рекламных целях )))он больше )

больше - это и длиннее и толще😂😂😂

Гость
#225
туземец культурный 2

больше - это и длиннее и толще😂😂😂

Это выше , быстрее и сильнее)), по заветам олимпийцев ), а толще...это темы на форуме ))

туземец культурный 2
#226
Гость

Это выше , быстрее и сильнее)), по заветам олимпийцев ), а толще...это темы на форуме ))

форум-отражение себя. Кто-то с куклами живет, кто-то в Амстердаме. Кто-то вовсе не живет, досаждая маме.

Гость
#227
туземец культурный 2

форум-отражение себя. Кто-то с куклами живет, кто-то в Амстердаме. Кто-то вовсе не живет, досаждая маме.

Досаждая-досаждай и делай это весело , чтобы слушая тебя люди не повесили ))), про маму не могу

туземец культурный 2
#228
Гость

Досаждая-досаждай и делай это весело , чтобы слушая тебя люди не повесили ))), про маму не могу

Могу - достать тебе звезду (ну, шоколадку в мармеладе), могу - нарезаться в дугу, гуляя в зоосаде. Могу - спасти от скучных дум, когда тебе грустится.
А так, обычно, тугодум и редко веселится.))

Гость
#229
туземец культурный 2

Могу - достать тебе звезду (ну, шоколадку в мармеладе), могу - нарезаться в дугу, гуляя в зоосаде. Могу - спасти от скучных дум, когда тебе грустится.
А так, обычно, тугодум и редко веселится.))

А я обычно весельчак и все мне по плечу и даже я сама себе могу достать звезду )), но наступает ночь и как-то все не то , ты просто гонишь мысли прочь и падаешь в окно ( это по рифме)))... когда все хорошо в душе , тогда всегда там май, но это чувство меня уж посещай)),я не поэт, извините ),мой максимум , как в Незнайке)) я поэт, зовусь я Цветик , от меня вам всем приветик))

туземец культурный 2
#230
Гость

А я обычно весельчак и все мне по плечу и даже я сама себе могу достать звезду )), но наступает ночь и как-то все не то , ты просто гонишь мысли прочь и падаешь в окно ( это по рифме)))... когда все хорошо в душе , тогда всегда там май, но это чувство меня уж посещай)),я не поэт, извините ),мой максимум , как в Незнайке)) я поэт, зовусь я Цветик , от меня вам всем приветик))

Алаверды

"Я не Лермонтов, не Пушкин
Я простой поэт Кукушкин"(с)
))))))))))

Гость
#231
Гость

А я обычно весельчак и все мне по плечу и даже я сама себе могу достать звезду )), но наступает ночь и как-то все не то , ты просто гонишь мысли прочь и падаешь в окно ( это по рифме)))... когда все хорошо в душе , тогда всегда там май, но это чувство меня уж посещай)),я не поэт, извините ),мой максимум , как в Незнайке)) я поэт, зовусь я Цветик , от меня вам всем приветик))

Но это чувство ты меня уже не посещай*, пишу обычно и не перечитываю , что отправляю (

Гость
#232
туземец культурный 2

Могу - достать тебе звезду (ну, шоколадку в мармеладе), могу - нарезаться в дугу, гуляя в зоосаде. Могу - спасти от скучных дум, когда тебе грустится.
А так, обычно, тугодум и редко веселится.))

Веселиться)), смеяться, шутить, просто душевно отдыхать на позитиве ,даже оторваться немного в нормальном смысле этого слова)

туземец культурный 2
#233
Гость

Но это чувство ты меня уже не посещай*, пишу обычно и не перечитываю , что отправляю (

отправляю - посылкой улыбку тебе
Чтобы ночь становилась теплее
Отправляю в конверте посланье судьбе
С договором желаний от Грея
Отправляю грустинку, в ссыльную ночь
Чтобы утром проснуться счастливым
Отправляю ненастье от близких мне, прочь
Сыновьям, чтобы жен не строптивых)))))

туземец культурный 2
#234
туземец культурный 2

отправляю - посылкой улыбку тебе
Чтобы ночь становилась теплее
Отправляю в конверте посланье судьбе
С договором желаний от Грея
Отправляю грустинку, в ссыльную ночь
Чтобы утром проснуться счастливым
Отправляю ненастье от близких мне, прочь
Сыновьям, чтобы жен не строптивых)))))

*Сыновьям, любви только к милым.

Что-то я там с последней строкой поторопился))

Гость
#235
туземец культурный 2

*Сыновьям, любви только к милым.

Что-то я там с последней строкой поторопился))

🤣🤣🤣это по Фрейду))

туземец культурный 2
#236
Гость

🤣🤣🤣это по Фрейду))

))))))))))))

Гость
#237
туземец культурный 2

отправляю - посылкой улыбку тебе
Чтобы ночь становилась теплее
Отправляю в конверте посланье судьбе
С договором желаний от Грея
Отправляю грустинку, в ссыльную ночь
Чтобы утром проснуться счастливым
Отправляю ненастье от близких мне, прочь
Сыновьям, чтобы жен не строптивых)))))

А без строптивых , ну совсем строптивых дам и скучно там и скучно там ), и рай и ад все бьются до конца ,как бы строптивую заполучить сюда ))

Гость
#238
Гость

А без строптивых , ну совсем строптивых дам и скучно там и скучно там ), и рай и ад все бьются до конца ,как бы строптивую заполучить сюда ))

Блин)), это даже Цветик бы зафукал ))

туземец культурный 2
#239
Гость

А без строптивых , ну совсем строптивых дам и скучно там и скучно там ), и рай и ад все бьются до конца ,как бы строптивую заполучить сюда ))

Сюда - зачем их тыЩи тута
С таким количеством большим
ВЫ себе увидишь лилипута.))

туземец культурный 2
#240
туземец культурный 2

Сюда - зачем их тыЩи тута
С таким количеством большим
ВЫ себе увидишь лилипута.))

*В себе

Гость
#241
туземец культурный 2

Сюда - зачем их тыЩи тута
С таким количеством большим
ВЫ себе увидишь лилипута.))

Лилипут -отражение и страх Гулливера ))

туземец культурный 2
#242
Гость

Блин)), это даже Цветик бы зафукал ))

Зафукать -
В контексте речи, критика себя
Которой следовать не надо(а)
Мы разговор ведем любя
Здесь только мысли нам награда.

туземец культурный 2
#243
Гость

Лилипут -отражение и страх Гулливера ))

Ну, Гулливер - це ж просто имя
А вы философа включили
Хотя, конечно.....есть там "вымя"
И вы, меня разоблачили😂😂😂

Гость
#244
туземец культурный 2

*В себе

В себе), хорошее сочетание, держать мысли в себе, чувства в себе , высказываться только по существу , ну, можно и больше, если сильно напрягает, но потом стыдно, а мне так не хочется))

туземец культурный 2
#245
Гость

В себе), хорошее сочетание, держать мысли в себе, чувства в себе , высказываться только по существу , ну, можно и больше, если сильно напрягает, но потом стыдно, а мне так не хочется))

Не хочется

Не хочется нам жить порой
И быть собою в этом мире
Ведь легче жить, когда покой
Вкуснее, как прогулка в тире

Гость
#246
туземец культурный 2

Зафукать -
В контексте речи, критика себя
Которой следовать не надо(а)
Мы разговор ведем любя
Здесь только мысли нам награда.

Награда нам дана за честь, за волю, за уменье и где тут я ?? В всешном этом представленьи)

туземец культурный 2
#247
Гость

Награда нам дана за честь, за волю, за уменье и где тут я ?? В всешном этом представленьи)

Представление - подача
Скромница, как чистая удача
Спортсменка? Чистый изумруд
Красавица? От слюнок, мужики помрут.

Гость
#248
туземец культурный 2

Зафукать -
В контексте речи, критика себя
Которой следовать не надо(а)
Мы разговор ведем любя
Здесь только мысли нам награда.

Зафукать... пусть многие фукают , пусть многие злословят , но я хочу сказать свое одно слово , любите друг друга и будет вам счастье ...да , Забава ? И друг мой полкаша )вспомнился мульт про волшебный корабль))

туземец культурный 2
#249
Гость

Зафукать... пусть многие фукают , пусть многие злословят , но я хочу сказать свое одно слово , любите друг друга и будет вам счастье ...да , Забава ? И друг мой полкаша )вспомнился мульт про волшебный корабль))

https://www.youtube.com/watch?v=rJR3qvhRw1M

))))))))))

Гость
#250
туземец культурный 2

Ну, Гулливер - це ж просто имя
А вы философа включили
Хотя, конечно.....есть там "вымя"
И вы, меня разоблачили😂😂😂

Разоблачили ), но всегда есть минут 60 добежать до "канадской границы"))

Предыдущая тема