Гость
Статьи
Настолки

Настолки

Пригласили в гости поиграть в настолки. Сказали, если дома что есть тоже захватывай. А у меня нет) Но и с пустыми руками не привыкла ходить. Посоветуйте, какие настольные игры можно купить? Чтобы и людям было интересно, и мне они потом пригодились🙂 Какие сейчас в тренде? #настольныеигры #игры

8 ответов
Последний — Перейти
#1

ой, хорошие настолки стоят тыщи по 2, и обычно они потом лежат и ждут лучших времён
мне нравится "испорченный телефон" и дженга

#2
привет

ой, хорошие настолки стоят тыщи по 2, и обычно они потом лежат и ждут лучших времён
мне нравится "испорченный телефон" и дженга

Вопрос финансов не стоит. Я на несколько тысяч обычно только вина в гости приношу. Если это будут долгоиграющие настолки, то отлично!)

#3
привет

ой, хорошие настолки стоят тыщи по 2, и обычно они потом лежат и ждут лучших времён
мне нравится "испорченный телефон" и дженга

Спасибо, сейчас гляну что за игры. Главное, чтобы их уже не было у хозяев)

#4
✨Профитролька✨

Вопрос финансов не стоит. Я на несколько тысяч обычно только вина в гости приношу. Если это будут долгоиграющие настолки, то отлично!)

вы хороший гость 😄

Павел
#5

У меня знакомый москвич решил на вписку пойти. В большую компанию. И хотел взять с собой как раз какую то настолку. С буквами какими то. Я ему еле вправил мозги ) В итоге он осознал и взял литр вискаря ) И угадал )

Челипиздрик
#6

Монополия, uno

#7

Уно(Свинтус похожая игра), монополия, Алиас

#8

Всем спасибо!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема