Гость
Статьи
Стесняюсь сидеть на …

Стесняюсь сидеть на вумане

Я парень, сижу рядом с какой-то девушкой в поезде. Проблема в том, что она своим присутствием мне не даёт спокойно почитать темы на вумане. Ни про куни не почитать, ни про девственниц. Я стесняюсь. Пересесть не могу. Что мне делать?

Котик Рыбка
18 ответов
Последний — Перейти
Кореш форумчанок
#1

Пообщайся с ней о куни и девственности

Гость
#2

Иди в тамбур и там погоняй своего удава.

Гость
#3
Гость

Иди в тамбур и там погоняй своего удава.

прикольно будет, если он так ковид себе в член вотрет. место то общественное

#4

Понимаю, я женщина и то стесняюсь, что сижу в темах девственности, минетов и куни.. а как мужчинам тут вообще не представляю..

Гость
#5

Я думала, ты стесняешься потому, что здесь сборище дегенератов и неадекватов. Некомильфо приличному человеку. А ты сам из этого сброда.

Гость
#6

Читай украдкой про куни и целок😀

Котик Рыбка
#7
Гость

Читай украдкой про куни и целок😀

Так и делаю, минимальную яркость поставил

Котик Рыбка
#8
Кореш форумчанок

Пообщайся с ней о куни и девственности

А вдруг мы с ней сглядами не сойдемся и подеремся?

Котик Рыбка
#9
Гость

Иди в тамбур и там погоняй своего удава.

Зачем? Я нигде не писал о том, что девушка привлекательная

Гость
#10
Котик Рыбка

А вдруг мы с ней сглядами не сойдемся и подеремся?

И она тебя сломает за куни😀😀😀

Котик Рыбка
#11
Гость

Я думала, ты стесняешься потому, что здесь сборище дегенератов и неадекватов. Некомильфо приличному человеку. А ты сам из этого сброда.

Возможно ты удивишься, но ты тоже находишься среди этого сброда

Котик Рыбка
#12
Гость

И она тебя сломает за куни😀😀😀

Да, это ужасно

Гость
#13
Котик Рыбка

Возможно ты удивишься, но ты тоже находишься среди этого сброда

Да, бывает по старой привычке.

#14

Вы все правильно подметили и ваш стыд говорит о том, что это действительно стыдно мальчику сидеть на девочковом форуме и еще выступать со своим тупым мненицем. Тут вашу колокольню никто не спрашивает, а если прилюдно сказать "Я мужик, залипающий на вумене", то большинство подумает что вы хей. А вы и есть хеи. Раздвигайте своего бога Ануса.

Котик Рыбка
#15
Yretra12

Вы все правильно подметили и ваш стыд говорит о том, что это действительно стыдно мальчику сидеть на девочковом форуме и еще выступать со своим тупым мненицем. Тут вашу колокольню никто не спрашивает, а если прилюдно сказать "Я мужик, залипающий на вумене", то большинство подумает что вы хей. А вы и есть хеи. Раздвигайте своего бога Ануса.

Урина, о чем ты? Настоящий мужчина сидит там, где ему хочется.
Без мужчин этот форум заглох бы и перестал бы быть интересным. Бабье не способно на самостоятельное обсуждение действительно важных тем

Автор
#16
Yretra12

Вы все правильно подметили и ваш стыд говорит о том, что это действительно стыдно мальчику сидеть на девочковом форуме и еще выступать со своим тупым мненицем. Тут вашу колокольню никто не спрашивает, а если прилюдно сказать "Я мужик, залипающий на вумене", то большинство подумает что вы хей. А вы и есть хеи. Раздвигайте своего бога Ануса.

Я натурал, и я люблю сидеть на вумене

Котик Рыбка
#17
Автор

Я натурал, и я люблю сидеть на вумене

И я о том же. Вуман - лучшее онлайн-развлечение для мужчины

#18
Котик Рыбка

Урина, о чем ты? Настоящий мужчина сидит там, где ему хочется.
Без мужчин этот форум заглох бы и перестал бы быть интересным. Бабье не способно на самостоятельное обсуждение действительно важных тем

Шизофреникам всегда кажется, что все нормально, а потом оказывается, что и друзья выдуманные и форума нет. Главное какашки свои не кидайте в холодильник.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: