Гость
Статьи
Бесплатный курс …

Бесплатный курс мотивации от Профитрольки

Многие платят кучу денег за бессмысленные курсы, на которых их сильно издалека подводят к единственной простой мысли. Сэкономлю ваше время и деньги, озвучив её здесь:

ВЫ - ЛИЧНОСТЬ! КАКОЙ БЫ СКУЧНОЙ, СЛОЖНОЙ И БЕССМЫСЛЕННОЙ НЕ КАЗАЛАСЬ ВАША ЖИЗНЬ, ВЫ МОЖЕТЕ ИЗМЕНИТЬ ЕЁ ПРЯМО СЕЙЧАС!

Вы можете изменить свою жизнь в любой момент. Абсолютно всё зависит только от вас! Многие любят похныкать: у меня не получится, сейчас не то время, не та ситуация, и самое главное провальное утверждение: это невозможно...

ВОЗМОЖНО! ВОЗМОЖНО АБСОЛЮТНО ВСЁ! ВСЁ, ЧТО ДЕЛАЮТ ДРУГИЕ ЛЮДИ, МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ И ВЫ! ЗАБУДЬТЕ О СЛОВЕ "невозможно", ВОЗМОЖНО ВСЁ!

Только вы сами ограничиваете себя всевозможными рамками, ставите блоки, запреты.

КАК ТОЛЬКО ВЫ САМИ СЕБЕ СКАЖЕТЕ "Я ЭТО МОГУ И СДЕЛАЮ", У ВАС ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!

---
Записаться на мой полный курс вы можете по ссылке.... ШУЧУ! Вам не нужны никакие курсы. ДЕЙСТВУЙТЕ! Многие думают, вот прийдёт время... а время ТОЛЬКО УХОДИТ! Не теряйте его зря!

Ваша Профитролька😘

79 ответов
Последний — Перейти
#1

Обычно (как я заметила, наши с вами мнения расходятся) но здесь я абсолютно на все 100% согласна с вашими словами! Возможно все, было бы желание, не было бы лени, как у многих. Многих тормозит именно лень, именно боязнь, что не получится и так далее... а эти страхи нужно всего лишь "заблокировать" а лень так тем более.

Гость
#2

суть посещения подобных мероприятий не в узнавании чего-то нового (да его там и нет), а в факте посещения, с целью декларировать потом везде о саморазвитии, росте и т.п. куетени.

Гость
#3

Бред какой-то... Автор, вам не стыдно эту чушь писать было?

#4
Гость

Бред какой-то... Автор, вам не стыдно эту чушь писать было?

В ваших словах чувствуется беспросветность. Покиньте помещение.

Static X - Destroyer
#5

Мотивационные цитаты из соц сетей. 🤣

#6

Не согласна. Изменить-то можно, но не всегда на тот вариант, который хочешь. Допустим, я хочу жить богато, но при этом не работать. Как я могу это устроить? Да никак. Впахивая на 2-х работах (чего мне совсем не хочется) я могла жить более-менее безбедно, но всё равно не богато.
И это еще самое примитивное, не касающееся личной жизни, детей и т.п.

Гость
#7

А если я не хочу менять свою жизнь?
Если я хочу лежать на диване, и ничего не делать? )

#8
Valeri

Обычно (как я заметила, наши с вами мнения расходятся) но здесь я абсолютно на все 100% согласна с вашими словами! Возможно все, было бы желание, не было бы лени, как у многих. Многих тормозит именно лень, именно боязнь, что не получится и так далее... а эти страхи нужно всего лишь "заблокировать" а лень так тем более.

Люди и мнения разные, так часто бывает. Не всегда сходишься с кем-то на 100% во мнениях. Часто для плодотворного общения достаточно одной-двух общих идей🙂

Static X - Destroyer
#9
13-е привидение

Не согласна. Изменить-то можно, но не всегда на тот вариант, который хочешь. Допустим, я хочу жить богато, но при этом не работать. Как я могу это устроить? Да никак. Впахивая на 2-х работах (чего мне совсем не хочется) я могла жить более-менее безбедно, но всё равно не богато.
И это еще самое примитивное, не касающееся личной жизни, детей и т.п.

Да это у неё обычные фразочки инфоцыган, которые на них зарабатывают деньги, продавая свои лекции и вешая людям вкусную лапшу на уши.

Кореш форумчанок
#10

Иди в опу

#11
Static X - Destroyer

Мотивационные цитаты из соц сетей. 🤣

Никогда никого не цитирую. Всегда выдаю только то, к чему пришла самостоятельно.

#12
13-е привидение

Не согласна. Изменить-то можно, но не всегда на тот вариант, который хочешь. Допустим, я хочу жить богато, но при этом не работать. Как я могу это устроить? Да никак. Впахивая на 2-х работах (чего мне совсем не хочется) я могла жить более-менее безбедно, но всё равно не богато.
И это еще самое примитивное, не касающееся личной жизни, детей и т.п.

Изменить можно АБСОЛЮТНО ВСЁ. Вы просто или не видите, или блокируете для себя варианты/средства достижения цели.

Гость
#13

примеры приведешь, когда все зависело от человека и он изменил свою жизнь?

Гость
#14

Набор клише , бла бла бла ни о чем... читать так же скучно, как и все ваши опусы.

#15
Гость

А если я не хочу менять свою жизнь?
Если я хочу лежать на диване, и ничего не делать? )

Есть и такие, это нормально.

Static X - Destroyer
#16
✨Профитролька✨

Никогда никого не цитирую. Всегда выдаю только то, к чему пришла самостоятельно.

А чего они тогда один в один похожи на продающие речи инфоцыган во всех возможных соц сетях

#17
Кореш форумчанок

Иди в опу

Продолжай, прямо интеллект твой на расстоянии ощущается 👏😁

Вот зачем ты заходишь в темы, которые не тянешь? Лишь позоришься перед всеми

фиона
#18

я только так и живу

#19
Гость

Набор клише , бла бла бла ни о чем... читать так же скучно, как и все ваши опусы.

Бла бла бла - это вага жизнь. Но, похоже, вас всё устраивает.

Кореш форумчанок
#20
✨Профитролька✨

Продолжай, прямо интеллект твой на расстоянии ощущается 👏😁

Вот зачем ты заходишь в темы, которые не тянешь? Лишь позоришься перед всеми

Дура, мы в кастовом обществе живем. Ты видимо дочь влиятельных бандитов, вот и пишешь эту чушь

Гость
#21
Static X - Destroyer

А чего они тогда один в один похожи на продающие речи инфоцыган во всех возможных соц сетях

Ну вот чего ты привязался к Профитрольке?
Всё в нашей жизни, на что-то похоже. И что теперь?
Куда не тыкни - везде это уже было, или кто-то это уже говорил.
И чо?

#22
✨Профитролька✨

Продолжай, прямо интеллект твой на расстоянии ощущается 👏😁

Вот зачем ты заходишь в темы, которые не тянешь? Лишь позоришься перед всеми

Если бы ты не писала бред и, тем более, бредовых тем не создавала, можно было бы считать, что ты не глупа, а так куриная голова покоя не дает, копировать научилась....праздравляю.

#23
Гость

примеры приведешь, когда все зависело от человека и он изменил свою жизнь?

Примеры? Я поняла написанное в 16 лет. Сейчас мне 23, и я могу всё, что хочу. Не работать, жить в любой стране, общаться с умными людьми. Мне на это понадобилось чуть больше 5 лет. Среди моих знакомых тоже много творческих личностей, но про них писать не буду. У каждого свой пример. А что хотите изменить вы?

#24

Знаете многим надо спустится с небес, мечтатели. Если бы были возможности ими и воспользовались. Их нет. Работы нет, все закрывается, вот дочка знакомой в Москве закрывается все. Не чебуречная заводы. Всё с регионов едут на зароботки в Питер Москву. На заводе котором я работала ещё Петром 1 основан Демидовские заводы. Закрылся у всех появились возможности и они пошли на улицу. Ну с работой понятно можно юристу с высшим идти работать менеджером по продажам, юристы не нужны их много. Вот вам и возможности. Бред. Всё пашут кто где может пристроится тем более сейчас. Мой родственник квартиру продал своим рабочим зарплату заплатил, Путин ведь пообещал что всем оплатят.

#25
Вредина

Если бы ты не писала бред и, тем более, бредовых тем не создавала, можно было бы считать, что ты не глупа, а так куриная голова покоя не дает, копировать научилась....праздравляю.

Если эта тема для вас бредова, то мне вас жаль. Вы проживаете бессмысленную скучную жизнь с базовыми потребностями. Как животные.

Гость
#26
✨Профитролька✨

Бла бла бла - это вага жизнь. Но, похоже, вас всё устраивает.

Очень исчерпывающий ответ. Ваши темы отстой. Где- то, что-то краем уха услышала, накарябала тему с однообразными наборами слов и претендуете на какого-то гуру. Вы не гуру, вы попугай, повторяющий то, что уже без вас было сказано много раз.

Static X - Destroyer
#27
Гость

Ну вот чего ты привязался к Профитрольке?
Всё в нашей жизни, на что-то похоже. И что теперь?
Куда не тыкни - везде это уже было, или кто-то это уже говорил.
И чо?

С чего это привязался? Я пишу по фактам😀

#28
domovoi

Знаете многим надо спустится с небес, мечтатели. Если бы были возможности ими и воспользовались. Их нет. Работы нет, все закрывается, вот дочка знакомой в Москве закрывается все. Не чебуречная заводы. Всё с регионов едут на зароботки в Питер Москву. На заводе котором я работала ещё Петром 1 основан Демидовские заводы. Закрылся у всех появились возможности и они пошли на улицу. Ну с работой понятно можно юристу с высшим идти работать менеджером по продажам, юристы не нужны их много. Вот вам и возможности. Бред. Всё пашут кто где может пристроится тем более сейчас. Мой родственник квартиру продал своим рабочим зарплату заплатил, Путин ведь пообещал что всем оплатят.

У таких, как вы, всегда во всём виноват президент. И неважно какой. Так будет во все времена. Винить других в своих неудачах - дно.

Гость
#29
✨Профитролька✨

Если эта тема для вас бредова, то мне вас жаль. Вы проживаете бессмысленную скучную жизнь с базовыми потребностями. Как животные.

т.е. жил себе человек вполне нормально, может даже счастливо и тут пришла ты и давай ему втирать, что он несчастен, живет как животное. надо так то и вот этак то и прочее. супер.

#30
✨Профитролька✨

Изменить можно АБСОЛЮТНО ВСЁ. Вы просто или не видите, или блокируете для себя варианты/средства достижения цели.

Ну накидайте вариантов)))

#31
Гость

т.е. жил себе человек вполне нормально, может даже счастливо и тут пришла ты и давай ему втирать, что он несчастен, живет как животное. надо так то и вот этак то и прочее. супер.

Если вы считаете, что живёте нормально и всё устраивает, то тема не для вас.

#32
13-е привидение

Ну накидайте вариантов)))

Каких вариантов? У каждого своя жизнь и ему решать, что нужно изменить и какие для этого есть варианты. Предупрежу вопросы: ВАРИАНТЫ ЕСТЬ ВСЕГДА!

#33
✨Профитролька✨

Примеры? Я поняла написанное в 16 лет. Сейчас мне 23, и я могу всё, что хочу. Не работать, жить в любой стране, общаться с умными людьми. Мне на это понадобилось чуть больше 5 лет. Среди моих знакомых тоже много творческих личностей, но про них писать не буду. У каждого свой пример. А что хотите изменить вы?

Ты здесь находишься день и ночь. Ты бездельница-мечтательница. У тебя ничего нет, кроме вакцины в крови, которая дошла до остатков мозга, попала в ЖКТ и вывела этот комочек через твой задний проход.

#34
Вредина

Ты здесь находишься день и ночь. Ты бездельница-мечтательница. У тебя ничего нет, кроме вакцины в крови, которая дошла до остатков мозга, попала в ЖКТ и вывела этот комочек через твой задний проход.

Вижу, что вам нечего сказать по существу вопроса😀

Гость
#35
✨Профитролька✨

Если вы считаете, что живёте нормально и всё устраивает, то тема не для вас.

а если я так не считаю, то для меня, да? что мы тут узнали? что надо "сказать себе что я могу и сделаю"? у меня даже пос рать не получится от такого совета, чего уж про остальное говорить.

#36
Вредина

Ты здесь находишься день и ночь. Ты бездельница-мечтательница. У тебя ничего нет, кроме вакцины в крови, которая дошла до остатков мозга, попала в ЖКТ и вывела этот комочек через твой задний проход.

И с вашей аватаркой не стоит позориться здесь.

Гость
#37
✨Профитролька✨

Примеры? Я поняла написанное в 16 лет. Сейчас мне 23, и я могу всё, что хочу. Не работать, жить в любой стране, общаться с умными людьми. Мне на это понадобилось чуть больше 5 лет. Среди моих знакомых тоже много творческих личностей, но про них писать не буду. У каждого свой пример. А что хотите изменить вы?

Если вы такая успешная и умная , как говорите, зачем вам тогда сидеть на этом форуме для долб@йобов? )
Это же самая тупая потеря времени, которую только можно придумать.
Успешные и умные люди на таких форумах сидеть не стану . И уж тем более посты сюда писать.
Так что не врите нам. А лучше займитесь собой. Прочитайте хоть книжку какую-нибудь , что ли... А то фигню писать и жизни учить - каждый горазд. Особенно тот, кто ни одну книгу в жизни не прочитал.

#38
Гость

а если я так не считаю, то для меня, да? что мы тут узнали? что надо "сказать себе что я могу и сделаю"? у меня даже пос рать не получится от такого совета, чего уж про остальное говорить.

Если ваша проблема заключается в запорах, выпейте слабительное

#39
Гость

Если вы такая успешная и умная , как говорите, зачем вам тогда сидеть на этом форуме для долб@йобов? )
Это же самая тупая потеря времени, которую только можно придумать.
Успешные и умные люди на таких форумах сидеть не стану . И уж тем более посты сюда писать.
Так что не врите нам. А лучше займитесь собой. Прочитайте хоть книжку какую-нибудь , что ли... А то фигню писать и жизни учить - каждый горазд. Особенно тот, кто ни одну книгу в жизни не прочитал.

Все прочитанные книги я отмечаю с детства. К 23 годам их более 270.

#40

Стать такой как вы мало кто захочет. Я так точно не хочу

#41
✨Профитролька✨

Каких вариантов? У каждого своя жизнь и ему решать, что нужно изменить и какие для этого есть варианты. Предупрежу вопросы: ВАРИАНТЫ ЕСТЬ ВСЕГДА!

Чтобы не работать и при этом быть богатой надо иметь или пассивный доход от сдачи недвиги, к примеру, или акций(которые для этого надо купить, а на это тоже нужны деньги) либо иметь спонсора. Ни то, ни другое - не про меня.

#42
✨Профитролька✨

Вижу, что вам нечего сказать по существу вопроса😀

Я по существу и отвечаю. Но, вообще, не очень люблю примитив, избитые фразы, взятые у психологов. Особенно, прямо фраза "вы можете изменить жизнь прямо сейчас" забавна, многие меняют - выходя в окно. А вот интересно как можно изменить жизнь, имея стандартный набор муж алкаш (бездельник, абьюзер и т.д.) - ипотека -дети. Наверно, свалить от всего. Да? Вы очень глупы, очень. Начитались к у й н и расписываете тут утопию.

#43
Українка

Стать такой как вы мало кто захочет. Я так точно не хочу

Вы меня совсем не знаете. Уверена, мы бы подружились в реальной жизни.

Гость
#44
✨Профитролька✨

Все прочитанные книги я отмечаю с детства. К 23 годам их более 270.

сколько времени в день ты уделяешь чтению?

#45
Вредина

Я по существу и отвечаю. Но, вообще, не очень люблю примитив, избитые фразы, взятые у психологов. Особенно, прямо фраза "вы можете изменить жизнь прямо сейчас" забавна, многие меняют - выходя в окно. А вот интересно как можно изменить жизнь, имея стандартный набор муж алкаш (бездельник, абьюзер и т.д.) - ипотека -дети. Наверно, свалить от всего. Да? Вы очень глупы, очень. Начитались к у й н и расписываете тут утопию.

Изменить прямо сейчас - слишком радикально, и выход через окно - не ввход. А серьезный план требует серьезной подготовки. И поверьте, выход есть в любой ситуации.

Гость
#46
✨Профитролька✨

Примеры? Я поняла написанное в 16 лет. Сейчас мне 23, и я могу всё, что хочу. Не работать, жить в любой стране, общаться с умными людьми. Мне на это понадобилось чуть больше 5 лет. Среди моих знакомых тоже много творческих личностей, но про них писать не буду. У каждого свой пример. А что хотите изменить вы?

кто тебе оплачивает эти возможности, независимая наша?

#47
✨Профитролька✨

Если эта тема для вас бредова, то мне вас жаль. Вы проживаете бессмысленную скучную жизнь с базовыми потребностями. Как животные.

Ну вот этим комментом вы показали ваше отношение к людям. Как из вас после этого наставник и коуч? Просто спуститесь с неба на землю, хватит корчить из себя особенную когда вам и до нормальной далеко

#48
✨Профитролька✨

И с вашей аватаркой не стоит позориться здесь.

А при чем тут моя аваторка? Тя, клинит что ли? Зацепится не за что. Ты, кстати, на ревакцинацию сходила? Курий код скоро станет недействительным. Терминаторы должны прививаться, а то ты ведь знаешь, чем закончился фильм "Терминатор".

Гость
#49
✨Профитролька✨

Все прочитанные книги я отмечаю с детства. К 23 годам их более 270.

Чёт по твоим выcepам, начитанности вообще не заметно. 😁
Обычная ТПшка, которая день и ночь на форуме время прожигает.

#50
Гость

сколько времени в день ты уделяешь чтению?

Когда как. Иногда могу читать весь день, иногда вообще нет времени. Часто полтора-два часа.