Гость
Статьи
Почему плохо …

Почему плохо просыпаться по утрам и проживать еще 1 день

Не хочу просыпаться по утрам, не знаю что делать со своей жизнью. Я учусь в одном городе на достаточно сложной специальности и учиться я по жизни не люблю. У меня хватает мозгов поступить в самый престижный вуз в город, хватает закончить школу с медалью, хватает стать призером олимпиад и международных конкурсов, а вот мотивации и личной организованности, трудолюбия еще, у меня нет. Я все побеждаю на халяву, благодаря уму и только. Мой молодой человек живет за 1000 км от меня, я понимаю что такие расстояния долго не продержат нас вместе, мы уже много ссоримся. Я решилась ехать к нему, но в следующем году. Мы договорились расписаться, чтобы я получила возможность учиться бесплатно, будучи замужем за ним. В след году на новый год я должна переехать к нему в квартиру, пойти на курсы подготовки к поступлению и поступить. Меня эта идея мотивирует жить и я даже начала учиться в своем универе чтобы на летней сессии не отобрали стипендию. Я начала учить этот язык, я как бы обрела цель. 3 мои предыдущих месяца не были наполнены смыслом. Мой молодой человек редко приезжает, это достаточно дорого делать и я часто ругаю его ( не скучаешь не любишь мне плохо у меня депрессия а ты забываешь мне позвонить) , зачем-то грубо высказываюсь в его адрес и прочие неприятности делаю..... самой себе от себя же тошно порой. Понимаю что надо свои проблемы начинать прорабатывать, иначе он попросту уйдет. Он меня очень любит. А ещё боюсь что расстанемся, может быть я делаю из него огромный смысл жизни..... почему мне противно просыпаться по утрам, если в жизни моей все хорошо и в универе по знаниям я далеко не последний человек?? Даже если сорвется переезд к нему, я все равно пока студент своего универа, я все равно остаюсь при деле...... мне так не хочется учиться, правда, я бы целыми днями вышивала.... но мама и все прочие не поймут мой уход, да и что я за самодостаточная женщина если у меня даже образования не будет......

Marta
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам нужно выделить ОДНУ проблему и начать ее решать
Сейчас у вас в голове сумбур

Гость
#2

Не хочешь-не учись. Нам то плевать.

Имя
#3
Гость

Не хочешь-не учись. Нам то плевать.

Нечего ответить, лишь бы что вы ***

Гость
#4

но нам действительно плевать,дай бог своих талантливых детей на учёбу поднять в университет.твои проблемы должны интересовать только родных маму с папой.

Мария
#5

2,4 - примитивные твари, зачем вы такие нужны вообще?

Marta
#6
Мария

2,4 - примитивные ***, зачем вы такие нужны вообще?

я признаюсь во всем и пишу все как есть, а тут такие прикольные ответы)) ужас, лучше бы вообще никто ничего не писал больше. Сидела бы дальше одна в голове все жевала бы и все. Решила, блин, поделиться

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: