Гость
Статьи
Верите ли вы в …

Верите ли вы в сверхъестественное?

Верите ли вы в сверхъестественное?Лично с вами или вашими близкими,случалось что-то подобное?

14 ответов
Последний — Перейти
Пыся
#1

Винчестеры на форуме!

Гость
#2

Конечно.Вот чудесным образом куда- то пропадают деньги,только получишь зарплату- через неделю их нет.Мистика кая- то!

Гость
#3

Со мной случалось. 5 раз. Последний раз был в 30 лет. С тех пор прошло столько же времени, больше ничего не было.
Рассказывать лень, я уже столько раз рассказывала.
Меня ничего не пугает, наоборот, это очень интересно и загадочно. И даже полезно)), потому что 2 раза из этих пяти случаев были удивительным спасением от гибели, которая была уже на волосок от меня.

#4

Верю, но никому не рассказываю. Чувствую помощь и поддержку всю свою жизнь. Хотя мне не очень везло с окружением в юности, всё равно меня вели по этой жизни свыше.

#6

Софи, привет! Да, верю.. так как случалось со мной пару раз того, чего не знаю как объяснить все это.

#7

Было.позавчера и 3 месяца назад,были с сыном одни.оба в шоке(

#8
Пыся

Винчестеры на форуме!

😂😂😂И кто я из них?)))

#9
Гость

Конечно.Вот чудесным образом куда- то пропадают деньги,только получишь зарплату- через неделю их нет.Мистика кая- то!

Дааа...Странное совпадение?Не так ли?))

#10
Valeri

Софи, привет! Да, верю.. так как случалось со мной пару раз того, чего не знаю как объяснить все это.

Привет,Валери)))Можно подробнее?))

#11
Полупокерша

Было.позавчера и 3 месяца назад,были с сыном одни.оба в шоке(

Что именно произошло?

#12
🖤💜Miss Sofi💜🖤

Привет,Валери)))Можно подробнее?))

1) Отчетливо слышала шаги по коридору, и это мне не показалось (хотя, я так думала, тем самым успокаивала себя), но нет.. отчетливо слышала именно в своей квартире.
2) Я смотрела комедийный сериал, муж в другой спальне был. Боковым зрением заметила, что он прошел мимо по коридору, такая еще спросила "Ты куда пошел?", на что был ответ "Ты чего совсем? Я вообще-то лежу,отдыхаю" , я с ним еще немного поспорила даже, что он мимо только что прошел.

Про третий раз долго рассказывать, но было страшно. С тех пор я дома одна не остаюсь ночевать. Я тогда аж разрыдалась от страха, немного трясло.

#13
Valeri

1) Отчетливо слышала шаги по коридору, и это мне не показалось (хотя, я так думала, тем самым успокаивала себя), но нет.. отчетливо слышала именно в своей квартире.
2) Я смотрела комедийный сериал, муж в другой спальне был. Боковым зрением заметила, что он прошел мимо по коридору, такая еще спросила "Ты куда пошел?", на что был ответ "Ты чего совсем? Я вообще-то лежу,отдыхаю" , я с ним еще немного поспорила даже, что он мимо только что прошел.

Про третий раз долго рассказывать, но было страшно. С тех пор я дома одна не остаюсь ночевать. Я тогда аж разрыдалась от страха, немного трясло.

🙊Бывает же такое.А мы живем у мужа в квартире,я когда выхожу на кухню(через коридор)То слышу(иногда)запах его умершей бабушки.Даже назад возвращаюсь,чтоб принюхаться)(думала может показалось)а нет.Не первый раз такое🤔

#14
🖤💜Miss Sofi💜🖤

🙊Бывает же такое.А мы живем у мужа в квартире,я когда выхожу на кухню(через коридор)То слышу(иногда)запах его умершей бабушки.Даже назад возвращаюсь,чтоб принюхаться)(думала может показалось)а нет.Не первый раз такое🤔

Жееесть! Даа уж, чего только не бывает.. жуть.