Гость
Статьи
Давайте поговорим о …

Давайте поговорим о позитивном..НГ

Надоели грустные темы на вумане давайте поговорим о том, кто где будет праздновать Новый Год?Все таки, полтора месяца осталось до Г, совсем немного) чего ждёте тот Нового 2022 года?Есть Надежда на лучшее?Короче, давайте поразмышляем) #новыйгод

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Кореш - мозг форума
#1

В запой уйду

Гость
#2

У меня смена на нг выпадает. Возьму больничный и шло все к черту. Который год встречаю на работе, заколебало. Куплю вкусняшек, накрою стол, поставлю ёлку, все обыденно для обычных людей, но зато буду доома.

#3

я даже меню ещё не составил. что будет? чёрт знает.

#4

Давайте) Мы с дочкой вчера делали ёлочки из бумаги, теперь у нас на подоконнике целый ельник))) Хочу штук 20 белых и несколько цветных, по-моему будет забавно.

Марфуша
#5

А я ничего хорошего не жду от 2022, что со мной?😆

Марфуша
#6
Кореш - мозг форума

В запой уйду

А я не сомневалась😎

Кореш - мозг форума
#7
Марфуша

А я не сомневалась😎

Ты фейк

Марфуша
#8
Кореш - мозг форума

Ты фейк

Нет😎 но мстя моя ужасна теперь тебе😆

Гость
#9

Щяс ничего нельзя планировать заранее,в любой момент можно свалиться с гриппом

Марфуша
#10
Гость

Щяс ничего нельзя планировать заранее,в любой момент можно свалиться с гриппом

Вы хотели написать с ковидлой?

Кореш - мозг форума
#11
Марфуша

Нет😎 но мстя моя ужасна теперь тебе😆

За что?

Марфуша
#12
Кореш - мозг форума

За что?

За кобылицу. Обидел человека на ровном месте. И вообще женщин обижаешь. Короче, лояльно не буду к тебе относиться, сколько можно. Тебе же не 20 лет.

#13

Мы не будем праздновать.не до того в этом году.для ребенка нарядим ёлку на даче.во дворе стоит у нас.

Кореш - мозг форума
#14
Марфуша

За кобылицу. Обидел человека на ровном месте. И вообще женщин обижаешь. Короче, лояльно не буду к тебе относиться, сколько можно. Тебе же не 20 лет.

Не обижайся. Это всё на основании полученных данных. Я же не обижаюсь, когда ты про мой рост пишешь

Марфуша
#15
Кореш - мозг форума

Не обижайся. Это всё на основании полученных данных. Я же не обижаюсь, когда ты про мой рост пишешь

Я ж тебя телепузиком не называю. И получается, что люди пишут о себе что-то, а потом эти данные против них. Это зашквар.

#16

И опять,вместо коментов по теме читаем чужой срррранч

Кореш - мозг форума
#17
Марфуша

Я ж тебя телепузиком не называю. И получается, что люди пишут о себе что-то, а потом эти данные против них. Это зашквар.

Понял, понял. Опять двойные стандарты

Марфуша
#18

Автор, а вы сами как будете праздновать? И есть ли у вас Надежда?🤓

Гость
#19
Кошка

Давайте) Мы с дочкой вчера делали ёлочки из бумаги, теперь у нас на подоконнике целый ельник))) Хочу штук 20 белых и несколько цветных, по-моему будет забавно.

Да, очень забавный пылесборник

#20
Гость

Да, очень забавный пылесборник

Жаль, что вы во всём видите проблемы. Тяжело вам с таким мировоззрением жить, но не скидывайте свой негатив на меня.

Гость
#21
Марфуша

Автор, а вы сами как будете праздновать? И есть ли у вас Надежда?🤓

Надежда всегда есть!🤣🤣 Надеюсь, что к НГ буду здорова, ковидла до меня не доберется или доберется с минимальными потерями, поскольку ширяться шмурдяком я не хочу, а вливаться в мейнстрим как то надо..сами понимаете, курокоды там и т.д.🤣🤣

Гость
#22

Единственное, чего я желаю на нг - это чтобы никто больше не умирал. Я просто не вынесу этого снова.
А так жду с нетерпением. Ради него и живу. Схожу в театр. Расслаблюсь.

Гость
#23

Согласна с Вами, что всем нам надоели пугающие новости, и очень хочется перемен к лучшему. Но, к сожалению, нам никто не может гарантировать, что наступающий новый год будет лучше предыдущего. Но все же надежда на самое лучшее – есть! Представьте себе, что однажды мы услышим объявление о том, что больше нет коронавируса, и вообще нет болезней и даже смерти! Это обещание исходит от самого Создателя, поэтому оно непременно исполнится: «Я так говорю, потому что знаю Свои планы, — сказал Господь. — Я хочу, чтобы планы Мои были для вас не во зло, Я намерен дать вам надежду и хорошее будущее» (Библия, пророчество Иеремии, 29 глава, 11 текст).

Гость
#24

Вот окошки надобно помыть, в прошлом году до заморозков не успела, всю зиму грязные окна наблюдала. Так что на этой неделе надо выбрать день, который относительно потеплее и помыть все.
Сделать генеральную, отсортировать ненужное, в первые две недели купить елку и оформить празднично квартиру. Обновить свои рождественские и новогодние плэйлисты. С середины декабря начать потихоньку смотреть фильмы и слушать музыку, для приобретения волшебного настроения. Откопать свой рецепт с рождественскими печеньками и начать их печь в середине декабря. Расписать планы на зиму. Составить список незавершенных дел.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: