Гость
Статьи
Странный страшный сон. …

Странный страшный сон. Череда снов об опасности

Мне достаточно часто снятся сны, которые тем или иным способом сбываются, но кошмары не снятся. Всё более менее в хорошем направлении снится, но сегодня было что то с чем то... Будто выхожу из магазина со знакомыми и собирались куда то ехать с мужем знакомой за город, но вдруг будто как видение вижу, как у какого-то здания мужчину бьёт током. Он падает, встаёт и пытается идти, но снова падает и в голове мысль такая "не моё дело, я не могу ему помочь". Потом садимся уже в машину знакомых и на телефон приходит СМС "Там ещё ребёнок младенец, спаси его" и собираюсь уже просить знакомых ехать туда где беда, но как видение вижу что падает на землю столб с проводами и вся земля вокруг под напряжением. В голове мысль "не езди, сама умрёшь. Не твоё дело" и мы едем со знакомыми куда собирались, но на пол пути все таки прошу отвезти меня туда где беда случилась, будто я знаю это место. Приезжаем, я бегу в здание узнать все ли хорошо, а под лестницей вижу завернутых в пелёнки мёртвых младенцев и мужчину. Женщины несут цветы гвоздики и плачут, я тоже разрыдалась и проснулась. Наконуне снилось, что сын мой в воду прыгнул, начал тонуть, а я бегу к воде и в голове мысли "не успею, нырять боюсь, подожди и может спасёт кто-то другой" и днем задремала снилось будто мужчину отчитывала, который ребёнка отправил чужого по не существующему адресу типа к родителям и ребёнок чуть не потерялся и не погиб. К чему такие сны напали? Вроде все более менее в жизни, опасностей на Яву нет чтобы такое снилось на подсознательном уровне. #сны #плохие

25 ноября, 14:45
Ксю
2 ответа
Последний — 25 ноября, 15:25 Перейти
25 ноября, 14:55

Мне однажды снился ядерный врыв, и через минуту все должны погибнуть. Но мне было спокойно, потому что не только я погибну, а все люди вокруг.