Гость
Статьи
Как отметить свой день …

Как отметить свой день рождения нескучно, по-особенному?

Как отметить свой день рождения ? Хочется чего-нибудь необычного, не знаю чего, на мужа не надеюсь, он ничего не придумает. Подруг с которыми можно было бы разделить вечеринку с хохмой нет, все погрязли в детях. А жизнь скучна до безобразия. Посидеть в ресторане -банально, дома готовить неохота. Стриптиз не предлагать.

зануда
88 ответов
Последний — Перейти
Лили
#1

Ну а с мужем как отношения? Если любовь-морковь, то можно вдвоем провести вечер необычно. Сходить в ресторан, в котором мечтали побывать, в парке, на пруду (эээээх), повеселится - в клуб,например, на аттракционы, бильярд, боулинг.Я бы так сделала. Еще как вариант - собрать всех близких в каком-нибудь ресторанчике и посидеть теплой компанией (хотя бы позвать тех, кого хотелось бы видеть,кому вы дороги придут). Или можно с родственниками, если отношения хорошие.У меня грядет 25-летие, вот об этом думаю. Нашла милый ресторанчик у нас в городе, приглашу самых близких. День Рождения - все равно круто и внимание к вам будет)

Гость
#2

а зачем его вообще скучно отмечать? проще не отмечать

Гость
#3

Можно снять в дорогом отеле красивый номер и вечером, романтично провести там день, а вечером сходить в ресторан и отметить, или смотря откуда вы, съездить например с Питер, погулять и отпраздновать, новые эмоции, ну или. Не Питер, зависит от того где живете

Гость
#4

Ой нагородила, торопилась писала с телефона )

REALистка
#5

У меня тоже скоро др, думаю тоже собрать самых лучших друзей в ресторане, правда не выбрала в каком. Мы все дружим семейными парами, буквально несколько человек без половинок, в гостях редко все вместе собираемся, вот хочу чтоб так посидели. Для меня будет отлично, если похудею на 6 кг до этой даты))) уже не скучно будет))

Просто я
#6

можно с мужем сходить в салон на сеанс массажа одновременный) платит он!)

Кота
#7

У меня тоже завтра др. Наприглашала кучу друзей. Хотела на природу (сильно тратиться не хочу и весь день как бы занят), а тут дожди-дожди-дожди. Что теперь делать, ума не приложу.

зануда
#8
Лили

Ну а с мужем как отношения? Если любовь-морковь, то можно вдвоем провести вечер необычно. Сходить в ресторан, в котором мечтали побывать, в парке, на пруду (эээээх), повеселится - в клуб,например, на аттракционы, бильярд, боулинг.Я бы так сделала. Еще как вариант - собрать всех близких в каком-нибудь ресторанчике и посидеть теплой компанией (хотя бы позвать тех, кого хотелось бы видеть,кому вы дороги придут). Или можно с родственниками, если отношения хорошие.У меня грядет 25-летие, вот об этом думаю. Нашла милый ресторанчик у нас в городе, приглашу самых близких. День Рождения - все равно круто и внимание к вам будет)

С мужем все нормально, но аттракционы, биллярд, боулинг не по нему. Он скучный инженер, веселиться не умеет, его надо заставлять идти на подобные мероприятия. Проше собраться только девочками. Да и ребенок, с ним не во все места можно. Ну в принципе ради дня рождения можем и няню взять, только было бы ради чего. Ну и друзья у нас в основном семейники. Как представлю всех собрать семьями, так надо идти в какое-нибудь детское место, что бы они там отрывались. Но тогда родителям скучно сидеть цедить кока-колу за столом. Все близкие родичи далеко, никто не приедет ((((.

зануда
#9
Гость

а зачем его вообще скучно отмечать? проще не отмечать

Вот-вот, и я так подумала, но тогда ДР пройдет, шанс упушен, опять серые б удни начнуться до самого Нового года, жаль.

зануда
#10
Просто я

можно с мужем сходить в салон на сеанс массажа одновременный) платит он!)

Это мне нравится, но надо же всё самой организовать. Ну хоть бы раз фантазию моего мужа пробило на подобные веши! Даже если сказать об этом, физиономию скривит.

зануда
#11
Кота

У меня тоже завтра др. Наприглашала кучу друзей. Хотела на природу (сильно тратиться не хочу и весь день как бы занят), а тут дожди-дожди-дожди. Что теперь делать, ума не приложу.

С природой тоже хорошая идея, может гриль организовать ? С местом у нас вечная проблема. А на случай дождя надо иметь запасной план. Я подумаю, спасибо.

Гость
#12

Живете где? Я прошлый день рождения отмечала в москве в Старой Гаване. Это ресторан, где по каким то дням показывают гаванское шоу, реальный кубинцы зажигают капоэйра, это танцы с ножами с огнем, кувырки полуголых мужчин, женщины в карнавальных костюмах и прочее прочее... Все включено в стоимость блюд, платить дополнительно не нужно. В конеце рядом с этими же столиками танцпол. Зажигательно)) Посмотрите у них на сайте, там выступления обновляются.

С днем рождения!)

Гость
#13

Ааа, вы с детьми?

Тогда посмотрите Храм Дракона на ленинском. Там в определенные дни детей развлекают театром, животными и прочими делами в отдельном зале, аниматоры всякие. То есть, дети поедят с вами за вашим столом, и свалят в соседнюю комнату. Доплачивать тоже ничего не надо было раньше. Как сейчас не знаю. Неплохой такой симбиоз будет. Для взрослых и детей.

зануда
#14

Спасибо большое, посмотрю.

нихуахуа
#15

оставьте вы мужа и ребёнка дома, а сами займитесь, чем душа пожелает: магазины, кино, маникюр, бассейн. а ещё лучше отправьте их куда-нибудь поразвлечься, а сами наслаждайтесь бездельем, книгой, любимым фильмом...обожаю быть одна на свой день рождения.

Лирика
#16

мне бы было сложно...

#17

У меня каждый год похожая ситуация. От работы за год устаешь и хочется чего-нибудь оригинального, чтобы запомнилось. Муж ничего интересного не придумывает, поэтому инициативу по организации всех праздников беру на себя. У подруге в августе было день рождения. Так она заказывала на сайте http://www.veselo.org/ развлекательную программу. Фейерверки, конкурсы, было оч.даже позитивно. На свой тоже подумываю организовать что-то подобное.

разразраз
#18

почитаешь так советы и диву даешься - как же вы еще от скуки и банальщины не сдохли-то до сих пор?)))

Гость
#19
разразраз

почитаешь так советы и диву даешься - как же вы еще от скуки и банальщины не сдохли-то до сих пор?)))

18. так идею киньте, Веселушка)))

Надежда
#20

Пришлите, интересную идею как отпраздновать день рождения с мужем, друзьями без детей (дети взрослые)

Гость
#21

Сходите на картинг.

Дали
#22

у меня скоро др ! я не знаю как провести чтобы было запоминающе ??( подскажите пожалуйста !?!? и я не замужем!

Гость
#23

предложу честно выпить до попы так скажу только чтоб плохо не было вклчить громкую музыку танцевать бешено потом выйти в 3 ччаса ночи на улицу и орать как угорелый поверь запомнется))

Михаил
#24

К последнему коменту, не советую. В ночь такого отмечания закончилось всё дракой и воспоминаяния вобщем не не приятные)

Чёкаво
#26

А у меня вот щас ДР, вот прямо щас, и уже вечер. Ни кто не пришёл, кого звал, все заняты вечно...даже трубку не берут, нет чтоб сразу сказать: нет не пойду пойти в клуб, дак клубешников нормальных нет, на бухое ***** смотреть, потому как суббота, вообще нет желания, как и денситься под попсу. Кафешки, боулинги... в одну каску чтоль, да и там одно старьё вечно, лишь бы нажраться, работают у нас они только до 11, только деньги выкинуть на бешеные цены и на хавку и из собак местных. Просидел с роднёй да с женой целый день, под дождь б попал, настроения нет. Так что я ваще не знаю как его отмечать, взял пива, сижу в инете, щас музло покачаю и спать. Были планы вообще, взять аккустику киловатную, снять беседку, шашлычёк, денсик... не знаю толи бояться что денег чтоб дарить что-то, хотя мне и не надо, толи просто не охото

Нателла
#27

Именно с такой же мыслью вышла в инет в поисках жизни!!
Хочется праздника!!! Оч хочется. Все было,но давно.Сейчас хочу глоток жизни,реальности, счастья.
Скоро сыну 13 лет.
Что только ни придумывала...Двух-метровый медведь-скучно,..Одноклассники живут в разных частях Москвы.,Ресторан и детские кафешки-надоели.

Есть мысли по этому поводу??? предложения??

Ольга
#28

все предложения до безобразия банальны!! в моей жизни были интересные вечера - романтика на крыше, экскурсия на останкинской башне, в отеле подмосковья хорошо провести время и т.д. и т.п. об этом стоит сказать и тебя услышат, а все эти походы по ресторанам и посиделки дома у всех бытовуха!!! ресторанчик если что рекомендую в ботаническом саду, мадам Голифэ, и отмосфера неповторимая и мегавкусно.

Ольга
#29

да, я тоже уже который год думаю, что это только нервы еще и стоит дорого, но родственники требуют и ближе к празднику появляется соответствующее настроение. это неповторимо, стоит напрячься и отметить ;)

Надю
#30

Девочки!! Включите фантазию!! )))) на самом деле вариантов куча!!
Вот например: В прошлом году делала милому сюрприз: Пригласила его друзей, которых он давно не видел.. отправила его в магазин, пока он ходил. собрала всех дома (чел 15). он приходит тишина. и тут они вылетают из комнаты! Его лицо надо было видеть!!)))) Заказала микроавтобус и мы поехали..)) с начала на игру мафия в клуб на 3 часа (не многие играли по правилам, да и вообще эта игра сближает не знакомых людей(многие не знали друг друга)), а затем завязала ему глаза и повезла всех в большую сауну, но не просто сауна, выпивка, бильярд, это было бы совсем банально, а устроила гавайскую вечеринку! накупила юбок, бус, украшений, что-то сделала сама, все было украшено в этом стиле! придумала несколько веселых конкурсов, все были очень удивлены и довольны. А милый сказал, что это его самое яркое ДР!)))

Гость
#31

Р

евгеша
#33

Организуйте фотосессию тематическую..подурачиться от души и ыотки на память остануться..бюджетненько и запоминающе!!!!

гость
#34
зануда

Как отметить свой день рождения ? Хочется чего-нибудь необычного, не знаю чего, на мужа не надеюсь, он ничего не придумает. Подруг с которыми можно было бы разделить вечеринку с хохмой нет, все погрязли в детях. А жизнь скучна до безобразия. Посидеть в ресторане -банально, дома готовить неохота. Стриптиз не предлагать.

А почему бы не сходить на концерт любимой группы или попросить мужа устроить романтический вечер дома, шарики цветочки свечи. Это так приятно.

Гость
#35

В пейнтбол со всей семьей

Гость
#36

У меня 10 ноября ДР не хочу праздновать поругалась с подругами. Одну подругу я не приглашу не знаю что делать. Мне сейчас 8 лет. Правда. Хочу от родителей сюрприз.

Гость
#37
Гость

У меня 10 ноября ДР не хочу праздновать поругалась с подругами. Одну подругу я не приглашу не знаю что делать. Мне сейчас 8 лет. Правда. Хочу от родителей сюрприз.

abhd
#40
Лили

Ну а с мужем как отношения? Если любовь-морковь, то можно вдвоем провести вечер необычно. Сходить в ресторан, в котором мечтали побывать, в парке, на пруду (эээээх), повеселится - в клуб,например, на аттракционы, бильярд, боулинг.Я бы так сделала. Еще как вариант - собрать всех близких в каком-нибудь ресторанчике и посидеть теплой компанией (хотя бы позвать тех, кого хотелось бы видеть,кому вы дороги придут). Или можно с родственниками, если отношения хорошие.У меня грядет 25-летие, вот об этом думаю. Нашла милый ресторанчик у нас в городе, приглашу самых близких. День Рождения - все равно круто и внимание к вам будет)

abhd
#41
Лили

Ну а с мужем как отношения? Если любовь-морковь, то можно вдвоем провести вечер необычно. Сходить в ресторан, в котором мечтали побывать, в парке, на пруду (эээээх), повеселится - в клуб,например, на аттракционы, бильярд, боулинг.Я бы так сделала. Еще как вариант - собрать всех близких в каком-нибудь ресторанчике и посидеть теплой компанией (хотя бы позвать тех, кого хотелось бы видеть,кому вы дороги придут). Или можно с родственниками, если отношения хорошие.У меня грядет 25-летие, вот об этом думаю. Нашла милый ресторанчик у нас в городе, приглашу самых близких. День Рождения - все равно круто и внимание к вам будет)

слишком бонально

Иван
#42

А я на свой день рождения пригласил ведущего мафии… Было очень круто! Приятно получать супер отзывы от друзей за отлично проведенный вечер!

если что, я заказывал тут — http://lp.mafshow.ru

Алена
#43
Гость

Можно снять в дорогом отеле красивый номер и вечером, романтично провести там день, а вечером сходить в ресторан и отметить, или смотря откуда вы, съездить например с Питер, погулять и отпраздновать, новые эмоции, ну или. Не Питер, зависит от того где живете

банальщина, скукотища....

Barabaka
#45

Рекомендую в предстоящий День Рождения всей семьей или в компании друзей отправиться на поиски приключений в квест в реальности "7 загадок фараона" от Barabaka Quests. У Вас всего 1 час на поиск разгадок. Главные Ваши инструменты - интеллект, логика и внимательность. Подсказки находятся вокруг Вас. Разгадайте загадки и найдите выход! А если победите, то вас ждет памятный приз. Для именинников организаторы создадут праздничное настроение, подготовят сладкий стол с угощениями, а также предложат виновнику торжества отыскать подарки от гостей среди загадок и головоломок квеста. Получите массу положительных эмоций!

Квест Barabaka находится рядом со станцией метро Рижская. Подробности на сайте https://www.barabaka.ru

Урсула Ким
#46

У меня ни один ДР не проходит просто так, вот вам навскидку несколько тематических моих идей (все проверено, отлично работают, друзья с удовольствием поддерживают):
1) ЗОО ВЕЧЕРИНКА: при приглашении гостей объявляю, что будет Зоопарк, каждый должен (по желанию) прийти в костюме какого-то зверя - самодельном или любом другом. за лучший костюм дарю приз - золотую рыбку в аквариуме. На столе с закусками атрибуты - фигурки животных (самые дешевые, из магазина игрушек), которые разобрали на память, салфетки с принтом зверей, и т.д. что еще придет в голову. Смеха и фотографий осталось полно на память.
2) ФРУКТУСОВКА - то же самое - с фруктами, приветствуется одежда с фруктами, макияж, маникюр (для девочек), или подарки. Призом было смешное лицо-ананас, с прицепленным к нему очками и вырезанными губами. На столе, фрукты, +игрушечный лук, с помощью которого парни стреляли по яблоку на голове

Урсула Ким
#47

3) ПИРАТСКАЯ ВЕЧЕРИНКА: йо-хо-хо и бутылка рома, угощаете гостей ромом или коктейлями с ромом. (Можно найти несколько рецептов, поставить ингредиенты и предложить гостям самим научиться готовить коктейли по инструкции). Пиратские подарки, тематический прикид (тельняшки, черные повязки, платки) и фоном по монитору "Пираты карибского моря). Мужики могут оторваться по полной, напиваться и вести себя как захотят))
4) Всегда можно включить друзей в игру Правда или шот: задаете провокационные откровенные вопросы гостям, и у каждого есть выбор - честно ответить или выпить стопку крепкого напитка. Чем дальше игра, тем веселее..

Боритесь со скукой, не бойтесь, придумывайте! Возможно, на первый раз кто-то и не поддержит тему, но с каждым разом все больше и больше будут раскрепощаться и включаться в такие праздничные "игры". ведь в каждом из нас прячется ребенок

Дарья
#48

Сама сижу и думаю над своим др, которое будет 25.12.2015г...
Про идеи для праздника: можно собрать друзей, заказать квест (с ведущим). На др подруги так было, все остались довольны, отмечали в сентябре в анти-кафе, название не помню, у них был внутренний дворик, вот там часа 3-4 играли. Первые 30 минут все долго соображали что и как, потом включились в игру. Было весело, родились шутки, понятные только нашей компании, теперь вспоминаем др с улыбкой.

Гость
#49

Попробуйте на квест сходить)) И голову поломать и посмеяться от души - гарантирую)))) Я сама недавно с подругами ходила, там что то про шпионов было на ходынке, интуиция вроде или как то так. Пройти мы его не прошли, зато поржали на год вперед!)))

Арина
#50

1000000000000000