Гость
Статьи
Как проходит ваш день?

Как проходит ваш день?

Чем занимаетесь, какой распорядок дня? Вот мой. Встаю в 13:30. Валяюсь до 2. Сижу в интернете целый день. Потом спать . Итак каждый раз

Лера
42 ответа
Последний — Перейти
Не автор
#1

А из дома не выходите? Все на доставке? только до двери и все? Работы/учебы нет?

Лера
#2
Не автор

А из дома не выходите? Все на доставке? только до двери и все? Работы/учебы нет?

Да все верно

#3

У меня день сурка. Я в декрете.

Не автор
#4
Лера

Да все верно

а не хочется выйти из дома? у меня бывют дни, когда ребенок болеет, и если не могу выйти из дома несколько дней. уж епрошу маму, чтобы она посидела, а я хотябы на полчаса вышла. Я не могу дома сидеть так долго

Не автор
#5
Укропчик

У меня день сурка. Я в декрете.

а мне в декрете очень понравилось.
До сада было очень здорово, весь день расписан - сон, еда, прогулка - все время занято, все расписано. Часами гуляла с коляской. Потом, когда в сад пошла, уже время появилось, хобби какие то... картины по номерам, вышивки крестиком, пазлы, сбидкубинг и прочее. Смогла заняться профпереподготовкой. Но уже скучновато стало, конечно, пора уже выходить на работу. Но к сожалению, все не так просто. Пандемия все карты путает

#6
Не автор

а мне в декрете очень понравилось.
До сада было очень здорово, весь день расписан - сон, еда, прогулка - все время занято, все расписано. Часами гуляла с коляской. Потом, когда в сад пошла, уже время появилось, хобби какие то... картины по номерам, вышивки крестиком, пазлы, сбидкубинг и прочее. Смогла заняться профпереподготовкой. Но уже скучновато стало, конечно, пора уже выходить на работу. Но к сожалению, все не так просто. Пандемия все карты путает

У меня третий по счету декрет. Что-то я мягко говоря подзадолбалась🤣

#7

Я убираюсь в квартире, еду готовлю, потом туплю.

Не автор
#8

Я в будние встаю в 7 утра, отвожу дочку в садик, в 8 я уже дома. Каждй четверг и пятницу у меня урока утром (по четвергам полы мою, по пятницам сантихнику). В15:30-16:30 иду за дочкой, гуляю после сада и домой, там полдник/ужин, чтение, игры, мыться и дочку укладываю спать в 9 (в будние засыпает в 10), а я в 11-12 ложусь. В свободное время в компе или могу сходить по магазинам прогуляться, или просто по улице. Но стараюсть выходить каждый день, помимо того, что в сад и из сада. Раз в неделю (обычно по пятницам, но там как получится), хожу в макдональдс (самой быстрее, чем доставку ждать, да и полезнее самой пройтись).

#9
Не автор

а мне в декрете очень понравилось.
До сада было очень здорово, весь день расписан - сон, еда, прогулка - все время занято, все расписано. Часами гуляла с коляской. Потом, когда в сад пошла, уже время появилось, хобби какие то... картины по номерам, вышивки крестиком, пазлы, сбидкубинг и прочее. Смогла заняться профпереподготовкой. Но уже скучновато стало, конечно, пора уже выходить на работу. Но к сожалению, все не так просто. Пандемия все карты путает

Когда детям исполнялось где-то 6 мес, я тоэе начинала заниматься своим любимым хобби. Я пишу картины. И портреты в карандаше, со второй дочкой даже продавала их. Сейчас тоже планирую, заказала на wb акриловые краски и кисти, до этого писала маслом, но если его спиритом разводить воняет на весь дом, а если льняным маслом, то сохнет неделю. Поэтом решила перейти на акрил.

Тоже люблю декрет, но пока делом не занялась, не могу.

Не автор
#10
Укропчик

У меня третий по счету декрет. Что-то я мягко говоря подзадолбалась🤣

ой, не, мне одного достаточно. Но с другой стороны, с тремя детьми столько дел - каждого отвести куда надо , вечером с каждым уроки сделать, время провести. Всегда дела будут, скучно не будет =)
Мне стало скучно в декрете именно после 4х лет, когда в сад стала ходить нормально (не постоянно болеть), просто скучно ждать с 8 утра до 16 дня, пока она в саду =)

Не автор
#11
Укропчик

Когда детям исполнялось где-то 6 мес, я тоэе начинала заниматься своим любимым хобби. Я пишу картины. И портреты в карандаше, со второй дочкой даже продавала их. Сейчас тоже планирую, заказала на wb акриловые краски и кисти, до этого писала маслом, но если его спиритом разводить воняет на весь дом, а если льняным маслом, то сохнет неделю. Поэтом решила перейти на акрил.

Тоже люблю декрет, но пока делом не занялась, не могу.

я сама рисовать не умею, а вот раскраски по номерам - то, что нужно ждя меня =) или раскрасски антистресс, тоже классные

Гость
#12
Не автор

А из дома не выходите? Все на доставке? только до двери и все? Работы/учебы нет?

учиться надо тому, кто ничего не умеет.
на трудовые исправительные работы - это вид наказания. наказание бывает принудительное, а бывает добровольное. добровольному наказанию подвергаются нищие и вынуждает их отправляться в добровольное трудовое рабством нужда, вызванная НИЩЕТОЙ.

#13
Не автор

ой, не, мне одного достаточно. Но с другой стороны, с тремя детьми столько дел - каждого отвести куда надо , вечером с каждым уроки сделать, время провести. Всегда дела будут, скучно не будет =)
Мне стало скучно в декрете именно после 4х лет, когда в сад стала ходить нормально (не постоянно болеть), просто скучно ждать с 8 утра до 16 дня, пока она в саду =)

Я с 2.5 лет второй дочки уже на работу рвалась и вышла) работала по специальности до третьего декрета, в школе. Из этого тоже планирую пораньше убежать. Но придется забыть про хобби

#14
Укропчик

У меня день сурка. Я в декрете.

Я такая же херрня 😂😂😂 шутка, не обижайтесь 🌹

#15
Дина

Я такая же херрня 😂😂😂 шутка, не обижайтесь 🌹

Знаю эту фразу😄😄😄👍 мы с подругами также шутим. Никаких обид🌹

Не автор
#16
Укропчик

Я с 2.5 лет второй дочки уже на работу рвалась и вышла) работала по специальности до третьего декрета, в школе. Из этого тоже планирую пораньше убежать. Но придется забыть про хобби

мне пандемия все карты спутала, пока не получается, то, что я планировала... пока есть возможность - плыву по течению, если бы прям была необходимость, конечно бы пошла бы на первую попавшуюся работу.

Не автор
#17
Гость

учиться надо тому, кто ничего не умеет.
на трудовые исправительные работы - это вид наказания. наказание бывает принудительное, а бывает добровольное. добровольному наказанию подвергаются нищие и вынуждает их отправляться в добровольное трудовое рабством нужда, вызванная НИЩЕТОЙ.

барачник привет =)))
Я за работу, даже с маленькой зп, главное работать. Показывать пример своему ребенку, что и он тоже должен работать будет, когда вырастет.

Гость
#18
Не автор

А из дома не выходите? Все на доставке? только до двери и все? Работы/учебы нет?

Правильно так и надо. Я как то в теме про доставку написала, что лучше самим выбираться по магазинам и не лениться, так меня камнями закидали, что я отсталая и уже 21 век. Так что это прогресс современных людей, заказывать все онлайн что-бы не пришлось лишний раз на улицу выйти.

Гость
#19
Не автор

барачник привет =)))
Я за работу, даже с маленькой зп, главное работать. Показывать пример своему ребенку, что и он тоже должен работать будет, когда вырастет.

конечно, должен. он же нищий, как ты. а нищие ДОЛЖНЫ работать, чтобы жить. вынуждает работать нищих нужда, вызванная НИЩЕТОЙ.

Гость
#20
Не автор

барачник привет =)))
Я за работу, даже с маленькой зп, главное работать. Показывать пример своему ребенку, что и он тоже должен работать будет, когда вырастет.

так что ребенок твой потомственный нище-брод. ты ему главное об этом не забудь сказать, чтобы он знал он от кого произошел и чем ему предстоит в будущем заниматься. а не то он очень растроится и зол будет на тебя, когда узнает, что оказывается кроме нищих в мире существуют еще и богачи и что он не богач, а нищебро-д, который нужден на богачей будет работать, потому что рожден от матери-нищучки. ох, и зол же он будет на тебя, когда обо всем унает.

#21

В будни из дома выхожу в 7-7:10 и еду работать на благо Родине..

Выходные без распорядка, но долго не сплю, до 9 максимум..

Не автор
#22
Гость

Правильно так и надо. Я как то в теме про доставку написала, что лучше самим выбираться по магазинам и не лениться, так меня камнями закидали, что я отсталая и уже 21 век. Так что это прогресс современных людей, заказывать все онлайн что-бы не пришлось лишний раз на улицу выйти.

Я с бывшим очень боролась он даже поесть не хотел выйти, а мы живем на улице где одни рестораны и даже оттуда он умудряемся заказывать. Я этого не понимаю, не хочу понимать и не буду понимать. Движение - жизнью. Если мне НИКУДА не надо, я все равно выхожу и делаю кружочек по улицам, ну хотя бы на 30 мин, а лучше на часик (если погода позволяет).

Не автор
#23
Гость

конечно, должен. он же нищий, как ты. а нищие ДОЛЖНЫ работать, чтобы жить. вынуждает работать нищих нужда, вызванная НИЩЕТОЙ.

Труд облагораживает человека, так что лучше работать, чем просто сидеть дома и неделями не выходить из дома.

Не автор
#24
Гость

так что ребенок твой потомственный нище-брод. ты ему главное об этом не забудь сказать, чтобы он знал он от кого произошел и чем ему предстоит в будущем заниматься. а не то он очень растроится и зол будет на тебя, когда узнает, что оказывается кроме нищих в мире существуют еще и богачи и что он не богач, а нищебро-д, который нужден на богачей будет работать, потому что рожден от матери-нищучки. ох, и зол же он будет на тебя, когда обо всем унает.

Обязательно! Уже давно рассказала, что сначала садик, потом школа, потом университет, потом работа, что работать надо обязательно, и что я тоже работала и потом обязательно устроюсь, учусь для того, чтобы устроиться на новую. Чтобы она на конкретном примере видела, что не работать просто нельзя.

Лера
#25
Не автор

а не хочется выйти из дома? у меня бывют дни, когда ребенок болеет, и если не могу выйти из дома несколько дней. уж епрошу маму, чтобы она посидела, а я хотябы на полчаса вышла. Я не могу дома сидеть так долго

На улице серость одна

Не автор
#26
Лера

На улице серость одна

ну и что? но не дома же сидеть? Тем более ведь день на день не приходися. У нас сегодня снежок, очень даже хорошо. С дочкой уже гуляли, даже несмотря на то, что у нее небольшая температура, все равно на прогулку вышли.

Лера
#27
Не автор

ну и что? но не дома же сидеть? Тем более ведь день на день не приходися. У нас сегодня снежок, очень даже хорошо. С дочкой уже гуляли, даже несмотря на то, что у нее небольшая температура, все равно на прогулку вышли.

В России убогая архитектура и природа нет красот. Все настолько убогое и люди как стадо

Гость
#28
Укропчик

У меня третий по счету декрет. Что-то я мягко говоря подзадолбалась🤣

Да ладно;) тебе их приносит аист насильно,да? Подзадолбался твой мужик, представляю

Не автор
#29
Лера

В России убогая архитектура и природа нет красот. Все настолько убогое и люди как стадо

А вы что все высматриваете красоты? Гуляют то не для этого. Обычно цель - или дойти куда-то, или просто пройти сколько-то. При чем тут красоты? Движение жизнь -сидеть сутками в квартире не выходить - это самое страшное, что может быть в моем понимании. Когда слышу, что пожилые люди перестают выходить из дома, мне становится их особенно жалко и я понимаю, что это начинается уже обратный отсчет, когда же они перестанут мучиться.

Лера
#30
Не автор

А вы что все высматриваете красоты? Гуляют то не для этого. Обычно цель - или дойти куда-то, или просто пройти сколько-то. При чем тут красоты? Движение жизнь -сидеть сутками в квартире не выходить - это самое страшное, что может быть в моем понимании. Когда слышу, что пожилые люди перестают выходить из дома, мне становится их особенно жалко и я понимаю, что это начинается уже обратный отсчет, когда же они перестанут мучиться.

Удручает страшные виды

Не автор
#31
Лера

Удручает страшные виды

сидте дома, удручайтесь видом из окна и ковров на стенах =)

Лера
#32
Не автор

сидте дома, удручайтесь видом из окна и ковров на стенах =)

Какие ковры я в дорогой квартире живу с хорошим ремонтом

Не автор
#33
Лера

Какие ковры я в дорогой квартире живу с хорошим ремонтом

Ну живите дальше. Сидите в своей конуре... или может вам ее сдать и уехать жить в Тайланд?

Лера
#34
Не автор

Ну живите дальше. Сидите в своей конуре... или может вам ее сдать и уехать жить в Тайланд?

А кошку на улицу?

Гость
#35

По часам писать не буду. За день успеваю приготовить обед, ужин, загрузить стиралку... Пол дня поработать.. Иногда помогаю мужу с покупками или по ремонту, ухаживаю за кошками, беру мелкие подработки.

Гость
#36
Лера

Удручает страшные виды

А меня удручает уровень преступности на улицах. Количество бродячих людей и животных, невменяемые водители на дорогах и плохая погода. Дома комфорт, тишина и покой. Летом сидеть дома нет смысла, а зимой самое то

Гость
#37

Молодца, есть, чем похвалиться. Кто пишет такие тупые темы??

Лера
#38
Гость

Молодца, есть, чем похвалиться. Кто пишет такие тупые темы??

Не завидуй биомасса иди унитазы драй

Не автор
#39
Лера

А кошку на улицу?

с собой возьмите, это же кошка. салоне перевозить можно

Лера
#40
Не автор

с собой возьмите, это же кошка. салоне перевозить можно

Би0мусор безмозглый нищенский, я на самолёте летаю

Гость
#41
Лера

Би0мусор безмозглый нищенский, я на самолёте летаю

Лера, Вы дибил?

Гость
#42
Лера

Не завидуй биомасса иди унитазы драй

Лера, Вы видимо, кроме денег, ничего в жизни не видели.Интеллект и толлерантность присуща высшим сословиям. Не будьте столь скудны в своих мыслях.Или Вас жизнь обидела? Серые будни для тех, кто нищенски душой и телом.Это про вас