Гость
Статьи
Лучший сериал в вашей …

Лучший сериал в вашей жизни

Есть такой? #сериалы

Автор
160 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#109

Реальные пацаны. Смотрю с сыном. Нигде в мире, даже в Голливуде такое не снимут. У них другие люди.

#110

Кстати плюсуюсь к Кухне первый сезон
Потом сериал испортился

Гость
#111

"Во все тяжкие". Прям тоска была, когда все закончилось.

#112

Очень нравятся:
Измены
Содержанки

Мия
#113

«Во все тяжкие» однозначно крут! Первый сериал который я залпом просмотрела до конца!
Сейчас посмотрела «голяк» очень классный! Не хуже «во все тяжкие», но они разные. Голяк лучше в переводе «кубик в кубе» смотреть.
Ну и «друзья» обожаю и люблю.
Остальные сериалы начинала и бросала.

Гость
#114

Аббатство Даунтон

Гость
#115

" Богатые тоже плачут", " Просто Мария" , "Дикая Роза", "Рабыня . Изаура".

Екатерина
#116

Секс в большом городе
Друзья
Клон

Автор
#117
Гость

Клон. Как по мне - шедевр!!! Случайно в инсте попался. Пересматриваю отрывки. Очень даже, жизненно. Музыка чудесная. А так, мало смотрю сериалы. Никогда не смотрела друзья, не откликнулся. Секс в большом городе пыталась смотреть раз 5 и не зашло. Может что и нравилось, но не запомнилось. Хотя, милые обманщицы в своё время увлёк конечно. Но пересматривать не стала. Хотя это пожалуй мой такой второй Любимый сериал. Третий наверно - большая маленькая ложь, 1 часть. А вот игру престолов не поняла, не стала смотреть .

Клон он конечно красивый как идея и съёмки.
Но , блин, я так и не поняла какая была необходимость выходимость выходить за нелюбимого и всю дорогу делать ему и себе мозг.
Это какой то другой менталитет

Берта
#118

Никто кроме тебя мой любимый сериал)))
Еще Проспект Бразилии ничего так

Берта
#119
🖤💜Miss Sofi💜🖤

Шерлок(с Бенедиктом),Доктор Хаус,Сверхъестественное,Побег(с Wentworth Miller)Ну и Бригада,конечно же))Ну 100% что-то забыла😁

А я не могу их Шерлока воспринимать))
Я как королева Елизавета, считаю наш Шерлок с Ливановым и Соломинвм самый лучший

Берта
#120
Гость

Ну знаете, когда оебенком смотрела, было интересно и все мне казался Али виноват во всем.
А недавно пару серий смотрела, и думаю, какой же Лукас тряпка и по сути трус и предатель, а Жади упертая и с отсутствием самоуважения. Всю жизнь положила на этого тютю, оправдывала его каждый раз, когда он ее бросал. Не реалистично. В реале ее бы угробили вначале фильма, занавес. И его заодно. И не посмотрели бы, что сын друга друга.

А я вообще не понимаю что у Жади в голове.
Не нравится муж развернулась и ушла

Берта
#121
Гость

Не над Лукасов и Жади, конечно, над юмористическими персонажами угораю: над Назирой, ее стычки с Мохаммедом, над Ледиане, как она за мужем шпионит, над донной Журой, какая она авторитарная. Последнее смотрела серию, когда их Тавинью на карнавал повез, это нечто😂.
Но а Жади уже поднадоела, если вижу, что она на заставке, даже не смотрю, она только и делает, что грустит о Луакасе. Да и Лукас в принципе то же самое делает.

Мне нравится актриса , которая играла Назиру . Она же в фильме Проспекты Бразилии сыграла мать футболиста . Особенно когда с мужем разошлась , нашла себе другого и с мужем опять начали шпилится и прятаться по углам )))ржака

#122
Берта

А я вообще не понимаю что у Жади в голове.
Не нравится муж развернулась и ушла

Ага, точно, с вилкой в глазу ушла🤦🏼‍♀️😂

Берта
#123
Дина

Ага, точно, с вилкой в глазу ушла🤦🏼‍♀️😂

А что , Вы считаете что там тюрьма в Марокко ?))
Поподробнее

Гость
#124
Автор

Клон он конечно красивый как идея и съёмки.
Но , блин, я так и не поняла какая была необходимость выходимость выходить за нелюбимого и всю дорогу делать ему и себе мозг.
Это какой то другой менталитет

Жади решила, что раз за любимого не выйдет, то лучше умереть. А это и случилось бы, когда Саид узнал бы о ее недевственности. Но он типа полюбил ее, и все готов простить.

Гость
#125
Берта

Никто кроме тебя мой любимый сериал)))
Еще Проспект Бразилии ничего так

Плюсуюсь. В Проспекте Бразилии действие быстро развивается.
Правила игры еще крутой сериал.

Гость
#126
Берта

А я вообще не понимаю что у Жади в голове.
Не нравится муж развернулась и ушла

Ее просто так без развода никто не отпускал. Паспорт был в сейфе у Саида. Сколько раз она сбегала, ее находили и возвращали обратно.

Гость
#127
Берта

Мне нравится актриса , которая играла Назиру . Она же в фильме Проспекты Бразилии сыграла мать футболиста . Особенно когда с мужем разошлась , нашла себе другого и с мужем опять начали шпилится и прятаться по углам )))ржака

Эта актриса всегда каких-то скандальных персонажей играет. Родители Тайфуна хоть и разошлись, но постоянно сидели у него дома и продолжали скандалить, прямо на улицу выходили и орали, цирк перед всеми устраивали, а дети за ними бегут и пытаются их помирить. Как маленькие прямо)).
А Назира тоже мастер на ровном месте скандалы устраивать. Еще орет на братев, что своих одалисок приструнить не могут, но они и ей слово поперек сказать не могут. Когда Мохаммед начал кричать на Назиру, та быстро переобулась и говорит Латифе: "Как такая деликатная, нежная девушка как ты могла выйти за Мохаммеда"))). И всегда забывала, что это вообще-то она нашла братьям жен. И ее идея была выдать Жади за Саида, когда выяснилось, что с Латифой они не могут пожениься.

#128

Конечно же Star Trek: The Original Series

Гость
#129

Светлячок

Берта
#130
Гость

Жади решила, что раз за любимого не выйдет, то лучше умереть. А это и случилось бы, когда Саид узнал бы о ее недевственности. Но он типа полюбил ее, и все готов простить.

Ну так надо было идти и умирать. Зачем такие сложности с Саидом?))

Берта
#131
Гость

Ее просто так без развода никто не отпускал. Паспорт был в сейфе у Саида. Сколько раз она сбегала, ее находили и возвращали обратно.

Иными словами она была в тюрьме?
Какая такая необходимость было идти у тюрьму добровольно

Берта
#132
Гость

Эта актриса всегда каких-то скандальных персонажей играет. Родители Тайфуна хоть и разошлись, но постоянно сидели у него дома и продолжали скандалить, прямо на улицу выходили и орали, цирк перед всеми устраивали, а дети за ними бегут и пытаются их помирить. Как маленькие прямо)).
А Назира тоже мастер на ровном месте скандалы устраивать. Еще орет на братев, что своих одалисок приструнить не могут, но они и ей слово поперек сказать не могут. Когда Мохаммед начал кричать на Назиру, та быстро переобулась и говорит Латифе: "Как такая деликатная, нежная девушка как ты могла выйти за Мохаммеда"))). И всегда забывала, что это вообще-то она нашла братьям жен. И ее идея была выдать Жади за Саида, когда выяснилось, что с Латифой они не могут пожениься.

Персонажи да. Многое обыгрывают

Гость
#133
Берта

Ну так надо было идти и умирать. Зачем такие сложности с Саидом?))

Просто так не умирают. Она ждала, что Саид ее вернет, а там уже или дядя Али как-то с ней должен разобраться или 80 ударов плетьми, после которых она не выживет, поэтому и не стала обманывать Саида насчет девственности. Потом развести пыталась много раз, специально злила Саида, но он только повторял: "Ты свободы не получишь", а дядя: "У тебя нет причин для развода, раз муж поит, кормит, не бьет и супрежеский долг выполняет".

Гость
#134
Берта

Иными словами она была в тюрьме?
Какая такая необходимость было идти у тюрьму добровольно

А до свадьбы паспорт был в сейфе у дяди Али. По-хорошему вообще после смерти матери не нужно было ехать в Марокко. Но она видимо почувствовала себя уязвимой, других родственников не было. Но можно было когда Лукас не пришел вовремя, просто пойти к Иветти, они же у нее собирались жить. Но если бы она так сделала, не о чем было бы повествовать 250 серий.

Берта
#135
Гость

А до свадьбы паспорт был в сейфе у дяди Али. По-хорошему вообще после смерти матери не нужно было ехать в Марокко. Но она видимо почувствовала себя уязвимой, других родственников не было. Но можно было когда Лукас не пришел вовремя, просто пойти к Иветти, они же у нее собирались жить. Но если бы она так сделала, не о чем было бы повествовать 250 серий.

По хорошему ей можно было 100500 раз сбежать из тюрьмы . пешком в посольство пойти

Берта
#136
Гость

Просто так не умирают. Она ждала, что Саид ее вернет, а там уже или дядя Али как-то с ней должен разобраться или 80 ударов плетьми, после которых она не выживет, поэтому и не стала обманывать Саида насчет девственности. Потом развести пыталась много раз, специально злила Саида, но он только повторял: "Ты свободы не получишь", а дядя: "У тебя нет причин для развода, раз муж поит, кормит, не бьет и супрежеский долг выполняет".

Зачем ждать удары плетью если проще яд у примеру ?

Гость
#137
Берта

По хорошему ей можно было 100500 раз сбежать из тюрьмы . пешком в посольство пойти

Так она бежала, ее возвращали. Если у нее был бразильский паспрот, непонятно с каким она прилетела в Марокко и какой именно у нее отобрали. Теоретически можно было бы и в посольство обратиться за новым паспортом, но ее особо то и из дома не выпускали, только к дяде да на рынок с Зораиде ходила. Но вы же понимаете, что в сериалах не заморачиваются такими деталями.
Сбежать она пыталась, в аэропорту же переоделась в одежду другой женщины, но ее вычислили, и деньги она потеряла. Кроме как вернуться домой, ничего больше не оставалось.

Гость
#138
Берта

По хорошему ей можно было 100500 раз сбежать из тюрьмы . пешком в посольство пойти

А что логики в сериалах много? Вот Карминья выбросила падчерицу на свалку. А как после смерти отца органы опеки не заинтересовались где ребенок, с кем живет? По идее или родственники должны были его забрать, если их нет или не могут, вообще с мачехой бы и осталась жить, если бы та не отказалась. Но на эти "мелочи" сценаристы забили.

Гость
#139
Берта

Зачем ждать удары плетью если проще яд у примеру ?

И где его взять? Что думаете любой человек способен сознательно нанести вред своему здоровью? Это Жади просто вся такая несчастная, раз не осталась с любимым, буду плыть по течению, будь что будет.

Берта
#140
Гость

А что логики в сериалах много? Вот Карминья выбросила падчерицу на свалку. А как после смерти отца органы опеки не заинтересовались где ребенок, с кем живет? По идее или родственники должны были его забрать, если их нет или не могут, вообще с мачехой бы и осталась жить, если бы та не отказалась. Но на эти "мелочи" сценаристы забили.

Ну тут как раз я разногласий не вижу. У меня тётя живёт в Бразилии это у них в порядке вещей

Гость
#141
Гость

"Во все тяжкие" - это бомба, лучше не было, нет и не будет, он и так признан лучшим сериалом всех времен. Ещё "Секретные материалы" и "Доктор Хаус" - это моя святая троица сериалов на все времена.

Согласна!

Гость
#142

Лучший- брейкин бед / во все тяжкие✅

Также Лучше звоните солу
Игра престолов

Все русские:
Звоните ди каприо
Обвчная женщина
Хороший человек
Псих
Инсомния - новый шикарный

Гость
#143
Берта

Ну тут как раз я разногласий не вижу. У меня тётя живёт в Бразилии это у них в порядке вещей

В порядке вещей детей на свалку выбрасывать? Если других родственников не было, Нина-Рита по идее должна была с Карминьей остаться. А Карминья потом замуж за футболиста выскочила, в какой-то мере стала публичной личностью и где ее падчерица никого не интересовало. Ребенок же уже был довольно взрослым, а не младенцем. Если девочка сбежала, ее тоже никто не искал? И семья из Аргентины приехала на свалку и каким-то образом официально удочерила ребенка со свалки с помощью мамы Лусинды и вывезла из страны? Сказка чистой воды.

Гость
#144
Берта

Ну тут как раз я разногласий не вижу. У меня тётя живёт в Бразилии это у них в порядке вещей

Ну здесь вы разногласий не видите. А видите разногласия, почему Жади не могла просто развернуться и уйти от мужа? У них же другие обычаи и культура. Весь сериал акцент на этом, как Жади не могла получить развод, а когда наконец получила, Саид опять передумал и снова захотел жениться. И ее снова никто не спрашивал. А потом она уже из-за дочери обратно просилась.

Берта
#145
Гость

Ну здесь вы разногласий не видите. А видите разногласия, почему Жади не могла просто развернуться и уйти от мужа? У них же другие обычаи и культура. Весь сериал акцент на этом, как Жади не могла получить развод, а когда наконец получила, Саид опять передумал и снова захотел жениться. И ее снова никто не спрашивал. А потом она уже из-за дочери обратно просилась.

Вы не сравнивайте ребёнка дошкольного возраста, который элементарно мог не запомнить фамилии или имени мачехи .
И взрослую совершеннолетнюю женщину

Берта
#146
Гость

В порядке вещей детей на свалку выбрасывать? Если других родственников не было, Нина-Рита по идее должна была с Карминьей остаться. А Карминья потом замуж за футболиста выскочила, в какой-то мере стала публичной личностью и где ее падчерица никого не интересовало. Ребенок же уже был довольно взрослым, а не младенцем. Если девочка сбежала, ее тоже никто не искал? И семья из Аргентины приехала на свалку и каким-то образом официально удочерила ребенка со свалки с помощью мамы Лусинды и вывезла из страны? Сказка чистой воды.

Элементарно. Другие законы. Отцу она жена а девочке никто. Она же не удочеряла её

Гость
#147
Гость

Клон. Как по мне - шедевр!!! Случайно в инсте попался. Пересматриваю отрывки. Очень даже, жизненно. Музыка чудесная. А так, мало смотрю сериалы. Никогда не смотрела друзья, не откликнулся. Секс в большом городе пыталась смотреть раз 5 и не зашло. Может что и нравилось, но не запомнилось. Хотя, милые обманщицы в своё время увлёк конечно. Но пересматривать не стала. Хотя это пожалуй мой такой второй Любимый сериал. Третий наверно - большая маленькая ложь, 1 часть. А вот игру престолов не поняла, не стала смотреть .

Есть новый Клон,такой же,только с другими актерами.
Первый лучше.

Гость
#148
Берта

Вы не сравнивайте ребёнка дошкольного возраста, который элементарно мог не запомнить фамилии или имени мачехи .
И взрослую совершеннолетнюю женщину

Я и не сравниваю, а просто провожу параллель между ляпами/нелогичными поступками в сериалах.
Но если уж на то пошло, Рите было 9 лет, об этом говорилось, вполне осознанный возраст уже. И все она запомнила, и имя ее, и фамилию, и как мачеха с ней обращалась. Иначе как она потом через столько лет нашла информацию о Карминье по интернету и даже переписывалась с сестрой Тайфуна, специально с ней подружилась? Даже маленькой она к Тайфуну на матч прибежала, была у нее попытка предупредить его какая на самом деле его будущая жена.
Жади же не была все-таки так далека от ислама, хоть и выросла в другой стране, знала о традициях, видела, что ее мать ходит в платке. В 17-18 осталась без матери, тоже юный возраст, осталась одна, без денег и семьи. Вот и поехала к дяде, надеялась обрести новую семью и что дядя оплатит ей обучение. У них так принято, что дяди заботятяся о племянниках, если те остались без родителей. Али даже говорил, что вообще должен был после смерти отца Жади забрать ее к себе в семью. Но мать плакала, умоляла, и он оставил ее с матерью. Скорее всего он даже отправлял им деньги в Бразилию, т.е. содержал их.

Гость
#149
Берта

Элементарно. Другие законы. Отцу она жена а девочке никто. Она же не удочеряла её

После смерти отца все равно должны были поинтересоваться где ребенок и что с ним, соседи, какие-то знакомые, коллеги по работе у отца были, знали, что у него есть дочь.Теоретически Карминья могла бы изъявить желание удочерить ее как супруга отца, если захотела бы воспитать ребенка. Плюс вопрос о наследстве, деньги с продажи дома, которые Карминья украла. А так ребенок на свалке, без каких-либо документов, даже неясно как зовут, появляется какая-то пара удочеряет и увозит за границу. Так не бывает.
Я сейчас смотрю бразильский сериал Тайные истины 2 сезон, там мать эмансипировала 16-летнюю дочь, потому что если с ней что-то случится, она будет под опекой отчима. А отчим оказался тот еще ублюдок. Так что в этом сериале законы получается другие. Речь о том, что сценаристы этим не заморачиваются. Лукас тоже обещал Жади нанять адвоката и отсудить Хадижу, но в конце дочь все равно с отцом. Хотя у Жади как у гражданки Бразилии определенно должны были быть какие-то права на дочь, даже алименты могла бы от Садиа получать, как Маиза получала от Лукаса.

Гость
#150
Гость

Есть новый Клон,такой же,только с другими актерами.
Первый лучше.

Ремейки редко бывают лучше оригинала, а тот Клон просто пародия, поскольку некоторых актеров даже внешне подобрали похожих на оригинальных. Да и серий там гораздо меньше, некоторых персонажей убрали.

Берта
#151
Гость

Я и не сравниваю, а просто провожу параллель между ляпами/нелогичными поступками в сериалах.
Но если уж на то пошло, Рите было 9 лет, об этом говорилось, вполне осознанный возраст уже. И все она запомнила, и имя ее, и фамилию, и как мачеха с ней обращалась. Иначе как она потом через столько лет нашла информацию о Карминье по интернету и даже переписывалась с сестрой Тайфуна, специально с ней подружилась? Даже маленькой она к Тайфуну на матч прибежала, была у нее попытка предупредить его какая на самом деле его будущая жена.
Жади же не была все-таки так далека от ислама, хоть и выросла в другой стране, знала о традициях, видела, что ее мать ходит в платке. В 17-18 осталась без матери, тоже юный возраст, осталась одна, без денег и семьи. Вот и поехала к дяде, надеялась обрести новую семью и что дядя оплатит ей обучение. У них так принято, что дяди заботятяся о племянниках, если те остались без родителей. Али даже говорил, что вообще должен был после смерти отца Жади забрать ее к себе в семью. Но мать плакала, умоляла, и он оставил ее с матерью. Скорее всего он даже отправлял им деньги в Бразилию, т.е. содержал их.

Я помню девочку поменьше ростом
Ну пусть . Верю Вам про 9 лет
Я правда и в 6 лет бы запомнила, но тут тема на вумане про вообще глупых детей которые не могут даже тепло на электро коморке для супа рассчитать
Из чего я желаю выводы что много бестолковых детей .
Она могла хорошо запомнить ее на лицо. Поднять документы про отца, увидеть фото и т. д.
Про Жади логика есть если всё с детства ей не ново как и сам оголтелый исламо патриархат .
В остальных случаях это воспринимается как тюрьма и рабство

Берта
#152
Гость

После смерти отца все равно должны были поинтересоваться где ребенок и что с ним, соседи, какие-то знакомые, коллеги по работе у отца были, знали, что у него есть дочь.Теоретически Карминья могла бы изъявить желание удочерить ее как супруга отца, если захотела бы воспитать ребенка. Плюс вопрос о наследстве, деньги с продажи дома, которые Карминья украла. А так ребенок на свалке, без каких-либо документов, даже неясно как зовут, появляется какая-то пара удочеряет и увозит за границу. Так не бывает.
Я сейчас смотрю бразильский сериал Тайные истины 2 сезон, там мать эмансипировала 16-летнюю дочь, потому что если с ней что-то случится, она будет под опекой отчима. А отчим оказался тот еще ублюдок. Так что в этом сериале законы получается другие. Речь о том, что сценаристы этим не заморачиваются. Лукас тоже обещал Жади нанять адвоката и отсудить Хадижу, но в конце дочь все равно с отцом. Хотя у Жади как у гражданки Бразилии определенно должны были быть какие-то права на дочь, даже алименты могла бы от Садиа получать, как Маиза получала от Лукаса.

Ну элементарно отчим мог ее удочерить и взять опеку при жизни матери
Смотрят не на то , что они муж или жена друг другу. А смотрят кто они по отношению к детям
Усыновили /удочерили или нет

Гость
#153
Берта

Я помню девочку поменьше ростом
Ну пусть . Верю Вам про 9 лет
Я правда и в 6 лет бы запомнила, но тут тема на вумане про вообще глупых детей которые не могут даже тепло на электро коморке для супа рассчитать
Из чего я желаю выводы что много бестолковых детей .
Она могла хорошо запомнить ее на лицо. Поднять документы про отца, увидеть фото и т. д.
Про Жади логика есть если всё с детства ей не ново как и сам оголтелый исламо патриархат .
В остальных случаях это воспринимается как тюрьма и рабство

Рита вообще не по годам умная и смышленная была в отличие от своего папаши. Она в два счета вычислила, что у Карминьи любовник, что они затевают и сдала ее отцу. И все она прекрасно помнила, и как зовут Карминью и все остальное про нее, поэтому целенаправленно и приехала к ней. Даже вся ее приемная семья знала, и сестра когда приехала ее проведать сразу была настроена против Карминьи, называла ее ведьмой. Достойная противница для Карминьи в общем.

Жади вообще-то в первых сериях довольно скромно себя вела, не разрешала Лукасу даже за руку ее держать. Это потом она взбунтовалась, потому что дядя решил, не спрашивая замуж выдать. Просто она выросла в другой стране, хоть и мусульманка, но видела, что и по-другому бывает.

Гость
#154
Берта

Ну элементарно отчим мог ее удочерить и взять опеку при жизни матери
Смотрят не на то , что они муж или жена друг другу. А смотрят кто они по отношению к детям
Усыновили /удочерили или нет

Конкретно в том сериале, мать именно боялясь, что если с ней что-то случится, дочери придется с отчимом остаться, потому что больше не о ком о ней позаботиться. Он ее не удочерял и опеку не брал.

Просто, если мачеха изъявит желание удочерить падчерицу после смерти отца, раз она супруга отца и они и так жили все в одном дом, и Карминья типа заботилась о падчерице, пока отец на работе, ей по идее будет проще это сделать, если других родственников нет. Раз они с Ритой жили в одном доме, после смерти отца органы опеки должни были заинтересвоаться где ребенок и что с ним. Раз родственников нет, Рита отправилась бы в детский дом. А так Карминья легко выбросила ребенка на свалку, украла деньги с продажи дома, сама пошла тусить с футболистом. И никто не задался вопросом где падчерица и ей легко все с рук сошло. Показали бы, что к Карминье приходили и спрашивали, где Рита, а она сказала бы, что сбежала, выглядело бы более правдоподобно.

Берта
#155
Гость

Рита вообще не по годам умная и смышленная была в отличие от своего папаши. Она в два счета вычислила, что у Карминьи любовник, что они затевают и сдала ее отцу. И все она прекрасно помнила, и как зовут Карминью и все остальное про нее, поэтому целенаправленно и приехала к ней. Даже вся ее приемная семья знала, и сестра когда приехала ее проведать сразу была настроена против Карминьи, называла ее ведьмой. Достойная противница для Карминьи в общем.

Жади вообще-то в первых сериях довольно скромно себя вела, не разрешала Лукасу даже за руку ее держать. Это потом она взбунтовалась, потому что дядя решил, не спрашивая замуж выдать. Просто она выросла в другой стране, хоть и мусульманка, но видела, что и по-другому бывает.

Она и в Бразилии мусульманка с детства была?
Ну это многое меняет.

Гость
#156
Берта

Она и в Бразилии мусульманка с детства была?
Ну это многое меняет.

Она мусульманка и есть, иначе с чего бы отправилась к дяде? Отец и мать мусульмне из Марокко, просто выросла она в Бразилии. В первой серии когда ее мать умерла, она даже сама какой-то ритуал проводила и сказала соседке, что все сама сделает, потому что соседка не знает их обычаев. И настаивала, чтобы Лукас принял ислам, чтобы они могли пожениться.

Марина А.
#157

Ну, помирать я пока не собираюсь, думаю, на моем веку ещё много интересного снимут и покажут.
Но мне очень нравится сериал "Рим". Логическое продолжение - "Борджиа".
Российский сериал "Графиня Де Монсоро"- великолепен. Растаскан мною на цитаты.
Невероятное событие детства:"Робин из Шервуда". Первый приключенческий сериал, что мы увидели в СССР, так и остался первым по всем статьям. Музыка- отдельный плюс. И уже во взрослом возрасте я оценила удивительную тактичность создателей сериала. Живейший экшен, масса битв, и ни одного меча в крови. Это вам не нынешние " 16+"
"Санта-Барбара" сопровождала школьные годы и ещё студенчество захватило. Уникальный сериал: что ещё смотрели 10 лет подряд?

Марина А.
#158

Интересны были первые сезоны "Тайн следствия", потом Машка забронзовела и сюжет тоже
"Пуаро" с Дэвидом Суше можно пересматривать, даже если наизусть знаешь, кто убийца. Какрой там колорит и какой Дэвид!

Предыдущая тема