Гость
Статьи
Почему форум и сайт …

Почему форум и сайт настолько разные?

На форуме несмотря на засилье малолеток с разводками и мужиков с МГ мелькают серьезные темы, годные ответы, объяснения научные, законодательные, несколько раз видела развернутые ответы врачей и юристов. Сайт же - овощ-нужна-помощь. Как журнал где единственная тема знаменитости,потому что больше ничего не можем придумать. И только три проблемы, как знаменитости живут, как знаменитости так выглядят и ох какие эти знаменитости плохие. тем более, что такая политика сайту же в минус,это уже никому не интересно.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это да, тематика сайта совершенно не соответствует его названию, автор совершенно права. Думаю, что Вуман.ру выживает в основном за счет форума, который и даёт кол-во посещений, убери форум - тут же на порядок снизится посещаемость, а значит, автоматом через несколько месяцев исчезнут и доходы от рекламы, и сайт превратится в никому не нужную доходягу. Подобное произошло несколько лет назад с gazeta.ru, кардинально сменившего редакционную политику и теперь он на плаву только из-за спонсорских денег. Не знаю, кому принадлежит Вуман, может, тоже будут спонсировать.

Гость
#5
Гость

Это да, тематика сайта совершенно не соответствует его названию, автор совершенно права. Думаю, что Вуман.ру выживает в основном за счет форума, который и даёт кол-во посещений, убери форум - тут же на порядок снизится посещаемость, а значит, автоматом через несколько месяцев исчезнут и доходы от рекламы, и сайт превратится в никому не нужную доходягу. Подобное произошло несколько лет назад с gazeta.ru, кардинально сменившего редакционную политику и теперь он на плаву только из-за спонсорских денег. Не знаю, кому принадлежит Вуман, может, тоже будут спонсировать.

С форума в некоторых случаях можно и статьи писать,если бы администрации это было нужно. Актуальные темы просматриваются и в запросах, и в ответах.

#6

Так потому что посетителям форума статьи интересны только про звезд. Я всегда сначала в статьи захожу, так вот, под статьями о звездах всегда много комментариев, если звезда хайповая, то 200 комментов может быть. А под статьями о диетах, или психологических зачастую вообще нет комментариев, или штук 5 максимум. При этом в комментах к статьям безжалостная модерация, удаляются даже самые нейтральные комментарии. Такое ощущение, что некоторых личностей вообще нельзя упоминать. На форуме все проще, модерация как таковая отсутствует, висят комменты с матом и оскорблениями, и их не удаляют.

Гость
#7
Марьяна

Так потому что посетителям форума статьи интересны только про звезд. Я всегда сначала в статьи захожу, так вот, под статьями о звездах всегда много комментариев, если звезда хайповая, то 200 комментов может быть. А под статьями о диетах, или психологических зачастую вообще нет комментариев, или штук 5 максимум. При этом в комментах к статьям безжалостная модерация, удаляются даже самые нейтральные комментарии. Такое ощущение, что некоторых личностей вообще нельзя упоминать. На форуме все проще, модерация как таковая отсутствует, висят комменты с матом и оскорблениями, и их не удаляют.

Да не сказала бы. Конкретно контингент сайта ориентирован на подобные сплетни, потому что доминирующая тема - жизнь звезд,другие за потоком кардашьянов,биланов и прочим просто не замечают. Но на этом особо не развиться. Сайт словно не нацелен на охват различной аудитории и увеличения тем самым посещаемость, просто продолжают долбиться в одни ворота годами.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: