Гость
Статьи
Уже решили, что будете …

Уже решили, что будете дарить своим вторым половинкам на НГ?

Всем привет) уже решили, что будете дарить своим вторым половинкам на НГ? #подарки #новыйгод

56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Самую лучшую свою молекулу))

#2

а что, секс уже не считается за подарок?

Гость
#3

женщинам лучше всего подарить диск с наукой женской безопасности. Эти знания будут служить всю жизнь и спасать от беды.

Valori
#4
Моногамус

а что, секс уже не считается за подарок?

Про секс никто не говорил, ну это ваше дело)

Гость
#5

Песню собственного сочинения)

Гость
#6
Моногамус

а что, секс уже не считается за подарок?

Секс с тобой считается за унижение.

Гость
#7

закончу ремонт в 120 метровой хате и переедем, лучший подарок!

Valori
#9
Моногамус

я очень рад, что я вас выбешиваю. и буду я вас бесить ещё долго. ухахахахаха.)))))))))))))))))))))))

А что здесь делают представители мужского пола? По-моему это сайт для женщин. Или мне показалось? 😄

Гость
#10

Ничего.
Они же акуеть какие нежные тираны, свою линию гнут.;)
Так вот мы тоже не пальцем деланы🙃

Гость
#11
Гость

закончу ремонт в 120 метровой хате и переедем, лучший подарок!

Ну вот тогда и подарок тоже получите видимо)))

Гость
#12

Электрическая плита Iplate 3500 ALINA. Долго выбирала хорошую модель. Очень много барахла продаётся а эта просто блеск. Не стыдно дарить. Кто хоть раз пользовался в восторге. Очень много возможностей и пашот делать и на сутки таймер и режимы с периодом 100. А мне подарили уже 90 квадратов кафеля. Для меня это королевский подарок. Кто знает цену поймёт меня. Будет везде кафель и кухня и кладовая и кабинет. Вот такие приземленные подарочки

Гость
#13
Valori

А что здесь делают представители мужского пола? По-моему это сайт для женщин. Или мне показалось? 😄

оштрафуй их! или забань! Сейчас свобода кто хочет тот и пишет никакой дискриминации

Гость
#14

А я в честь НГ мужа бить не буду.

#15
Гость

А я в честь НГ мужа бить не буду.

😀

Гость
#16
Гость

А я в честь НГ мужа бить не буду.

Давай пятюню

Гость
#17

А то развелись тут ....нежные тираны 😀
И Шо мы ждем на НГ?
Пиндюлей?)

Гость
#18

Подарок надо заслужить еще
👅🍑

#19

Интересно, что мне подарят на ДР в пятницу 😄

Гость
#20

КстатЕ,
А У тебя есть в инсте мой предыдущий подарок?😑

#21

Взяла 5 билетов лотерейных, 1го числа узнаем, что я там выйграю😄

#22

Часы) Очень долго копила, подбирала, думала.. расстраивалась, что на день рождения (в сентябре был) не смогла позволить хороший подарок мужу, вот, на новый год перенесла) Он очень давно хотел хорошие классные часы. А он мне на прошлый новый год подарил серёжки и целый вагон косметики, и уходовой моей любимейшей от Нэппи Клаб, и парфюмерной 😄 Наконец-то порадую в ответ.

#23

шлифмашинку )
а я мечтаю о духовке на НГ

Не автор
#24

Сейф под оружие. Заказала жду. Что он мне подарит не знаю, но бюджет у нас примерно одинаковый. По 10-15 т на подарок. Особо не разгуляешься

Гость
#25
Canon

Часы) Очень долго копила, подбирала, думала.. расстраивалась, что на день рождения (в сентябре был) не смогла позволить хороший подарок мужу, вот, на новый год перенесла) Он очень давно хотел хорошие классные часы. А он мне на прошлый новый год подарил серёжки и целый вагон косметики, и уходовой моей любимейшей от Нэппи Клаб, и парфюмерной 😄 Наконец-то порадую в ответ.

Прикол в том что те часы вообще практически ни с чем не наденешь, они синиЯ)))
Все синее: циферблат синей, ремешок синей, но золото настоясчее)) по-моему розовое .
Мне так понравилось 😑

Гость
#27
Не автор

Сейф под оружие. Заказала жду. Что он мне подарит не знаю, но бюджет у нас примерно одинаковый. По 10-15 т на подарок. Особо не разгуляешься

Копейки, и что на них купишь🙄

Valori
#28
Гость

Сволочь ты страшная,проститня.

Кто

Гость
#29

Зачем попе что то дарить ?! Ну может кружевные трусики новые и то вряд ли и так завалом этого белья

БосикомПоЛужам
#30

Открытку подарю. И хватит.

Не автор
#31
Гость

Копейки, и что на них купишь🙄

А какие нужно дарить подарки на нг?

Не автор
#32
БосикомПоЛужам

Открытку подарю. И хватит.

Вот такие ответы откровенно поражают. У вас денег нет, или жалко? Или принципиально ничего не дарите, типо не заслужил?! Зачем тогда жить вместе, если даже отношений нет нормальных

Гость
#33
Не автор

А какие нужно дарить подарки на нг?

Я пошутила.
Это нормальные деньги.
Просто не понимаю смысла подарка, чтобы было чтоли?

Гость
#34
Гость

Сволочь ты страшная,проститня.

Это автору? Ну проститня или нет - неизвестно. А вот страшная - тут уж кому и кобыла невеста.

Гость
#35
Не автор

Вот такие ответы откровенно поражают. У вас денег нет, или жалко? Или принципиально ничего не дарите, типо не заслужил?! Зачем тогда жить вместе, если даже отношений нет нормальных

Вот именно, жить вместе...
А Смысл дарить подарок вникуда, ты даже реакцию.человека не увидишь.
Бред какой-то

Гость
#36
Не автор

Сейф под оружие. Заказала жду. Что он мне подарит не знаю, но бюджет у нас примерно одинаковый. По 10-15 т на подарок. Особо не разгуляешься

Пусть лицензию на оружие не забудь «приобрести»:).

Гость
#37
Гость

Пусть лицензию на оружие не забудь «приобрести»:).

-не забудет-

Гость
#38

Аля Гурченко и преданные фанаты.
Которые осыпают ее бриллиантами, даже не мечтая коснуться ее руки)

Не автор
#39
Гость

Пусть лицензию на оружие не забудь «приобрести»:).

Этот сейф взамен старого, с другим замком и дизайном) так что не переживайте за лицензию, она в наличии

Гость
#40

половинки есть у джопп, я и моя супруга - личности цельные. Я не только решил, но и приобрел. Точно так же как и другим людям, которых я планирую поздравить. Я не подхожу к вопросу подарка по принципу "на тебе Боже, что мне негоже", поэтому данному процессу нужно было посвятить время. Конкретно в вопросе подарка супруге я подошел еще в августе, что бы он был готов к новому году.

Гость
#41
Гость

половинки есть у джопп, я и моя супруга - личности цельные. Я не только решил, но и приобрел. Точно так же как и другим людям, которых я планирую поздравить. Я не подхожу к вопросу подарка по принципу "на тебе Боже, что мне негоже", поэтому данному процессу нужно было посвятить время. Конкретно в вопросе подарка супруге я подошел еще в августе, что бы он был готов к новому году.

Клочок земли)?

Гость
#42
Гость

Клочок земли)?

Неее, виллу в Италии, наверн. Это ж главный поршемерсолексусвед форума. Не хухры-мухры тебе.

Гость
#43
Гость

Клочок земли)?

нет, автомобиль - не Бентли, не Ролс-Ройс. Обычная Honda CRV Hybrid.

Гость
#44
Гость

Неее, виллу в Италии, наверн. Это ж главный поршемерсолексусвед форума. Не хухры-мухры тебе.

У нас есть домик в Испании, так что не злорадствую, заработаешь гемморой, а продать не сможешь. Лексуса никогда не было, а порше есть. Ты из клуба моих поклонниц?

Гость
#45
Гость

У нас есть домик в Испании, так что не злорадствую, заработаешь гемморой, а продать не сможешь. Лексуса никогда не было, а порше есть. Ты из клуба моих поклонниц?

Тролллятина, таких смердей, как ты, тут каждый второй. Какой клуб, вас обезьян и так здесь все знают ахаха

Гость
#46
Гость

Тролллятина, таких смердей, как ты, тут каждый второй. Какой клуб, вас обезьян и так здесь все знают ахаха

по теме есть что сказать? я не каждый второй, моль костлявая, я единственный и для тебя недосягаемый.

Гость
#47
Гость

Песню собственного сочинения)

Или стих например хотел сделать предложения. . А тут опять сто то пошло не так

Гость
#48
Гость

Тролллятина, таких смердей, как ты, тут каждый второй. Какой клуб, вас обезьян и так здесь все знают ахаха

а тебе что муж подарит? дай угадаю: как и в прошлом году - выпишет леща по синей лавке и по стенкам погоняет?

Гость
#49
Гость

по теме есть что сказать? я не каждый второй, моль костлявая, я единственный и для тебя недосягаемый.

Старый пень с завышенным чувством собственной значимости и ноль в реальной жизни, недосягаемый, ухаха🤣

Гость
#50
Гость

Старый пень с завышенным чувством собственной значимости и ноль в реальной жизни, недосягаемый, ухаха🤣

ясно, значит у тебя все стабильно - каску одеваешь? или уже привыкшая?