Гость
Статьи
Последняя дуэль, …

Последняя дуэль, смотрели?

Приветик. Последняя дуэль 2021 смотрели? Как вам фильм, что понравилось, а что нет? Ваш отзыв, женщины.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Смотрел, очень интересный фильм о гибели беспредела против женщин. Под соусом ридли скотта это божественно, но длительность фильма не всем нравится, на любителя.

Гость
#2

ле гри и де карруж превосходны

Гость
#3

Фильм бомба. Драйвер, Деймон и Джоди Комер большие молодцы. Аффлек ну такое, средне. Этот год за Адамом Драйвером однозначно.

Гость
#4

Не понравился, уж извините меня, Ридли Скотт. Не знаю, как там было на самом деле, но явно история банальна донельзя: обиженный герой в исполнении Мэтта Деймона решил отомстить своему заклятому другу, обвинив его в изнасиловании своей жены. На жену и возможные последствия ему конечно было плевать. Короче, такое себе средневековое metoo. Мораль сей басни такова: на жизнь женщины и её благополучие всем было фиолетово, пока мужики занимались своим излюбленным занятием - фаллометрией.

#5
Гость

Не понравился, уж извините меня, Ридли Скотт. Не знаю, как там было на самом деле, но явно история банальна донельзя: обиженный герой в исполнении Мэтта Деймона решил отомстить своему заклятому другу, обвинив его в изнасиловании своей жены. На жену и возможные последствия ему конечно было плевать. Короче, такое себе средневековое metoo. Мораль сей басни такова: на жизнь женщины и её благополучие всем было фиолетово, пока мужики занимались своим излюбленным занятием - фаллометрией.

Смысл сей басни побольше: после того как рассудил бог, знать уже задумалась о том что бога не купить и лучше от греха подальше держаться от занятых женщин, если они того не хотят!

Гость
#6
Гость

Не понравился, уж извините меня, Ридли Скотт. Не знаю, как там было на самом деле, но явно история банальна донельзя: обиженный герой в исполнении Мэтта Деймона решил отомстить своему заклятому другу, обвинив его в изнасиловании своей жены. На жену и возможные последствия ему конечно было плевать. Короче, такое себе средневековое metoo. Мораль сей басни такова: на жизнь женщины и её благополучие всем было фиолетово, пока мужики занимались своим излюбленным занятием - фаллометрией.

Так в том то и смысл, е-мое, здрасти

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: