Гость
Статьи
Зачем девушки активно …

Зачем девушки активно ведут инстаграм?

Почему некоторые девушки активно ведут инсту ( не блогеры, не зарабатывают там) и чуть ли не каждый свой шаг выкладывают в историю, а другие Дай бог раз в полгода выложут что-то и нормально
???

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выложут?

Гость
#2

телефон хороший, значит.

Гость
#3

Первые живут в виртуале, вторые в реале.

Гость
#4

На телевидение не берут, а им очень хочется

Гость
#5

Я выкладываю фотки из путешествий , рецензии и отзывы на книги и фильмы ..
Мне интересно и нравится
Это как хобби
Ну и альтернатива ВК, который уже давно канул в лету

Гость
#6

Либо эскортницы, либо лошицы страшные, которые нафотожопят себя и самооценку так поднимают

Лера
#7
Гость

Первые живут в виртуале, вторые в реале.

Первым есть, что показать, вторым нет. Первые по ресторанам ходят и делятся интересными местами, вторые раз в полгода в дешевый сетевой хлев сходят.

Лера
#8
Гость

Я выкладываю фотки из путешествий , рецензии и отзывы на книги и фильмы ..
Мне интересно и нравится
Это как хобби
Ну и альтернатива ВК, который уже давно канул в лету

Согласна, для этого люди и ведут соцсети. Только завистники пуканы взрывают.

Гость
#11

Потому что хотят. Вам то какое дело?

Гость
#12
Гость

Ты йебланша убогая, я пресс-атташе крупнейшей компании, от мероприятий и поездок уже тошнит, веду только страничку компании, а моя личная жизнь на то и личная, чтоб ее не показывать, но курятнику это не понять

Ну так ты и не выкладывай. Остальные люди тут при чём?

Лера
#13
Гость

Ты йебланша убогая, я пресс-атташе крупнейшей компании, от мероприятий и поездок уже тошнит, веду только страничку компании, а моя личная жизнь на то и личная, чтоб ее не показывать, но курятнику это не понять

Ты сельский жирный онанюга быдлан, что заметно по твоей быдланской лексике. Какое-нибудь убогое дно типа водилы.

Лера
#14
Гость

Ну так ты и не выкладывай. Остальные люди тут при чём?

Он выложит свое жирнофото в дешевой забегаловке.

Лера
#15
Гость

Ты йебланша убогая, я пресс-атташе крупнейшей компании, от мероприятий и поездок уже тошнит, веду только страничку компании, а моя личная жизнь на то и личная, чтоб ее не показывать, но курятнику это не понять

Тут одновременно и проекции и маняфантазия. Сельский убогий онанист разрывает пердак.

Гость
#16

Потому что у каждого свой способ получения серотонина =)

Гость
#17

Я тоже не понимаю. Мне кажется, у этих людей супер много свободного времени. Если с помощью *** человек зарабатывает на жизнь - вопросов нет. А если просто так, да ещё и каждый свой чих выкладывает, и создаёт постановочные фото, лишь бы был контент, это ОЧЕНЬ странно. Ну, иди на работу, или семье время удели, научись готовить что-то новое, отправься на пробежку, почитай книгу... так много интересных дел, помимо этого ***. Знаю одну девушку, которая жила в России очень бедно, но сильно хотела красивую жизнь как в кино. И вот вышла замуж, муж предложил уехать в США, попытать там счастье. Уехали. Живут там тоже небогато, зато каждый свой, извиняюсь, пук выкладывает. Вот, мол, не в вашей провинции, а в Америке. А при личной беседе призналась, что дома там сидит, работу не нашла, денег ни на что нет, ничем там жизнь не лучше, чем была у неё в России в ее провинции. Вот, нашла себе отдушину - ведёт ***. Так что, от скуки люди этим занимаются, да, чтобы потешить себя:))

Гость
#18
Гость

Я выкладываю фотки из путешествий , рецензии и отзывы на книги и фильмы ..
Мне интересно и нравится
Это как хобби
Ну и альтернатива ВК, который уже давно канул в лету

Насчёт ВК согласна. Как его продали mail.ru, так он и погиб

Трах Бах
#19

Мущинку хотят закадрить, втереться в доверие и в постельку!

#20

Чтобы стать блогера и и зарабатывать, начинать же с чего-то надо

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: