Гость
Статьи
Расскажите как вы …

Расскажите как вы проводите выходные

Чем занимаетесь в выходные дни? генеральная уборка? #уборка #выходные

15 ответов
Последний — Перейти
Эллик
#2

Стараюсь отдохнуть по-максимуму. Прям ничего не делаю. Лежу, сплю, слушаю аудиокниги или музыку, или медитации, если есть желание.
Я лучше не приберусь и еды не приготовлю, но накоплю сил на очередной "недельный забег". В течении недели стараюсь по дому потихоньку шуршать, но в выходные – ни-ни.

К счастью, увольняюсь с нынешней работы и перехожу на ту, что спокойнее. Будет больше сил на дом и себя)

#3

Пью вино, ем вкусняшки, валяемся с мужем на кровати и смотрим фильмы.
Иногда выбирвемся куда нибудь погулять.

Гость
#5

хожу в бары и тра*аюсь :) пью, кайфую

Гость
#6

Пшла нах

Гость
#7
Вау🍷

Пью вино, ем вкусняшки, валяемся с мужем на кровати и смотрим фильмы.
Иногда выбирвемся куда нибудь погулять.

Алкашка фуу

Гостья
#8

Уборка точно нет,у меня выходные,какая нафиг уборка,это в будни,если постоянно поддерживать порядок,то на уборку много времени не нужно.
Обычно еду за покупками,то что нужно купить покупаю, могу в какое нибудь приличное кафе сходить,готовлю сложные блюда (я люблю готовить, для меня это отдых),выпиваю немного,ем вкусняшки, смотрю фильмы,стараюсь не пользоваться интернетом.

Гостья
#9

Забыла добавить часто в выходные езжу на массаж. А вот маникюр педикюр тоже в будни время выкраиваю, для меня это не удовольствие а необходимость.

Гость
#10

В первый выходной я только в магазин могу сходить и стирку запустить. Во второй магазин, готовка, уборка, глажка , полный комплект.

Гость
#11

В выходные у меня случаются самые жестокие мигрени, считай нет выходных

#12

Вкусно ем, пью коньячок, лежу, смотрю всякую ерунду 🥗🍕🍨🥃

Гость
#13

Суббота день уборки и закупок.
На базар иду иногда два раза. Там покупаю овощи фрукты свежие красивые выбираю и дешёвые. Блиго базар рядом, обратно правда тащить все тяжело ибо на подъем. Но я много ем, увы, поэтому покупаю много тяжёлых овощей и фруктов которые малокалорийны.
Могу в супермаркет сходить который большой, и там дешевле все и выбор больше. Там овощи в основном.
Мой обычный в который ходу напротив дома дороже немного.
На базаре в сезон ксьпт красиво. Яркие перцы, сухофрукты выложены, виноград красивый. Пахнет мятой, ещё там цветы продают.
Молоко иногда если недорогое беру, но я его много пью литр в день, правда кислое. И то могу и больше, но стараюсь не переходить черту.

Гость
#14

Вчера устанавливали новую кухню, плиту, вытяжку, вешала шторки,полочки прибили в ванной, рыбу муж солил форель(сам поймал) Сегодня-шоппинг,купили эл. мясоубку и провернули на ней мякоть свинины и рыбку, на ужин будут рыбные котлетки

#15

Уборка в рабочие дни, максимум по 15 минут в день, чтобы не тратить на нее время в выходные. А в выходные либо активное времяпровождение, походы, скалолазание, квесты, просто прогулки, либо валяться дома и смотреть фильмы на проекторе