Гость
Статьи
Почему девушки не …

Почему девушки не играют в компьютерные игры?

Они слишком ограничены и не способные понять этот вид искусства? Либо их интерес сосредоточен только на деньгах? Ведь игры это не только тупо стрельба. Есть проекты с качественной историей, не …

Лентяй Диванушко
152 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Лентяй Диванушко
#101
Гость

А за компом сидеть - это активнее? И многое вы об экономике из ваших игрулек узнали?

Понятно что это не знания экономического учебного заведения. Но базу, про сырьё, что из него делают, логистику, себестоиммость, массовое и кустарное производство, импорт экспорт - основы игры не плохо показывают.

Лентяй Диванушко
#102
Гость

Так девушка с тобой в комп будет играть.
Когда она готовить будет и на какие деньги?
А работящей девушке ленивое тело перед компуктером не нужно.

Но в любом случае кушать то надо. Поели и айди дальше катать. Почему не нужно? Мож я красивый, например😁

Лентяй Диванушко
#103
Гость

Ну так нафига прокачивать себя в играх, если можно прокачивать себя в реальной жизни и получать от этого реальные профиты?
Ты просто слабак, омежка низкотестостероновый.

Не всем же быть альфачами. Хотя все же причина скорей в мотивации. Сейчас времена не голодные и можно без супер усилий иметь все необходимое в реале. Сама посуди не ради дорогого авто мне напрягаться то.

Лентяй Диванушко
#104
Гость

ну вообще-то для меня все игры топчик, иначе бы я даже их не начинала. имейте уважение к посторонним людям и их вкусам. "все девушки ограниченные". явно не в девушках проблема, а в вас

гта5, no mans sky, skyrim, rust, stranded deep - так я в принципе с тобой согласен. Просто самую лучшую игру на мой взгляд из списка выделил.
А так:
1) Гта5 - высококачественный хит однозначно
2) no mans sky - прорывная игра с точки зрения размера мира
3) Скайрим уже сказал
4) Rust - выживалка, вероятно с самой активной поддержкой
5) stranded deep - только про эту я не слышал

#105

Я предпочитаю жизнь, а не фантазии.

Колесо
#106

Потому, что девушки обслуживают своего домашнего геймера - драят пол, готовят, рожают ему детей, делают карьеру, приносят бабло в дом, ну и по мелочи.
А вы, деточки, все играетесь))) Или сидите под мамкиной жопой, что по сути не отменяет вышеперечисленного, только вместо девушки там мама.

Гость
#107
Лентяй Диванушко

Но в любом случае кушать то надо. Поели и айди дальше катать. Почему не нужно? Мож я красивый, например😁

Был бы ты красавчик - тебя бы бабы расхватали давно.
Красивых мужиков в Раше 5%.
А ты нищий мамкин дррочер, сидишь на Вумане.

Гость
#108

В онлайн рпг и онди играет ОЧЕНЬ много женщин, в том числе и возрастных.

Гость
#109
Гость

В онлайн рпг и онди играет ОЧЕНЬ много женщин, в том числе и возрастных.

Только они шифруются.
Иначе *** их там либо загнобит, либо начнет подкатывать яйки.
Поэтому бабы сидят под мужицкими никами, как правило.
А под бабскими никами сидит ***😁

Гость
#110
Гость

Только они шифруются.
Иначе *** их там либо загнобит, либо начнет подкатывать яйки.
Поэтому бабы сидят под мужицкими никами, как правило.
А под бабскими никами сидит ***😁

Да, зачастую. Но если в голосе- а в норм рпг без голоса мало кто задротит- все равно все понятно. Помню забавную группу в одной игре (не думаю что врали, ибо и играли с голосом и отлельно встречи были)- мать и отца семейства, их старшую дочь и ее мужа(!) с которым она в этрй игре и познакомилась. Было это в онлайн рпг. Зять был в рейде первым танком, а теща…. Хилом танка. Дочь рлом. Семейный подряд. Но если теща уронит- тещу наххххуй не пошлешь)).

Заводная
#111

Просто девушки взрослеют быстро и имея семью и детей у них нет времени на подобную ерунду! А мужчины как были детьми, так ими и остаются . Я вот никогда не любила в комп. игры играть.

Лентяй Диванушко
#112
Колесо

Потому, что девушки обслуживают своего домашнего геймера - драят пол, готовят, рожают ему детей, делают карьеру, приносят бабло в дом, ну и по мелочи.
А вы, деточки, все играетесь))) Или сидите под мамкиной жопой, что по сути не отменяет вышеперечисленного, только вместо девушки там мама.

Пусть она полы намоем, наготовит. наубирает и со мной в компик играться идёт.😁 В чем проблема?

Лентяй Диванушко
#113
Гость

Был бы ты красавчик - тебя бы бабы расхватали давно.
Красивых мужиков в Раше 5%.
А ты нищий мамкин дррочер, сидишь на Вумане.

Я ж не абы какую хочу, тоже красивую. А они меркантильные. Вот найди мне красавицу, я к ней жить поеду.😃

Гость
#114

Девушки деньги зарабатывают, пока лица мужского пола прохлаждаются перед монитором!

Гость
#115
Лентяй Диванушко

Я ж не абы какую хочу, тоже красивую. А они меркантильные. Вот найди мне красавицу, я к ней жить поеду.😃

У тебя уже есть две красотки-близняшки - правая и левая рука😁
Больше тебе ничего не светит.

Лентяй Диванушко
#116
Гость

Девушки деньги зарабатывают, пока лица мужского пола прохлаждаются перед монитором!

Девушки и больше мужчин в материальных ценностях нуждаются. Так что можно сказать они на свои хотелки зарабатывают.

Лентяй Диванушко
#117
Гость

У тебя уже есть две красотки-близняшки - правая и левая рука😁
Больше тебе ничего не светит.

😔Себе же хуже делаете, будете потом с каким изменякой, тиранякой жить.

Гость
#118
Гость

Не интересно играть в войнушку, мне есть чем заняться в реальной жизни. Например я пишу картины. А играть по чужому сценарию мне не нужно. Плохое отношение к игроманам, потому что они забывают покормить детей из-за своей игрушки, огрызаются, когда их отвлекают от игры, хотят с ними пообщаться или погулять, спортом заняться. Зачем такой мужик дома нужен? Только играет, жрет, срет и спит. Хорошо, если еще работает

Есть игры с хорошим сюжетом, где прохождение длится 10-20 часов, это - как фильм, который сам проходишь. Вот, например, по игре Last of us сериал снимают. Чем игры отличаются от тех же кино (особенно современного), сериалов в худшую сторону, не пойму.

Гость
#119
Гость

играют, и еще как играют, откуда инфа что нет?

Да тут и везде в интернете полно обсуждений про то, что мужики, которые играют, - дурачки, лентяи и с ними вообще не стоит иметь никакого дела.

Гость
#120
Гость

Любо стратегии развивающие умственные способности, понятия экономики и политики.
---------------------------
Лентяй, если ты не можешь в реальном мире зарабатывать хотя бы 100 тыщ, то признайся честно: ничо ты не развиваешь, ты ту.по просиживаешь свою жирную ж.опу за компуктером, играя в игрульки.
Профита ноль.
А смысл тогда играть?
Ну изредка поиграть можно, для разнообразия.
Но целыми днями рубиться и вваливать реальное бабло в игру - это уже патология.
Как алкоголизм.
Алкаши тоже себя оправдывают😁

Связь между умственными способностями и денежными доходами сомнительна, порой решает хорошая семья, социальные навыки, связи, предприимчивость и прочее.

И вообще, может, автор аскет, которому хватает на жизнь небольшого дохода, и ему это всё достигательство и успех ради успеха нафиг не сдались. Спокойно, без стресса, радуясь жизни, играет в свои стратегии, не парится и никому проблем не создаёт.

Гость
#121
Гость

Да, игромания - это почти как наркомания.
Тело сидит и дррочит в компуктер.
Без всякого профита для семьи.
Наоборот, вытягивает деньги на покупку новых игрулек и апгрейд компа.
Ну и нафига такое ***?

Хаха, а лучше мужики, которые в выходные идут спускать деньги на бухло, стрип-клубы и прочие приколы? Или смотрят тупые, шаблонные сериалы?

А геймер спокойно посидел в выходные, поиграл и успокоился.

Железо на ПК препродаётся спокойно, про приставки - вообще молчу. PS4 спустя лет 5 можно было продать примерно за столько же, за сколько купил. А ввиду кризисов они вообще в цене взлетели. Игрульки можно покупать на вторичке и после прохождения перепродавать, не уходя в минус совсем, если уж траты на них так критичны для семейного бюджета.

Гость
#122
Лентяй Диванушко

Это ещё какие?

Что женщины в игры не играют.

Гость
#123
Гость

Только они шифруются.
Иначе *** их там либо загнобит, либо начнет подкатывать яйки.
Поэтому бабы сидят под мужицкими никами, как правило.
А под бабскими никами сидит ***😁

Да, про шифрование -- верно)

Заводная
#124

Я вообще считаю что игры только для детей. Если взрослый человек играет в комп.игры значит он не дорос до взрослой жизни.

Гость
#125

В гта онлайн играю. Вообще гташку с детства люблю

Гость
#126

Я не понимаю тех глупых женщин, что запрещают своим мужьям играть или высказывают претензии. Наверное это совковые женщины 35+. Мое поколение 1990 с детства выросло на играх, у меня даже ностальгия. Вывод - молодые играют, ну а старые тётки пусть рожают и варят борщи

Лентяй Диванушко
#127
Гость

Что женщины в игры не играют.

Сама видишь. Не мало здешних форумчанок негативно отписались о компьютерных играх, хотя не понятен их возраст. И потом как отписал выше, на всяких сайтах где игры обсуждают вы мало представлено. Ниже объяснили типо вы стесняетесь. Пусть будет такое объяснение.

Лентяй Диванушко
#128
Гость

Я не понимаю тех глупых женщин, что запрещают своим мужьям играть или высказывают претензии. Наверное это совковые женщины 35+. Мое поколение 1990 с детства выросло на играх, у меня даже ностальгия. Вывод - молодые играют, ну а старые тётки пусть рожают и варят борщи

Им бы лишь с мужика деньги поиметь. Ни каких общих увлечений.

Заводная
#129
Гость

Я не понимаю тех глупых женщин, что запрещают своим мужьям играть или высказывают претензии. Наверное это совковые женщины 35+. Мое поколение 1990 с детства выросло на играх, у меня даже ностальгия. Вывод - молодые играют, ну а старые тётки пусть рожают и варят борщи

Тогда не женись! Играй до седых муд...й!

Лентяй Диванушко
#130
Заводная

Тогда не женись! Играй до седых муд...й!

А ты как без мужика жить то будешь?

Заводная
#131
Лентяй Диванушко

А ты как без мужика жить то будешь?

А где ты мужиков- то видел? Здесь ни одного нет. Дитятки -переростки играющие в танчики чтоли?

Лентяй Диванушко
#132
Заводная

А где ты мужиков- то видел? Здесь ни одного нет. Дитятки -переростки играющие в танчики чтоли?

Мужик должен быть большой и красивый и с ограном. Игра в танчики этому не помеха))

Гость
#133
Лентяй Диванушко

Я не понимаю откуда такой культ у коридорных пехотных аркадных шутеров 5 на 5 типо контры. Когда есть Батлла, Арма, Сквад, Пабг.

И что это за игры?

да мне большая часть шутеров 5 на 5 тоже не нравятся но валорант меня затянул.... а игры для примера....большая часть новелл кроме бесконечно лета конечно же....а из сюжеток могу назвать тот же файнал фентези или якудзу про которую никто из знакомых не знает за исключением пары человек

Гость
#134
Гость

да мне большая часть шутеров 5 на 5 тоже не нравятся но валорант меня затянул.... а игры для примера....большая часть новелл кроме бесконечно лета конечно же....а из сюжеток могу назвать тот же файнал фентези или якудзу про которую никто из знакомых не знает за исключением пары человек

к сожалению!!!

Лентяй Диванушко
#135
Гость

да мне большая часть шутеров 5 на 5 тоже не нравятся но валорант меня затянул.... а игры для примера....большая часть новелл кроме бесконечно лета конечно же....а из сюжеток могу назвать тот же файнал фентези или якудзу про которую никто из знакомых не знает за исключением пары человек

Визуальные новеллы часто анимешного подросткового содержания. Плюс мало отыгрыша больше читаешь, перебирая варианты диалога либо нажимая единственно верный. Вообщем нет нелинейности.
Но некоторые типо the life and suffering of sir brante и Omen Exitio Plague Evolving Madness зашли. Но там и характеристики перса есть и сюжет посерьезнее .

Файнал фентези - я видел кат сцены, у них они отличные получаются. Но геймплей, какое то телепортирование, с постоянными отскоками и огромных количеством всяких ярких визуальных эффектов типо облаков магии и т.д.

Гость
#136

Геншин -- тема! Играю с удовольствием.

Лентяй Диванушко
#137
Гость

Геншин -- тема! Играю с удовольствием.

гриндилка))

Гость
#138
Гость

Причина тут примерно та же, что и в случае с мужчинами, которые не любят вышивать крестиком.

Женщины любят унылые однообразные занятия и не любят игры за разнообразие геймплея?

Гость
#139
Заводная

Тогда не женись! Играй до седых муд...й!

Ну да, а пить водку и смотреть футбол с дивана - это другое, таким жениться можно.

Гость
#140
Гость

Не интересно играть в войнушку, мне есть чем заняться в реальной жизни. Например я пишу картины. А играть по чужому сценарию мне не нужно. Плохое отношение к игроманам, потому что они забывают покормить детей из-за своей игрушки, огрызаются, когда их отвлекают от игры, хотят с ними пообщаться или погулять, спортом заняться. Зачем такой мужик дома нужен? Только играет, жрет, срет и спит. Хорошо, если еще работает

Вообще не показатель =\ У меня талантов и увлечений больше, чем у вас, а еще я являюсь инженером. И это все не мешает проходить тот же Assassins's Creed.

Гость
#141
Гость

Не интересно играть в войнушку, мне есть чем заняться в реальной жизни. Например я пишу картины. А играть по чужому сценарию мне не нужно. Плохое отношение к игроманам, потому что они забывают покормить детей из-за своей игрушки, огрызаются, когда их отвлекают от игры, хотят с ними пообщаться или погулять, спортом заняться. Зачем такой мужик дома нужен? Только играет, жрет, срет и спит. Хорошо, если еще работает

УУУУУУУУ ОСУЖДАЮ НА*** ОСУЖДАЮ
если мужчина не работает, откуда деньги на компьютер тогда и на игры?)
с вами, с девушками, даже поговорить бывает не о чем, потому что вы слишком ограниченные существа)

Гость
#143
Заводная

Просто девушки взрослеют быстро и имея семью и детей у них нет времени на подобную ерунду! А мужчины как были детьми, так ими и остаются . Я вот никогда не любила в комп. игры играть.

Поэтому вы вот и ничего не знаетк про комп игры сколько там самых разнобразных миров , сюдетов,интересностей. Те женщины которые как вы говорят сами смотрят мериалы однотипные кажлый день которые никакой пользы не дают не для ума не для личностного роста. Вы в игры не играли и естественно опыта не имеете чтобы имели право так громко судить

Гость
#144

Тупенькие потому что. Плюс игры они не смогут развести на алименты. А бабцо, сцуко, меркантильное.

Гость
#145

Мы играем в Клуб Романтики.

Заводная
#146
Гость

Поэтому вы вот и ничего не знаетк про комп игры сколько там самых разнобразных миров , сюдетов,интересностей. Те женщины которые как вы говорят сами смотрят мериалы однотипные кажлый день которые никакой пользы не дают не для ума не для личностного роста. Вы в игры не играли и естественно опыта не имеете чтобы имели право так громко судить

Игры для детей. Взрослые люди должны интересоваться другими вещами. А многие мужики до седых мудей как дети себя ведут.

Гость
#147

Я путешествовать больше люблю. Все 26 лет моей жизни, заработок и поездка. Карелия, СПБ, МСК, Сербия, Гонконг, почти все СНГ, кроме Украины к сожалению (не успела), а так Беларусь, Казахстан, Киргизия, Эстония, Литва, Латвия. Мечтаю о Байкале, Камчатке и Магадане, но никак. Этим летом снова в СПБ и центр России. Комп игры не интересны,каждому свое. В свое рубилась и в Портал, ГТА, Симс, Фифа. Последний раз в 2015 рубилась. Сейчас на телефоне одна игра, я ее включаю в очереди в поликлинике или в поезде. А так, на днях было скучно, села в машину, поехала в соседней город (час езды).

Гость
#148
Гость

Я путешествовать больше люблю. Все 26 лет моей жизни, заработок и поездка. Карелия, СПБ, МСК, Сербия, Гонконг, почти все СНГ, кроме Украины к сожалению (не успела), а так Беларусь, Казахстан, Киргизия, Эстония, Литва, Латвия. Мечтаю о Байкале, Камчатке и Магадане, но никак. Этим летом снова в СПБ и центр России. Комп игры не интересны,каждому свое. В свое рубилась и в Портал, ГТА, Симс, Фифа. Последний раз в 2015 рубилась. Сейчас на телефоне одна игра, я ее включаю в очереди в поликлинике или в поезде. А так, на днях было скучно, села в машину, поехала в соседней город (час езды).

*соседний город
Автозамена мать ее
Рубилась в свое время в Мортал Комбат ( это было около 10 лет назад). Сейчас не интересно. Вообще забавно, если взрослый чел начнет играть в куклы, то он больной, недоразвитый и тд. А комп игры, так умный стратег, непризнанный гений ...

Гость
#149

Почему? Я играю, обожаю, вот только некоторые тупые мужики, говорят что я как парень, не пойму почему они так говорят, или у них прежставлении девушки все на кухне😂

Гость
#150

Потому что большинство мужчин играют чтобы отвлечься от мира и от проблем. У девушек таких проблем намного меньше.

Гость
#151

С чего ты это взял? Моя девушка на порядок больше меня играет в них.